Яндекс.Метрика Мафия №29 "Супергеройская мафия" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №29 "Супергеройская мафия"

Автор Шарин Налхара, 20 августа 2014, 09:17

« назад - далее »

Тереза

#15
Василиса Вторая, Распрекраснейшая.

Василиса смотрела в окно и размышляла, чем бы таким заняться, раз уж выдался свободный день.
Это случалось не так уж часто - Василиса любила свою работу, ей нравилось помогать людям, но иногда было хорошо устроить себе такой ленивый день,
- Позвонить родителям или не стоит... А, не буду портить день ни им ни себе!-решила девушка.
Дело в том, что у неё был особый врождённый дар - она умела чувствовать, что человек хочет. Этот дар очень помогал ей в том, что она называла практической психотерапией. Но то ли дар был узконоправленным, то ли дело было ещё в чём-то, получалось так, что все её клиенты хотели секса. Василиса так хорошо умела помогать справляться с этим желаниям, что от клиентов не было отбоя. Иногда даже приходилось нанимать помощников, но к сожалению, найти помощников достигших её уровня мастерства было невозможно, поэтому всё же чаще Вася работала одна.
Единственное, что немного омрачало в остальном безоблачную жизнь - отношения с родителями.
Что поделать, маменька с папенькой выросли во времена, когда ни психотерапии, ни секса не было, поэтому найти общий язык с дочкой им было трудно, даже было трудно понять как у них могла такая дочка получиться. Сошлись на том, что беременая матушка ухитрилась где-то попасть под облучение.
Вася родителей любила, но отказаться от призвания не могла, такой вот получился неразрешимый конфликт.
chitatel

Пингвинчег

Саблезубый (Виктор Крид)



Виктор Крид никогда не думал, что, будучи взрослым, будет снова заниматься детским развлечением "Найди 10 отличий". Правда, теперь вместо детских картинок перед ним лежали два финансовых отчета. Первый был от одного из управляющих компании, второй - от финансового инспектора, который должен был проверить, не приворовывает ли этот управляющий. И, исходя из того, что оба отчета были похожи, как братья-близнецы, либо управляющий был кристально чист, либо... Виктор набрал номер:
-Бэйлс, мне нужны результаты прослушки кабинета Уокера. Похоже, он решил, что может прикрыть свои проделки, заплатив проверяющему.
-Понял, мистер Крид. Сейчас отправлю.

Виктор откинулся в кресле. Нет, ну почему некоторые люди совершенно не понимают чужой доброты? Инспектор был отправлен к Уокеру, чтобы тот понял - его махинации уже давно перестали быть тайными. И вместо того, чтобы повиниться и самому тихо уволиться, тот предпочел зарыться еще глубже. Зловещая ухмылка расползлась по лицу Виктора, когда он представил, как можно будет хорошенько попугать проворовавшегося управляющего.

В конце концов, Виктор послал Магнето и его шайку ко всем чертям. Ему обещали, что он увидит смерть Россомахи, но этого не случилось - а Виктор никогда не работал за просто так. В итоге он нашел себе отличное место там, где его способности могли раскрыться в полной мере - в подпольных боях без правил. А через некоторое время ему предложили хорошее место в охранной службе крупной компании, где он вскоре поднялся до зам.начальника службы безопасности. Что, впрочем, не мешало ему продолжать участвовать в подпольных боях.

-Мистер Крид, к вам посетитель.
Виктор поморщился и в очередной раз подумал, что надо уволить эту секретаршу, а то она в последнее время решила, что стала играть слишком большую роль в жизни и работе своего начальника.
-Ко мне никто не записан. Кого там черти принесли?
-Ну, он говорит, у него к вам очень важное и выгодное предложение.
"Наверное, какой-нибудь организатор боев", - подумал Крид.
-Ладно, пусть заходит.
Посетитель оказался посетительницей. Черные кожаные штаны туго обтягивали стройные ноги, короткая кожаная черная куртка подчеркивала точеную фигурку, рыжие волосы волнами спадали на плечи, запястья украшали браслеты в стиле хай-тек. Но все это Крид едва заметил. Потому что на плече у посетительницы красовалась эмблема ЩИТа. В следующую секнуду в посетительницу полетел стол, а следом прыгнул и сам Крид, выпустив когти. Однако девчонка показала, что агенты ЩИТа очень хорошо подготовлены - она успела выхватить пистолет из подмышечной кобуры и разнести стол одним выстрелом. Острые осколки осыпали Виктора, но он не обратил на это внимания - пролетев через разлетающиеся обломки, он приставил когти к шее девчонки, отшвырнув ее руку с пистолетом в сторону.
- Говори быстро, сколько вас?
-Разбежался.
Виктор даже не успел возмутиться ее наглостью - электроразряд из ее браслетов отшвырнул его в противоположную стену. Прежде, чем он успел подняться, каблук ее сапог уже упирался ему в горло, а дуло пистолета - в лоб.
-И это все? А мне говорили, ты один из самых опасных преступников в мире, - ее мелодичный голос был полон презрения.
-Ты кто, чтоб тебя черти взяли? - прохрипел Виктор.
-Кто надо. Меня послал Ник Фьюри, босс ЩИТа.
-С какой стати мне тебя слушать?
-Ни с какой. Можешь еще раз послать меня, и я вышибу тебе мозги. Ты, может, и отрегенерируешь, но за это время я упеку тебя в самую надежную из камер в тюрьме ЩИТа.
Крид промолчал. Девчонка уже продемонстрировала потрясующую реакцию. Будь вместо нее кто-то другой, он бы уже давно освободился и разорвал наглецу горло, но сейчас он оказался в тупиковой ситуации.
-Ты разжирел, Крид. Ты ведь был действительно одним из лучших. А что сейчас? Отращиваешь свой зад в кресле, время от времени подтачивая когти в подпольных подставных боях.
-Заткни пасть, тварь, - снова прохрипел Крид, но девчонка не обратила на это внимания.
-Мы предлагаем тебе выбор, Виктор. Либо ты работаешь на нас - не бесплатно, разумеется. Либо отправляешься гнить в камеру. Могу дать 5 секунд на размышление.
...
-Что за работа?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Червяк Джим



-Питер, принеси мне чего-нибудь пожевать.
-Чего?
-Не знаю, чего-то вкусного.
-Навоза?
-Можно.

День начинался как и все дни до этого. Джим сидел у пульта управления своего корабля и думал куда бы ему отправиться. Но ответ не заставил себя долго ждать. В последнее время очень много сообщений о всяких неприятностях приходили с Земли и Джим не мог не отреагировать на это. Он взял штурвал в свои руки и направился на Землю.

Месяц спустя...

Это была какая-то катастрофа! Не успевал Джим закончить с одним делом как появлялось еще куча новых. Он работал не покладая рук, но все равно не мог спасти всех. Этот извечный выбор кого спасти, а кем приходится пожертвовать. Так всегда было в жизни, только в мультиках Супергерои всегда спасали невинных и никого не теряли. Он слишком устал от этого. Целый месяц Джим пытался навести порядок на планете, но продвинулся к успеху только на самую малость и тут он получил видеозапись.

На ней был изображен какой-то чернокожий гомосапиенс. Он говорил какую-то речь. Джиму было скучно и он промотал большую часть видео. В конце были указаны какие-то числа. Питер предположил, что это могут быть координаты, но Джим не поверил. Как собака могла знать что-то лучше него. Конечно же он никуда не полетел. Но через день на его базу, которая находилась в небольшом сарае кто-то постучался в дверь.

-Кто там?
Ответом была тишина.
-Питер пойди проверь.
Щенок выполнил приказ и принес небольшую записку в которой говорилось, что Джим должен срочно явиться в указанное место иначе случится какая-то большая беда.
Не долго думая Червяк отправился в путь.

Он прибыл в какое-то заброшенное здание и там его ждала рыжая красотка. Все внутренности Джима сжались и он начал немного заикаться.
-Ккккттто ввввыыыы?
-Меня зовут "Черная Вдова", краса...  Хотя нет, забудь. Я прибыла по приказу Ника Фьюри.
-Ккккттто ээээтттоо?
-Тот негр, который прислал тебе видео. Вообщем я не особо рада находиться здесь, но выбирать приказы не приходится. Нам нужна твоя помощь и мы считаем, что ты нам можешь быть полезен.
-Ззззаааа   тттоооббоооойй хххоооттьь  в ааддддЪ.
-Хорошо, потому что именно туда мы и отправимся.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Профессор Икс.

И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди...

   Чарли первый выстукивал пальцами по отполированной крышке стола ритм давно забытой старой песни, которая вдруг ни с того, ни с сего пришла ему на ум.
Кажется, первый раз он услышал ее в мыслях одного из супер героев, когда первый раз оказался в командировке в почившем ныне Советском союзе.
Профессор давно уже отошел от дел, на его место пришел другой профессор, который впоследствии сменился следующим и так далее.

И Ленин такой молодой...

   Кхе-кхе, Чарли стряхнул табак из трубки в камин, в котором догорали заготовленные заранее дрова, и принялся забивать ее снова, со всей присущей ему тщательностью. Как и несколько лет назад, так и теперь, это помогало ему сосредоточиться, поразмышлять. А подумать было над чем. Профессор не был бы профессором, если бы не умел думать. События, отголоски о которых долетали даже в то захолустье, где он сейчас находился, заставляли его делать определенные выводы.

И юный октябрь впереди...


   Кто-то определенно постарался, чтобы он узнавал все эти новости, кто-то знает, что он жив. Кто-то знает, что он настоящий Профессор!
Пых-пых-пых.
Сизый дым закружился по спирали, оплетая человека, сидящего в кресле, кружась по воздуху, он вторил его мыслям, превращаясь в воронку с профессором в эпицентре.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Саблезубый, Язон динАльт

Возле отеля Язона и Саблезубого поджидал наглухо тонированный черный спорткар. Когда они уселись на заднее сиденье, с водительского места раздался женский голос:
- Надо же, я думала, ты вернешься и один и мне придется самой делать всю работу.
В зеркале заднего вида Язон видел верхнюю часть лица девушки-водителя, правда, глаза ее были закрыты черными очками, но насмешливый тон не оставлял сомнений в том, что ей явно не по нраву работать с Саблезубым. Впрочем, Виктор тут же продемонстрировал, что эти чувства взаимны:
- Двое деловых людей всегда найдут общий язык. Тебе этого не понять.
В ответ девушка только расхохоталась:
- Деловых? С каких пор ты стал деловым человеком, Крид? Если на бойцового пса одеть дорогой костюм, он так и останется злобной зубастой тварью.
Еще прежде, чем она договорила, рука Виктора стремительно вылетела вперед, обхватив горло девушки, а его удлинившиеся когти упирались ей в шею прямо над сонной артерией.
- Между прочим, детка,- прорычал Саблезубый, подавшись вперед и дыша прямо над плечом девушки,- я свою часть работы выполнил. Так что заткнись и делай свою, поняла? Иначе зубастая тварь может вцепиться тебе в горло, причем с огромным удовольствием.
Язон очнулся от размышлений по поводу ожидавшего их всех неопределенного будущего и решил вмешаться, пока дело не приняло совсем дурного оборота.
- Может, оставим решение этих важных вопросов после встречи с мистером Ником Как-его-там? Вы же сами говорили, мистер Крид, что идти против его воли опасно для здоровья, а вы с этой юной леди еще чуть-чуть, и переступите эту грань.
- А ты вообще не встревай! - лицо Виктора, которое вполне могло бы служить ритуальной маской Бога Войны древних ацтеков, обратилось теперь к Язону. Впрочем, переключив свое раздражение на другой объект, Саблезубый отвлекся от Черной Вдовы, и его когти втянулись. Девушка предпочла не накалять обстановку и молча повернула ключ в замке зажигания. Когда машина тронулась, Виктор в конце концов убрал руку от горла Вдовы и откинулся назад на свое сидение.
- Эту стерву зовут Черная Вдова. Хоть у нее и обаллденная фигурка, она дрянь, каких поискать, так что подкатывать не советую - схлопочешь триста вольт в бок.
- Наталья Романова. Черная Вдова - оперативный псевдоним.
По всей видимости, Наталья решила просто игнорировать Виктора, чтобы не сорваться в ответ на его замечания.
- Очень приятно, мисс,- улыбнулся Язон, обрадовавшись смене темы разговора и снижению его накала.- Ну, а я, как Вам, наверное, известно, Язон динАльт, родом из далекой планеты с непроизносимым именем, так что не буду засорять Вашу память. Но я помню древний земной фильм, в котором действовала Татьяна (Таня) Романова, тоже оперативница, и Вы очень похожи на эту актрису. Впрочем, Вам наверняка уже многие говорили об этом.
- Мне много чего говорят,- отозвалась Наталья, косясь в зеркало заднего вида на Виктора, но тот не обратил внимания, погруженный в какие-то свои мрачные мысли.- Советую вам отдохнуть, пока есть возможность, мистер дин Альт. Кто знает, когда она появится в следующий раз.
Машина, как выяснилось впоследствии, взятая напрокат, доехала до аэропорта, а затем троих героев ждал полет на маленьком частном самолете, пилотом которого тоже оказалась Черная Вдова.

Виктор мрачно думал, что Фьюри специально отправил его на это задание вместе с Черной Вдовой. Они два раза едва не убили друг друга, пока добирались до Монте-Карло. Неизвестно, что удерживало Наталью, но Крида сдерживало воспоминание о своем поражении в собственном кабинете. И осознание того, что за смерть своего агента Фьюри будет неотступно преследовать его, пока не упечет навсегда в какую-нибудь тюрягу. Саблезубый действительно не был уверен в своих силах. Но зато теперь у него появилась новая цель - вернуть былую форму. А потом сполна показать этой стерве, на что он способен. После того, как разберется с этой "работой". А может, и в процессе. В конце концов, он не обещал не трогать ее.

В свою очередь, Язон тоже был погружен в тягостные размышления. Он думал: "Как мне сказали, дело у нас правое, однако и этот господин, судя не только по его виду, но и по россказням о нем, пусть и преувеличенным, отнюдь не является рыцарем без страха и упрека. Да и мрачное прозвище дамочки намекает на многое. Так что надо держать ухо востро и правильно угадать, с кем стоит дружить при выполнении этого задания, и с кем сближаться нельзя ни в коем случае".
"А теперь лучше немного вздремнуть",- Язон вздохнул, откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.
Колдун из Кварта

Fenix

Илья Муромец

Спойлер
[свернуть]

Жил да был Илюха Муромский... и было у него два кореша.... Алеша Попович и Добрыня Никитич. И защищали они Русь от Печенегов и Половцев, да прочих басурман, но время шло.... 
Мир изменился: это чувствуется в земле, в воде, ощущается в воздухе. Многое из того что было ушло и не осталось тех кто помнил... Короче разошлись их пути. Скитались они долго и безвестно... 
Жил Илюха в далеких и холодных краях валил лес голыми руками, браконьеров отваживал, сохранял свой уголок «Земли русской» в неприкосновенности. Было наведался к нему, какой-то цветастый скоморох в красно синих штанах в обтяжку. Говорит, выходи медведь русский в турму тебя сажать буду, ты угнетаешь свободу малых народов. Уговорить его не получилось, слов добрых он не понимал. Почесав левую пятку Илья, приложился по нему пару раз кулаком, так слегка. Настроение у цветастого сразу изменилось, голос плаксивый какой то стал... Убегая обещал вернуться друзей своих привести, но так и не появился больше... Видать в тайге заблудился басурман... Жаль дубок задел когда летел после удара. Чуть не погубил деревце хорошее, но землица помогла и выжило дерево.
Деревья росли, эпоха сменялась эпохой... Заскучал Илюша лежать на печи. Собрал заветную котомку с яблоками молодильными и отправился свет белый посмотреть . На достижения потомков полюбоваться. Не понравился ему мир современный, не осталось в нем добра и справедливости. Пригорюнился богатырь: найти бы Алешу с Добрыней, они бы помогли поправить ситуацию... Как то во время прогулки, подошел к Илье мавр одноглазый и говорит: Есть у нас тут дружина интернациональная, все как на подбор храбрецы-удальцы. Добро творим, налево и направо мир от злодеев разных защищаем и такие молодцы как ты нам бы пригодились...

Fenix

Илья Муромец и Профессор Икс.


В дверь постучали, Чарли кряхтя поднялся из кресла. Никогда не помешает покряхтеть лишний раз, даже если рядом никого нет, это не значит , что за вами не наблюдают.
Профессор дошел до двери и остановившись чуть в стороне спросил:
- Кто там?, - он никого не ждал, по крайней мере, не так скоро.

В ответ на свой вопрос из-за двери он услышал другой вопрос: - Это ты что ли профессор?
Голос оказался знакомым, более того, настроившись на эмпатическую волну персонажа за дверью, брови Чарли удивленно поползли вверх.
-Илия, энто ты? - на ломанном русском спросил он.

Не расслышав ответа, Илья подергал ручку. Дверь была заперта, но для богатыря это не стало препятствием. Надавив на нее весом своего тела, с не большим хрустом дверь открылась. И его взору предстала любопытная картина. В комнате напротив двери стоял человек, по виду ему было лет 40-50, но глаза выглядели значительно старше.
-Это ты говорю профессор? – спросил Илья.
- Да, энто я. Илия вы не узнали меня разве? Вспомните, распад СССР, ми встречались у вас на родине. Да-да, это определенно были вы. Та же аура, та же. Меня не обманешь всякими там экранами. Кажется, тогда вы не ограничились выносом двери, когда... Впрочем, неважно, - профессор прекратил изливать на гостя столь бурный словесный поток и перешел к делу. - Что привело вас ко мне сейчас?
-Всего уже и не упомнишь, может и встречались. А привело меня вот что. Точнее кто. Есть тут один мавр одноглазый, командует он организацией под названием Щ. И. Т. Вот он меня и прислал. Говорит, вы нужны нашей организации, без Вас мы никак не справимся с нависшей над миром угрозой. А угроза серьезна, это там ни какой-то Соловей разбойник, а настоящая «Тень»!
-Мда, - Профессор даже как-то сник. - Нашли меня все-таки,- пробурчал Чарли, и показывая жестом Илие место куда он может положить ненужную теперь уже дверь, пожилой мужчина заковылял в сторону камина.  
- Ну, пошли, - позвал он, нажимая секретный кирпич в стенной вкладке. - Обсудим детали.
Камин съехал в сторону, открывая дорогу в подвал.



Тереза

Логан и Василиса

- Миленький у вас район. - Росомаха раскурил сигару и криво улыбнулся неодобрительно взиравшей на него старушке. Довольно упитанная такса при звуках его голоса спряталась за ноги своей хозяйки и постаралась слиться по цвету с ее штанами. Штаны были ярко-зелеными, так что получалось у таксы из рук вон плохо.
- Ну и молодежь нынче пошла.., - бормотание старушки разбилось о спину уходящего Логана, который уже приметил нужный ему дом и убедился, что ничего подозрительного вокруг не водится. Такса смело тявкнула ему в след.
Хороший район, дорогая земля - в таких кварталах Логан себя всегда чувствовал слегка не в своей тарелке. Очень уж они были... мирными, спокойными. В его лексиконе эти слова проскальзывали нечасто - последний раз ему удалось пожить спокойно недели две - пока его снова не отыскал Ник. А Логан-то уже понадеялся на отпуск, лет так в пару.
Росомаха поднялся по ступенькам и позвонил в дверь, обозначая свои мирные намерения. Мог бы и постучать, но это выглядело бы грубо. И дверь пришлось бы чинить.
За мгновение до того, как открылась дверь, он натянул на лицо самую обаятельную улыбку, какую смог изобразить.

Василиса успела с утра переделать кучу дел - подкрасить волосы, сделать маску, написать письма друзьям, посмотреть новую мелодраму и думала чем бы ещё заняться - она была натура деятельная и даже в свои ленивые дни не любила просто так валяться на диване. В дверь позвонили, Вася никого не ждала, но разумеется тут же открыла - если кто-то без предварительной договорённости пришёл, значит что-то очень срочное.
- Какой интересный мужчина и какая обаятельная улбка,- подумала она. Улыбнувшись в ответ пригласила незнакомца войти. Тут даже без всякого дара было ясно, что молодой человек чего-то очень хочет и Василиса была готова без раздумий пожертвовать своим выходным, ради того, чтобы ему помочь!
Порыв трудового энтузиазма захватил Васю - она не могла отвести глаз от белозубой улыбки, а чутьё подсказывало, что молодой человек просто в критическом состоянии, помощь ему нужна немедленно. "Ухитраются же некоторые так себя запустить..." - это была последняя посторонняя мысль, Вася сосредоточилась на объекте, тем более, что на таком объекте было так легко сосредоточиться. Волшебство прикосновений, еле слышного шёпота, кипение крови в жилах, радостное удивление партнёра... Всё как всегда и всё же каждый раз по другому.

В последствии Логан так и не смог вспомнить, как все произошло. Нет, так-то он все помнил - и мягкую кожу, и страстные губы, и соблазнительные изгибы - но как это вообще все завертелось? Первые мгновения начисто выпали из его памяти, а полностью Логан к ней вернулся уже много позже, когда они расслабленно лежали рядом и его рука лениво перебирала ее мягкие волосы.
- Опасная ты женщина, дорогая, - мягко усмехнулся Логан. - Вижу не зря Ник меня к тебе отправил.
Он повернулся и, подперев голову рукой, внимательно посмотрел на  девушку с необычным именем "Василиса".
- Мне сейчас стоило бы заткнуться и повести себя как джентльмен, но времени для этого уже не осталось. Надеюсь у меня будет возможность произвести на тебя хорошее впечатление, но сейчас нам придется поговорить о делах.
Логан помолчал, проводя пальцем по щеке Василисы.
- Твое уютное гнездышко в опасности, лапонька. Весь мир сейчас в опасности. И нам нужно твое участие в преодолении этого немаленького кризиса. Сыграешь за хороших ребят?



- Сыграть за хороших ребят? - Василиса улыбнулась - Мой дар и моё призвание - играть за хороших ребят. Я не могу отказать, когда меня просят о помощи!
"интересно, как много в команде хороших ребят похожих на него? Надо будет обязательно ещё хоть пару раз ему помочь, явно ему это необходимо!"
- В таком случае нас ожидает небольшая поездка, - Логан мягко коснулся ее губ своими, - Но в нее лучше отправиться одетыми.
chitatel

Lucia

#23


Рюук
Он парил в небе, над одним из облаков. Ни в коем случае не верьте, что на облаках можно сидеть. Они – всего лишь сгусток влаги, оставляющий ощущение сырости. Раздался хруст яблока. Все-таки что-то хорошее есть там внизу. Подумал Рюук, рассматривая надкушенное яблоко. И жаль оно быстро заканчивается. Огрызок полетел куда-то вниз, кажется, попал кому-то не то по голове, не то по плечу и незадачливый Синигами поспешил скрыться за облаком.
Скукота, все скукота.Рюук вертел в руках тетрадь. Нет подходящих претендентов для тетради, всё – тлен. Продолжил двигаться дальше, наблюдая. Тяжелая доля бога смерти. Увидел внизу яблоко на прилавке. Яблоко материализовалось в руке Рюука. Снова раздался хруст. Всё-таки должно быть что-то прекрасное в этом мире. Уфф, а это что? Подумал он, рассматривая какой-то предмет, лежащий на скале внизу. Это был листок бумаги, придавленный удивительно сочным и манящим яблоком. Рюук спустился ниже, он даже забыл про тетрадь. Вот это произведение искусства, чудо творения природы Он все еще рассматривал яблоко не рискуя прикоснуться к нему. А оно так и манило свежестью, сочностью и потенциальным вкусом. Удивительно Рюук наконец прикоснулся к яблоку и поднял его к глазам Какое чудо природы и, наконец, укусил его. Яблоко было великолепным. И только съев его Рюук обратил внимание на конверт под ним. Чуть  устаревшая бумага, немного мятый. Внутри записка, написано неровным сбивчивым почерком Отметить про себя – неподходящий почерк для тетради
Написано следующее:
Я знаю, где можно повеселиться. Забава называется «Охота на тень». Условия игры – в компании супергероев надо будет поймать темную личность под кодовым названием «Тень».
П.С. В случае успеха – запас таких же сладких яблок гарантируется.

И они надеются меня этим заинтриговать? Подумал Рюук. В прочем, яблоки, Тень... Может еще и потенциальный владелец тетради подвернется. Эти смертные такие забавные, это может быть интересно.
Однако ни координат для обратной связи, ни контактного лица в записке не обнаружено. Заинтриговали. Рюук решил снизойти и понаблюдать за охотниками. Уж он-то, Бог Смерти, и не найдет автора записки, ха.
П.С. We need to find The Shadow! The Shadow? The Shadow! © The Gamers
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

didika

Catwoman Китти и Супер Марио


-  Мисс Киттти,  какой лак мы сегодня будем наносить? – Поинтересовалась   маникюрша, заканчивающая трудиться над ноготками  правой руки Кисоньки.
-  Prelude Toa Kiss какоснова цвета,  и запечатанные концы ногтей  покрыть белой эмалью и распишите  Ruby.
- А что за мотив для росписи?
- Сегодня пусть это будет четырёхлистник клевера... - Промурлыкала Китти  и добавила. -  На удачу.



- Водопроводчика вызывали? – с этими словами в салон вошел мужчина чуть ниже среднего роста в синей рабочей форме и красной кепке с буквой М. Все взгляды были обращены на него. Ну, он-то и сам понимал, что пара-другая занятий в тренажерке привели его в отличную форму.

- О, слава небесам, Вы пришли! - К нему быстро засеменила дамочка на высоких каблучках и в белом халатике (наверняка одна из парикмахерш или педикюрш, пронеслось в голове у мужчины) и, подведя к своему рабочему месту, указала на протечку под раковиной.
Пока мужчина был занят устранением неисправности, присутствующие женщины перешептывались между собой, обсуждая накаченность  различных частей его тела.

Закручивая кран, он поднял голову, шепот моментально стих, а некоторые разговоры перевелись на другие темы. Мужчина подмигнул Китти, улыбнулся и продолжил работу. Когда все было закончено, он ненавящево спросил:
- Может, кому-нибудь нужна помощь водопроводчика? Я к вашим услугам, леди.

Китти с интересом посмотрела на бравого водопроводчика, при виде которого все дамы в салоне просто затаили дыхание. * Что же вполне себе пристойный, инавернопрофессионал. Может его попросить посмотреть, что с моей душевой кабиной? Вроде  выглядит вполне пристойно ... С усами... Главное, чтобы не алкаш... Хотя какое мне дело до его пристрастий вне работы...*

- Мистер, у меня  есть работа для вас! – Звонко проговорила Китти, пока все остальные дамы раздумывали, что бы такого придумать ,  дабы договориться на встречу с таким интересным мужчиной.

* * * * *
Дома у Китти. После душевой кабины.

- .. ну, в целом это все, что я могу тебе рассказать, дорогая, про спасение земли. Наверно, у одноглазого больше информации. Он еще расскажет при встрече. Но ты ведь знаешь, Китти, что это не главное, да?
- А что же главное, Марио?
- Главное – что в конце у тебя будут бриллианты, дорогая.

Diamonds Are a Girl's Best Friend
didika

Шарин Налхара

Чудесно! :) Продолжаем писать посты и играть, не забываем голосовать против всех. Дедлайн голосования 22.00, среда, 27 августа.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

голос
Против всех ::)
Может пост вечером напишу
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

didika

didika