Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Тэль

Как Шерлок мог быть мафом если его обворовали в первую ночь?
Вероятность перевода, конечно, есть. Но тогда не сходится голосование дня. Я думаю слили мира.

Против всех - интересная штука, в данной игре. Сто процентов, и в последних проголосовавших так  - есть маф - "не спалиться" и "по боку". Тактика отличная. Медленно, но верно идем к победе.

Тошик не знаю, есть что-то брутальное в персонаже, но не палевное.

У Феникса нашла только некоторые моменты, где он как бы рассуждает за них и за нас. Плюс переголосовалка эта. Зачем? Сиди себе, коси миров по ночам. Что-то тут не чисто.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 30 октября 2014, 13:53Как Шерлок мог быть мафом если его обворовали в первую ночь?
правильно - никак -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Тэль от 30 октября 2014, 13:53Вероятность перевода, конечно, есть.
Каким образом? Вор ходит раньше чем Шутник.

..

Тэль

«Управляющий разум»: переводит только первое ночное действие других персонажей с себя на выбранного им персонажа; не может переводить с себя действие дважды подряд на одного и того же персонажа. По итогам ночи игроку с этой ролью сообщается, какое именно действие он перевёл. Условия победы: все мафиози, другие одиночки, «Майор», «Снайпер», «Телохранитель», «Весельчак» выведены из игры.

Порядок ночных ходов

0.     Игру покидают завербованные «Контактёром» в случае его дневного выбытия
1.   Управляющий разум
2.   Мастер
.....

Т.е. гипотетически, если Шерлок - вор, и сходил на управляющего разума, а тот перевел в обратку.... Но какова верятность перевода?
Значит надо смотреть кто голосовал против Шерлока. Там есть маф. =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Итак, против Шерлока голосовали -  4 : Шарин Налхара, Смерть КрысЪ aka Луан, Fenix, София Шавро

А что мы, собственно про них знаем?  :D    Кроме позывных...


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Может, мафия решила "кого мы обворовали, тот и травил"? Отложки с первой ночи ведь не было, ни одной.
+ точно Шерлок обворован? у него ж не пропало ничего. вроде как и хинт на визит вора, и не хинт... ^_^
(видимо, вор украл ночной ход, а из вещей и правда ничего не пропало. ))

2 Тэль: перевести вора могли на сомафника, ага. Скажем, на киллера, поэтому не было отложки ^_^ Но тогда мафия стала бы спасать Шерлока и в три морды завалила бы либо 1) кого-то, присоединившись, или 2) товарища Против Всех - этот-то 100% немаф ))))
+ мафов может быть и все четыре, если ком грохнул одиночку.
вроде, если судить по мастерскому, их пока не пять...

итого: очень вряд ли, что Тошик, Шерлок и Феникс мафы все трое - голоса разбиты, причем у Тошика против всех.\

UPD. мафов может быть и меньше трех, конечно же - например, два (перевод киллера на своего возможен, но маловероятен). Но такие мафы, думаю, не станут палиться сменой голосов и т.д.

Fenix

Цитата: Тэль от 30 октября 2014, 13:53
У Феникса нашла только некоторые моменты, где он как бы рассуждает за них и за нас. Плюс переголосовалка эта. Зачем? Сиди себе, коси миров по ночам. Что-то тут не чисто
Хм... Где это я за них и за нас рассуждал? И да, здесь точно что то нечисто...Как например Тэль маф...

Мефистошик

Селин, все логично, кроме одного.
Почему это Против Всех не маф? Думаешь, я просто так его вынести хотел?
Колдун из Кварта.

Сэм


..

Сэм

Цитата: Мефистошик от 30 октября 2014, 14:53Почему это Против Всех не маф? Думаешь, я просто так его вынести хотел?
Противсих.

..

Fenix


Селин

Тошик, мы его уже выносили в первый, а затем и второй день. И вынесли, судя по голосовалке. Результат?
:D

Тэль

Хвост и лапы вот мои доказательства))
Цитата: Fenix от 28 октября 2014, 12:52То нападение 15 лет назад было, чем то из ряда вон выходящим... Они тогда взяли верх, но кто знает, а вдруг такое нападение повторится и они не смогут победить...
Цитата: Fenix от 28 октября 2014, 12:52Убить иностранца-пришельца в министерстве иностранных дел было, какой-то насмешкой судьбы.
Ты вроде как и там, и там.
Насмешка судьбы и т.д.
Я вот не думаю, что ты маф, но ты и не мир.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Я думаю, что мы должны идти до конца! Пока Против Всех в игре, нцжно выносить его!
Ну или Феникса на крайняк.
Колдун из Кварта.

Тэль

Тошик, твое рвение похвально. Этот тип еще со времен Начала начал досаждает нам своей вездесущностью. Наблюдая за развитием данной личности, повадками его игры, можно придти к выводу, что после второй ночи - он становится не опасен, переходя из состояния неуравновешенного маньяка, в крайне инфантильного индивидуума. Эта ночь покажет, кого нужно выносить социуму.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?