Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый Год 5 - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро Праздник Новый Год 5

Автор kardinal_brest, 30 сентября 2014, 21:19

« назад - далее »

София Шавро

Я играюсь. Деду Морозу вышлю в личку адрес. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Snusmumriken

Меня тоже запишите.
Это для настроения, слабонервным не смотреть(уверен после этого все посмотрят :D )
Спойлер

sevva

для кого-то облегчу задачу выбора))
мне можно детско-няшное...  ::) для внучки  :-X
все проходит

На-На

#48
Что-то я задумалась в этот раз: месяц назад отправила посылку Казпочтой. Обокрали так, что комар носа не подточит... Вытащили самое ценное, потом снова обклеили Казпочтовской лентой и отправили дальше... Чтобы добавить вес - суют мокрую бумагу... :(
Да ещё тщательно упакованные вещи, так, чтобы не попортились - погнули таки...
В общем, теперь отправлять буду как прежде: через доставку типа "MAJOR-Экспресс" международных служб. Говорят ещё в Алматы есть курьерская доставка в Германию, где в подтверждение высылают фотографию получателя с посылкой в руках!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

kardinal_brest

Цитата: На-На от 17 октября 2014, 10:03
Что-то я задумалась в этот раз: месяц назад отправила посылку Казпочтой. Обокрали так, что носа не подточишь... Вытащили самое ценное, потом снова обклеили Казпочтовской лентой и отправили дальше... Чтобы добавить вес - суют мокрую бумагу... :(
Да ещё тщательно упакованные вещи, так, чтобы не попортились - погнули...
В общем, теперь отправлять буду как прежде: через доставку типа "MAJOR-Экспресс" международных служб. Говорят ещё в Алматы есть курьерская доставка в Германию, где в подтверждение высылают фотографию получателя с посылкой в руках!
Принято к сведению, добавлю в шапку темы.
Вы-то участвуете?

Daini

Цитата: На-На от 17 октября 2014, 13:12В общем, теперь отправлять буду как прежде: через доставку типа "MAJOR-Экспресс" международных служб. Говорят ещё в Алматы есть курьерская доставка в Германию, где в подтверждение высылают фотографию получателя с посылкой в руках!
Наташ, можно сделать еще проще. Тут как-то мне пришлось отправлять подарок подружке во Львов на ДР, не уверена была в почте, поэтому просто зашла на сайт с подарками, выбрала и заказала доставку. По Львову вообще доставка 15 гривен, смешные деньги, зато прямо в руки и не беспокоишься зря.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge


Шерлок

Заранее предупрежу. Подарок отправлю в ноябре и он придет скорее всего намного раньше -) не открывайте ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: kardinal_brest от 17 октября 2014, 13:34Принято к сведению, добавлю в шапку темы.
Вы-то участвуете?
- пока раздумываю, под силу ли будет в этот раз, хотя очень хочется...
kardinal_brest, решу через неделю - десять дней.   :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: Шерлок от 18 октября 2014, 00:47Подарок отправлю в ноябре и он придет скорее всего намного раньше -)
- так вернее будет, максимум - в начале декабря надо, пока Почту ажиотаж не охватит.

kardinal_brest

Апну тему. Хотелось бы попросить участников поскорее слать ЛС, а тех, кто еще думает насчет участия (если таковые имеются :D), - ускорить принятие положительного решения.
Еще маленькая просьба к участникам - кто меняет ники, сообщайте, плиз, в этой теме. После очередной рабочей бессонной ночи либо выходных возлиятельных посиделок могу записать кого-нибудь по второму кругу под другим ником.

Эг-Ави

Я участвую!
Фух, в этом году успела)

Цитата: Рашан Курин от 30 сентября 2014, 22:35
Мы с Люськой как в том году, скорее всего, - если уедем, отправим всем по открытке.
Снова хочу открыточку. Адрес высылать заново?  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

София Шавро

К стати об открытках. Если кто-то хочет получить открытку от Софиии Шавро, тоже можете скинуть в личку мне адрес, по которому надо высылать открытку. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Daini

Цитата: Агент Гакрукс от 08 ноября 2014, 23:32Если кто-то хочет получить открытку от Софиии Шавро, тоже можете скинуть в личку мне адрес, по которому надо высылать открытку.
Мой адрес, наверно, с прошлого года сохранился?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эг-Ави

Цитата: Агент Гакрукс от 08 ноября 2014, 21:32
Кстати об открытках. Если кто-то хочет получить открытку от Софиии Шавро, тоже можете скинуть в личку мне адрес, по которому надо высылать открытку. ;)
А мой? ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини