Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Mamajoe

Ок, время проголосовать до 20.00 ещё есть.

Сэм

А что, оказывается еще против всех можно?

..

mary

Судя по правилам можно, там не написано, что только в первый день. Если я не так поняла, переголосую.
Цитата: Mamajoe от 08 октября 2014, 00:5010.   Если игрок затрудняется сделать выбор, кому из игроков следует покинуть игру по итогам дневного голосования, он может голосовать «против всех».
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Ага, похоже, что можно. По крайней мере это выход, если не уверен, за кого голосовать, чтобы не получить свой голос против себя.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Можно ли использовать в своем посте директора Лоренса и отыграть пару действий им?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe


Шерлок

Цитата: Шерлок от 23 октября 2014, 17:36
Можно ли использовать в своем посте директора Лоренса и отыграть пару действий им?
как оказалось - нельзя. поэтому переписал концовку поста.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Я тоже хотела против всех голосовать. Что-то во времени запуталась. (
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

Только щас углядел, что мой голос, похоже, решающий. Готов к тому, что меня будут считать мафом ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Видимо, все по привычке прошлых мафий думали, что дедлайн до 10 вечера по Мск... Я в какой-то момент тоже забыла :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Шерлок от 23 октября 2014, 19:54
как оказалось - нельзя. поэтому переписал концовку поста.
Шерлок, большая просьба: когда редактируешь пост, то пусть появляется отметка о редактировании, чтобы администратор не имел преимуществ перед остальными.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Летучий МыШ от 23 октября 2014, 20:05
Только щас углядел, что мой голос, похоже, решающий. Готов к тому, что меня будут считать мафом ;D
Именно так - МафЪская тройка, похоже, выявилась. :D
Я, конечно, мог подровнять голоса, но, во-первых, во всех играх до этого еще ни разу не менял голос, а во-вторых, пусть то, что не поменял голос, будет своеобразной подсказкой. :)
Впрочем, больше всего голосов "Против всех" - 5. Правила вроде не оговаривают подобный случай, но пусть будет так, как решат Мастера. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Ооо, поразительно. Я думал, будет как 50 процентов против всех.

..

Плетущий сети

Цитата: Bob-Domon от 23 октября 2014, 20:41
Именно так - МафЪская тройка, похоже, выявилась. :D
Ну да, закидываешь удочку - и мафы бросаются спасать своих. Кто у нас там по списку - Сэм и Шерлок, так и запишем  :D.
Цитата: Bob-Domon от 23 октября 2014, 20:41
Я, конечно, мог подровнять голоса, но, во-первых, во всех играх до этого еще ни разу не менял голос, а во-вторых, пусть то, что не поменял голос, будет своеобразной подсказкой. :)
А ты уверен, что подсказка верна?  ::) Хотя, все зависит от того, на чьей стороне ты находишься.
Цитата: Летучий МыШ от 23 октября 2014, 20:05
Только щас углядел, что мой голос, похоже, решающий. Готов к тому, что меня будут считать мафом ;D
Не все так плохо.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Летучий МыШ

Зато выясним, на чьей стороне ведущий. Если Боб окажется мафом - то Мамаджо тоже маф, значит))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!