Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

София Шавро

У нас на календаре  30.081947. С какого времени  начала работу «Х-СОМ»?  К моменту попадания в бункер все персонажи уже должны обязательно быть вовлечёнными в деятельность организации или им только предстоит быть завербованными?  
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Mamajoe

Цитата: Лоретта Мэри Хилл от 14 октября 2014, 20:27С какого времени  начала работу «Х-СОМ»?
За несколько лет до этого (1-3 года).

Цитата: Лоретта Мэри Хилл от 14 октября 2014, 20:27К моменту попадания в бункер все персонажи уже должны обязательно быть вовлечёнными в деятельность организации или им только предстоит быть завербованными?
На 30.08.1947 все игровые персонажи уже являются агентами Х-СОМ с некоторым стажем.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 14 октября 2014, 20:24Если ты хочешь сделать талисман неосновным хинтом, то, надо полагать, это означает, что хинтов у тебя просто будет побольше, чем в среднем у остальных игроков, я прав?
По-моему, у меня никогда почти нет проблем с хинтами.  8) Если, конечно, кто-то не говорит "грохну-ка я её, пост слишком большой, не хочу искать хинты"  :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2014, 21:01По-моему, у меня никогда почти нет проблем с хинтами.
У тебя да, но в игре ещё 15 игроков, поэтому правило носит общий обязательный характер.

Mamajoe


Луан

Трое часов, 2 зажигалки... Как интересно.:) Но Ку Бик переплюнул всех. ::)

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2014, 21:01По-моему, у меня никогда почти нет проблем с хинтами.
С хинтами вообще никогда проблем нет, если их жирно выделить.:) Хотя иногда даже если название роли напишешь явно, могут не увидеть.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Mamajoe от 14 октября 2014, 19:20
За несколько лет до этого (1-3 года).

Т.е. за три года до розвелловского инцидента?  Что послужило поводом в 1944  году создать такой комитет, можно поинтересоваться?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Обычно с чьими-то хинтами проблемы у всех остальных.  :2funny:

Мефистошик

Цитата: Лоретта Мэри Хилл от 14 октября 2014, 21:44
Т.е. за три года до розвелловского инцидента?  Что послужило поводом в 1944  году создать такой комитет, можно поинтересоваться?
Подозреваю, что и до Розуэлла пришельцы посещали наш шарик. Только до того у них выходило не так сильно палиться. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 14 октября 2014, 19:34всё же основной хинт обычно - поведение персонажа
В итоге ни хрена не поймешь. :D :D :D

..

Мефистошик

Цитата: Тидранди от 14 октября 2014, 21:58
В итоге ни хрена не поймешь. :D :D :D
Сказал человек с самыми прозрачными хинтами :D :D :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Мефистошик от 14 октября 2014, 23:19Сказал человек с самыми прозрачными хинтами
А я и не прикидываюсь в отличие от остальных :D :D :D

..

mary

Можно уточнить, как представлять персонажа в постах (в заголовке)? Я поняла, что кодовым ником, особенно если на протяжении игры под этим ником будут несколько персов, но вроде только я так поняла? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 14 октября 2014, 23:06
Можно уточнить, как представлять персонажа в постах (в заголовке)? Я поняла, что кодовым ником, особенно если на протяжении игры под этим ником будут несколько персов, но вроде только я так поняла? :)
А ведь верно! :)
Хотя мой персонаж будет единственным и неповторимым, но сейчас добавлю в пост его позывной, доставшийся ему в честной конкуренции.)))
Колдун из Кварта