Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Эльф Лориеновский от 24 октября 2014, 15:38
Таки я лишен?
Цитата: Mamajoe от 08 октября 2014, 01:5013.   Ситуации, когда игроки, не публикуют в игровой теме пост во время первого этапа дневного хода, рассматриваются в индивидуальном порядке. В общем случае будем придерживаться стандартных правил: потеря права голоса и ночного хода; против них засчитывается их собственный голос (как если бы такие игроки проголосовали ровно в момент объявления начала второго этапа дня). Если игрок не отписывается 2 хода подряд, он становится жертвой мастерского произвола.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Что-то никто на этот раз посты не разбирает, попробую сделать это.
Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45Двое явно наслаждались компанией друг друга;
Алкоголик или любовник.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45один просто грустил в одиночестве;
Неясно. Вероятнее всего это или управляющий разум, к которому никто ночью не пришел, или защитный разум, которого никто не трогал.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45один явно напакостил, закрыв чью-то комнату снаружи, и пошел развлекаться с другим пакостником;
Вор. И похоже, что потом вора залюбили/споили.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45кто-то вообще зря вышел прогуляться, потому что прогулка ни к чему не привела;
Возможно, что это снайпер, ищущий кома. Это не вербовщик (он дальше есть), вероятно контактер доже дальше есть.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45кто-то вернулся с пустыми руками, но сорвать джек-пот ему помешало обычное невезение;
Вероятно это вербовщик, только у него есть вероятность вербовки.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45трое совершили убийство: одно было жестоким и хладнокровным, второе по наговору, а в третьем, как показалось профессору, было совершено по необходимости;
Ясно, что было 3 прямых убийства и не было отложенных. Второе явно киллер (по наговору - киллер это наемный убийца). Первое, вероятно, запрещающий разум. А вот третье очень похоже на убийство, совершенное комом. Так что минимум один из выбывших - нехорошка.

Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45последнее, что увидел профессор со своими помощниками, был человек, который пытался найти нужных людей, чтобы с их помощью добиться своей цели, но смятение овладело ищущим, и он подошёл явно не к тому, кого искал ; некто провожал его взглядом в темноте коридора.
Скорее всего это контактер, который не нашел нужного одиночку, причем его явно перевели (или шутник, или управляющий разум, скорее второе).  А за ним следил наблюдатель.

Некоторые роли не видны. Нет кого-то из пары любовник/алкоголик. Не видно телохрана и босса (хотя, вероятно, их просто не показали, потому что они проваляли дурака, никто их не тревожил). Я не уверен, что мы видели шутника (явно не указано, что кто-то кого-то переводил). Не видно балансирующего разума, но он, возможно, лечил себя, хотя это могли и показать, а могли и пропустить. При этом один игрок этой ночью точно не ходил. И можно строить предположения - кем Эльф не является. Он точно не киллер/вербовщик/вор/ком/снайпер/контактер/наблюдатель. Похоже, что Эльфа днем выносить пока не будут.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Fenix от 23 октября 2014, 00:46Июль 1494 года...Нормандия
Видимо, это опечатка, и должно было быть "Июль 1944 года" (после высадки союзных войск)? :)
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2014, 18:28
Видимо, это опечатка, и должно было быть "Июль 1944 года" (после высадки союзных войск)? :)
Ну да очепятка 1944  :D ;)

Bob-Domon

Цитата: Смерть КрысЪ от 25 октября 2014, 10:34его явно перевели (или шутник, или управляющий разум, скорее второе)
Тогда "грустил в одиночестве" явно Защитный разум.
Цитата: Смерть КрысЪ от 25 октября 2014, 10:34А за ним следил наблюдатель.
Возможно, и Вор, получивший допабилку Наблюдателя. Хотя это гораздо менее вероятно, поскольку допабилка дается лишь один раз за игру, и Вор вряд ли решил бы взять ее на такой ранней стадии игры.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2014, 21:50Тогда "грустил в одиночестве" явно Защитный разум.
Или Балансирующий Разум, если лечил себя, потому что на начало ночи миров и мафов было поровну.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Эм. Я, может, что-то пропустил, но можно хотя бы узнать, как меня убили?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 26 октября 2014, 12:04
Эм. Я, может, что-то пропустил, но можно хотя бы узнать, как меня убили?
Да, поддерживаю. Как лицам заинтересованным, нам важно знать подробности.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Пингвинчег от 26 октября 2014, 12:04
Эм. Я, может, что-то пропустил, но можно хотя бы узнать, как меня убили?
Без эмоций :D

Mamajoe

Цитата: Пингвинчег от 26 октября 2014, 13:13Я, может, что-то пропустил, но можно хотя бы узнать, как меня убили?
Цитата: Плетущий сети от 26 октября 2014, 13:29Как лицам заинтересованным, нам важно знать подробности.

Агент "Поллукс" был застрелен в голову, агент "Акрукс" был зарезан, а агент "Альтаир" умер от обширного инсульта.

Шарин Налхара

Ого! Я верно понимаю, что все трое прямым?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 26 октября 2014, 16:09
Ого! Я верно понимаю, что все трое прямым?..
Мне казалось этот момент ясен из ночного мастерского поста. :) Профессор видел то, что происходило именно в эту ночь.
Цитата: Йеннифер от 25 октября 2014, 01:45трое совершили убийство:
и трое выбыли по итогам.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Предлагаю тому, кто возьмет метку "красное 6, сквер Першинга", присоединиться к Урсуле в посте :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

 К агенту  Гаркрукс никто не хочет присоединиться, что бы выполнить задание?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.