Яндекс.Метрика Пятница 13 - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пятница 13

Автор Денис II, 02 июня 2008, 17:31

« назад - далее »

Джаспер

А у меня два преподавателя вообще полузакрыли глаза на мою подготовку и поставили отлично. Суеверные, наверно :)
А еще раз в моей истории выиграл экзамен на спор.
Достал 13й билет и говорю преподу типа как всегда, говорю если положу билет на место и перемешаю все равно достану 13й. Препод не поверил. Зря! Все равно достал 13й. У него челюсть прямо отвалилась. :D :D :D

Наблюдатель

))))))

Не такого не было, у меня есть два предмета их ведёт один препод, он назначил и экзамен, и зачет в один день, надо было видеть его глаза когда я оба раза достал 13 билет)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Джаспер

Ха-ха Круто)))

У меня было только как мой кент-одногруппник прикололся над преподом.
Брал билет передо мной и говорит: а следующий вытянет 13й билет. Так и вышло.
Я вообще по этой части легенда в группе)))))

Наблюдатель

Ты теперь легендарен? :D
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Джаспер

а то....))))
когда дело доходит до сессии большая половина группы 13й билет вообще не учит))))

Наблюдатель

)))))))))))

Да и тебе напрягаться не надо, только 13 учишь))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Джаспер

Вот по этому я и не вытягиваю 13й в 100% вероятностей. Как только вздумаю так сделать, судьба обламывает. Хотя в целом проще)))

Феанор

Итак, вчера я благополучно пережил пятницу 13 !))))
Кто еще сумел это сделать?;)
Делимся впечатлениями об ужасном дне))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Луан

Кроме того, что вчера я не выспался и поэтому завалился спать пораньше, ничего не произошло. А сегодня состояние как с похмелья...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ал Эллисанде

у меня подбитый глаз)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Дамер

без подсознательного ожидания негатива он не произошел бы в этом случае, вообще же любые суеверия это недостойный рациональномыслящего индивида анахронизм.

Rodell

Я благополучно забыл, что вчера была пятница 13, и поэтому день прошел хорошо! :)

olorin

Дамер ты как всегда жжёшь!  :D Вчера был на 2012, а так ничего стращного, кроме того, что видел на экране в кинотеатре.  :)
Истина - дочь времени.

Летучий МыШ

А у меня день как день, скорее даже удачный))Наверное потому, что я люблю пятницу 13,  вот и ничего страшного не происходит)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

В этом году было даже 3 пятницы 13го) А за последние 3 года - аж 6, насколько я помню. Причём из всех них у меня только одна была несчастливым днём, да и то с натяжкой - в этом марте. А вчера всё отлично было. Первая история в универе, с преподом фильм "Царь" обсудили и сошлись во мнении. Давно такого разговора не было с кем-то старшим по званию или должности.
А все проблемы в этот день - от самонакручивания. Как у моего препода по логике. Опаздала на 20 минут, потом в лекции наделала кучу ошибок - а всё потому что аццки разнервничалась из-за 5/13.