Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 17 октября 2014, 02:10Эмммм.... в деревянной шкатулке была трава, и вы всю ее выкурили аккурат до начала игры? О_о
Типа того :D А я всё еще надеюсь, что там осталось на последний косячок :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ничего, есть еще время на воспевание вилочника.:)

Кстати, сегодня дедлайн. А некоторых все нет, Феникс даже не придумал себе талисман.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Смерть КрысЪ от 17 октября 2014, 15:48Кстати, сегодня дедлайн. А некоторых все нет, Феникс даже не придумал себе талисман.
а в сети он был.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Bob-Domon от 16 октября 2014, 21:01
P.S. У Терезы был слишком сложный хинт с талисманом. Слава Богу, талисман Плетущего четко указывает на его роль. ;)
Я подумал, что цели мана должны быть ясны и прозрачны.  ::) Чего народ раньше времени пугать!  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: Плетущий сети от 17 октября 2014, 16:03цели мана
Да, трудно искать черную кошку (мана) в темной комнате (в игре), особенно когда ее там нет (см. Правила игры). :D
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Цитата: Bob-Domon от 17 октября 2014, 16:02
Да, трудно искать черную кошку (мана) в темной комнате (в игре), особенно когда ее там нет (см. Правила игры). :D
Да я знаю. Но есть еще тайные маны, идейные. :D Вот просыпается Ком ночью и думает, а отчего бы не поиграть в Мана и не стрельнуть.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Внимание, уважаемые игроки!

В связи с временными трудностями у нескольких игроков дедлайн первого игрового дня переносится на 15-00 по Мск субботы (18.10.2014).
Дедлайн первой ночи ожидается в 20.00 по Мск воскресенья (19.10.2014). Просьба не присылать ночные ходы раньше объявления дедлайна первого дня. Спасибо за внимание. Извините за возможные неудобства.

Bob-Domon

Интересно, агент Хадар потерял свой талисман или сменил аиста на фенека? :D
Колдун из Кварта

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

А что значит "вероятность успеха"? вероятность получить трофей? Или грокам кубик надо кидать? Иди это на усмотрение мастеров?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Прошу перенести дедлайн поста на несколько часов, до пары часов ночи четверга, скажем. Сильно занят вплоть до позднего вечера среды.

..

Селин

Ггг. Перечитывая посты, обнаружила, что случайно назвала эпизодического перса фамилией персонажа Софии ))) поскольку писалось это в отпуске и я в тот момент ничего толком не читала, кроме постов мастера - видимо, подсознание выдало то, по чему взгляд скользнул мельком. :D так что я там поправила, во избежание ненужных хинтов ассоциаций. :D

а теперь надо во все это вникнуть. но я сидела внимательно читала игру в аэропорту Израиля - там был отличный вайфай - и у меня по хинтам вырисовывались одни снайперы и одиночки :D
(по талисманам? разгадать? что-что?... )))

Йеннифер

Цитата: Смерть КрысЪ от 20 октября 2014, 07:48А разве метки не в посте выбираются?
Да, в посте. :)
Цитата: Пингвинчег от 20 октября 2014, 10:07А что значит "вероятность успеха"? вероятность получить трофей? Или грокам кубик надо кидать? Иди это на усмотрение мастеров?
Мастера будут кидать, ага.
Цитата: Тидранди от 20 октября 2014, 11:40Прошу перенести дедлайн поста на несколько часов, до пары часов ночи четверга, скажем. Сильно занят вплоть до позднего вечера среды.
Ребят, вот честно, я даже не знаю что ответить. В прошлый ход у нас было две противоположных! просьбы по дедлайну, и кому надо было пойти на встречу, тому кто первый попросил? Как-то вырулили. По следующему дедлайну опять есть одна, это уже вторая просьба, вроде они не противоречат друг другу, надо уточнить. Но это какая-то не прикольная зачастившая в наших рядах практика. Сэмушка, я не лично к тебе обращаюсь, а вообще возмущаюсь.
Цитата: Селин от 20 октября 2014, 12:33(по талисманам? разгадать? что-что?... )))
Ну... :coolsmiley: