Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Летучий МыШ от 23 октября 2014, 21:06
Зато выясним, на чьей стороне ведущий. Если Боб окажется мафом - то Мамаджо тоже маф, значит))))
Не, ведущий - пропавший из игры Ман.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 23 октября 2014, 22:13Ну да, закидываешь удочку - и мафы бросаются спасать своих. Кто у нас там по списку - Сэм и Шерлок, так и запишем  .
Проголосовал против тебя, потому что ты проголосовал против меня без обоснования. Записывай куда хошь.

..

Плетущий сети

Цитата: Тидранди от 23 октября 2014, 21:09
Проголосовал против тебя, потому что ты проголосовал против меня без обоснования. Записывай куда хошь.
О, ты знаешь, какие основания у меня были? Это что-то новое. Мысли читаешь.  :D
А вообще - спокойствие, только спокойствие.  :D Я простыл, времени свободного навалом - трепещите, мафы! Мыхъ-мых!  [butcher] Я был уверен, что тебя не вынесут.  ;) А вот на реакцию окружающих всегда интересно посмотреть. И вот пост Шерлока теперь можно рассмотреть по внимательнее.  ::=2
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Без обоснования - это про обсуждалки. Конечно, основания у тебя были, но ты с ними же не делишься.

..

Плетущий сети

Цитата: Тидранди от 23 октября 2014, 21:16
Без обоснования - это про обсуждалки. Конечно, основания у тебя были, но ты с ними же не делишься.
Рано пока. Вот соберу доказательства, сопоставлю факты, попытаю свидетелей.  :D Иииии.. [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Тидранди от 23 октября 2014, 21:16
Без обоснования - это про обсуждалки. Конечно, основания у тебя были, но ты с ними же не делишься.
Знаешь, я не раз видел, когда мафы начинают обосновывать голос "найденными" хинтами.
Я, обычно, не обосновываю голос, бессмысленно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Не, ну найти хинты на мафа маф способен не хуже мира... ^_^

Кстати, у нас кто-то лишен ночного хода за отсутствие поста, или все написали?

Сэм

Да я и не на что не претендую. Был уверен, что против всех на этот раз победит, потому позволил себе проголосовать против Плетущего.

..

Fenix

А чо дедлайн в 8, я думал дедлайн в 2:00... Шарин просто убила меня своим комментарием к голосу...

Луан

Цитата: Fenix от 23 октября 2014, 21:57
А чо дедлайн в 8, я думал дедлайн в 2:00...
Читай внимательнее. До 2 часов был дедлайн поста.
Цитата: Fenix от 23 октября 2014, 21:57
Шарин просто убила меня своим комментарием к голосу...
Ты очень хорошо нахинтил на одну роль.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Смерть КрысЪ от 23 октября 2014, 22:01
Читай внимательнее. До 2 часов был дедлайн поста.
Да теперь понял...короче лоханулся....
Цитата: Смерть КрысЪ от 23 октября 2014, 22:01
Ты очень хорошо нахинтил на одну роль.::)
Боюсь спросить на какую роль хорошо хинтил...и на какую плохо...:D

Шерлок

Цитата: Смерть КрысЪ от 23 октября 2014, 20:33
Шерлок, большая просьба: когда редактируешь пост, то пусть появляется отметка о редактировании, чтобы администратор не имел преимуществ перед остальными.
больше такого не будет ;)

я просто не буду юзать чужих персов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Селин от 23 октября 2014, 22:33Кстати, у нас кто-то лишен ночного хода за отсутствие поста, или все написали?
Эльф вроде бы не отписался?
Колдун из Кварта.

Йеннифер


Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.