Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Плетущий сети

Призрак Джона Морана завис над своим трупом и вздохнул. Теперь он был навечно избавлен от бессонницы. С ракеткой наперевес он проплыл по базе, разыскивая своего убийцу.
Цитироватьсовершили убийство: одно было жестоким и хладнокровным, второе по наговору, а в третьем, как показалось профессору, было совершено по необходимости
- Первый - работа профи. Третий - ясно, а второй? Что такое "по наговору"? У нас завелся колдун-вуду, который шепчет над куклами заговоры?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 28 октября 2014, 12:15Что такое "по наговору"?
Ну, я предположила, что кто-то перевел ход - управляющий разум с себя или шутник помог.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Мефистошик от 26 октября 2014, 12:051939 VII 08
АЛЕСТЕР КОСТАСУ
ПАРНЯ НЕ ИЗВЕЩАТЬ ЗПТ ПРОДОЛЖАТЬ РОСТ ТЧК ТРИДЦАТЬ ТРИ ВСКЛ
:-X
Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тэль от 28 октября 2014, 12:34
:-X
Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. =)

Истину говоришь...выносить его надо...

mary

Господа мафы, я понимаю, что писать вместе берёт время и всё такое, и поэтому вы за собой забили метки уже, но имхо это не очень правильно - мы с Тэль упустили выбранную метку из-за того, что посты писали, пришлось менять на другую. Мне кажется, что метку нужно вместе с постом выбирать, иначе не очень честно - ведь тут принцип тапок, кто успел тот выбирает из большего ассортимента. Не так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

В общем, не стойте на пути Мари, дорого выйдет.

..

Селин

Да, Мари, ты права, но если метку заберут, то весь совместный пост идет лесом.
если тебе нужна #6, могу отдать. думаю, Шарин с удовольствием поиграет с тобой и Тэль.

mary

Дело вовсе не в этом, я ведь метку уже выбрала, ещё вчера. Совместный пост - да, понимаю, у нас то же самое случилось, писали-писали, а тут метку заняли. И что надо было делать, просить поменяться? Под метками ведь сокровища))) Это часть игры, так и надо к ней относиться, не успел - прозевал, адаптируйся. Имхо :)
Но если всех устраивает такой способ выбирать метки, молчу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Как мастера решат, а я предлагаю два варианта.
1. Нельзя брать метки без поста
2. Разбираем метки просто вне зависимости от постов все и потом уж пишем после разбора меток. Как имена звезд, в общем.

Или просто оставляем as is.

..

Селин

"Сокровища" 1) равновероятны и 2) привлекают к выигравшим нежелательное внимание (один из двоих уже хладный труп), так что я не уверена, что оно мне вообще надо ^_^

Шарин Налхара

Я молчу про то, что разыгрываемое сейчас зеленое сокровище вообще является в большинстве случаев палевом роли при его применении :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ок, разыгрываем сокровища или вариант увильнуть от сокровища, не суть :D
Но если выбор совсем уж не зависит от нас самих, почему бы не дать ведущим кинуть жребий, назвать два имени и всё? Как-то теряется дух игры(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Меня больше удивляет, что меток 16, а игроков меньше... хотя т.к. в первый день "не свои" метки разыгрывались с пониженной вероятностью, из этого стало очевидно, что бонусы не разложены по карте изначально, а распределяются по игрокам уже после разбора меток.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 октября 2014, 14:02
Меня больше удивляет, что меток 16, а игроков меньше... хотя т.к. в первый день "не свои" метки разыгрывались с пониженной вероятностью, из этого стало очевидно, что бонусы не разложены по карте изначально, а распределяются по игрокам уже после разбора меток.
В Обители Добра было так же, когда на сбыло меньше, чем меток, и там вроде даже один раз приз оказался под меткой, которую никто не взял :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Тэль от 28 октября 2014, 12:34
:-X
Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. =)

Юстас - Алексу. Вас понял. Расслабляюсь. ;)
Колдун из Кварта.