Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Селин

Цитата: Смерть КрысЪ от 10 ноября 2014, 23:12Значит убивашка, скорее, Феникс - можно вспомнить смену им голоса в голосовалке против Шерлока.
Походу я зря гнала на Феникса - думала, что он своим переголосованием выбил из блокировки Тошика с Шерлоком, вынеся одного и сделав так, чтобы второго закопали (Тошик же две подряд абилки выиграл, это наказуемо ))) А если они не блокировались и не были неуязвимы, то переголосование не так и ужасно.

Шарин Налхара

Я что-то запуталась.
В игре точно Управляющий разум, который перевел с себя Любовника. Если, конечно, этим Разумом не был Мыш, к которому в итоге после прихода Любовника пришел убивашка (Управляющий разум переводит с себя только первый ход к нему за ночь).
В игре точно Балансирующий разум, который самовылечился. Причем его не травили  - я поняла, что меня смутило в описании: если бы его отравили, он бы не мог начать помирать сразу и не схватился бы за сердце, а значит это просто убивашка какой-то убивал прямым. То ли мастера так описали, то ли убивашка хотел прикинуться убивающим отложенным ядом. Это может быть в принципе кто угодно - Запрещающий разум (первое убийство в порядке очереди?), Киллер, Комиссар, Снайпер.
В игре точно Любовник, который ходил к Управляющему разуму и теперь знает, кто это. И это не Мыш, иначе бы с ним была еще одна жертва.
В игре еще какой-то убивашка, который убил Мыша. Убийство прямое, так что это опять может быть кто угодно из вышеописанной четверки, кроме Запрещающего разума (Киллер, Снайпер, Ком (при условии, что Мыш был нехорошкой)).
И в игре явно тот, кого залюбил Любовник. И это точно был не Мыш и не Балансирующий разум, иначе бы Мыша не убили или убили вместе с Любовником.

Мне нравится складывающаяся картина.  :2funny: Есть в ней что-то маньячное, что допускает, что миров в игре попросту не осталось  :coolsmiley: :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

#527
Цитата: Селин от 10 ноября 2014, 23:33А если они не блокировались и не были неуязвимы, то переголосование не так и ужасно.
Вообще подозреваю, что все ожидали, что при равенстве игроки будут заблокированы.:)

И кажется я кретин... Надо внимательнее правила читать. :D До меня только сейчас роль одного игрока дошла.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Шарин, а почему любовника-то? почему не алко? или не вербовщика?

Цитата: Йеннифер от 09 ноября 2014, 23:45Один пришел предложить другому утешение, но от его услуг отказались и отправили к другому. Что ж, кажется, с другим он нашел общий язык.

палишься? :D

Цитата: Шарин Налхара от 10 ноября 2014, 23:34Есть в ней что-то маньячное, что допускает, что миров в игре попросту не осталось
Алколюбовник уже в мафии, стало быть? :D

Луан

Если Балансирующий разум лечит, значит миров меньше, чем мафов/одиночек. Но вот сколько - большой вопрос.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 10 ноября 2014, 23:40Шарин, а почему любовника-то? почему не алко? или не вербовщика?
Я слишком много читала КВ, чтобы знать другие методы "утешения" :D
На самом деле, я как-то не подумала и просто брала за основу рассуждения Тэль чуть выше по теме, а она написала, что был Любовник :D Видать, что-то знает. :D Да и по описанию на давно отсутствующего Алкаша (Тошик/Тэль, привет?..) не похоже. И Вербовщик у нас явно не утешение предлагает. Да и вообще его тоже уже пару ночей не видно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Луан, какая роль?

Цитата: Смерть КрысЪ от 10 ноября 2014, 23:42Если Балансирующий разум лечит, значит миров меньше, чем мафов/одиночек
Меньше или равно. Т.е. миров на начало ночи не больше трех.

Mamajoe

В связи с коллективной просьбой игроков, дедлайн переносится на завтра:
Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2014, 21:53Upd.:Дедлайн игрового поста и голосования шестого игрового дня – 20.00 по Мск четверга, 13.11.2014

Луан

Цитата: Mamajoe от 13 ноября 2014, 20:21Объявляется шестая игровая ночь; дедлайн - 20.00 по Мск пятницы, 13.11.14 (да, пятница тринадцатое, всё верно  coolsmiley). Подведение итогов ночи возможно раньше, если каждый из оставшихся игроков пришлёт свой ночной ход с пометкой "ход окончательный"; если кто-то из игроков не уверен, то take your time.

Вообще-то 13-е сегодня, пятница будет 14-е.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Ты прав. Это эпичный провал, да. Всё верно. :coolsmiley:

Mamajoe

В силу обстоятельств, с которыми столкнулись ведущие и игроки, дедлайн переносится:
Цитата: Mamajoe от 15 ноября 2014, 16:37Дедлайн - 20.00 по Мск вторника, 18.11.2014.

Mamajoe

Дедлайн. Мафия №30 завершилась.

Спасибо огромное Йеннифер, чья помощь в организации очередной игры была неоценима. Поздравления дошедшим до финала и победившим мафам, принимавшим участие в ковке победы выбывшим мафам, а также дошедшей до финала Селин!
Бедолагам мафам пришлось столкнуться в этой игре не только с ловкими соперниками-игроками, но ещё и пережить мастерские безобразия (см. Лог), значительно осложнившие путь к успеху, но их коллективный разум в итоге заслуженно победил.

Благодарю всех, принявших участие в игре и сделавших её интересной и, я надеюсь, запоминающейся. Спасибо.

;)

Луан

Да уж, меня завербовали из-за неправильной информации. И меня очень удивило, что мафия все же победила - после вылета Мыша даже ничья казалась недостижимой мечтой.
Спасибо сомафникам, все было здорово! :) Самое смешное, что в первую ночь я заблокировал как раз Мыша, чем вроде бы спас Боба (правда, ему это не помогло, вынесли другие).
Но надеюсь, что роль любовника теперь мне нескоро достанется, играть одну роль две игры подряд - выносит мозг напрочь. :-\
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Всем спасибо за игру! Мастер спасибо за интересный сеттинг и новые роли! :) Мафии спасибо за приятную компанию и ваще. Просто нам была судьба победить, вот и победили, несмотря ни на что :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Спасибо всем-всем за игру! Это первая моя игра в  составе победной мафии в третийразвербовщиком ! Наконец-то и вербовщик на что-то сгодился. ;)
И верните,  пожалуйста,  мне никнейм.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.