Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Тэль от 31 октября 2014, 15:19
Да, ладно, вам. Мы просто решили оттянуться и убились сами. Синхронно))

Здорово вышло, правда?
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Мефистошик от 31 октября 2014, 16:02
И зовут его Mamajoe ;D
:D Новый слоган в мафии: "А ты уже получил бонусную убилку?" Если получил - пиши завещание.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Укололись острыми шутками, как принцесса веретеном?

..

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 31 октября 2014, 14:45Ну вот жалко, что мастера не дают подсказок на такое. Раньше как-то писали "умер"/"убит"/"выбыл"... Если бы писали, было бы понятно, что, к примеру, "Толиман убита", а "Сириус выбыл". Но это на усмотрение мастеров.
Мы помним об этом и только вчера обсуждали, но посчитали, что пока в этом не было необходимости. Возможно в будущем начнем добавлять в мастерские посты и такую конкретику.

Bob-Domon

Цитата: Селин от 31 октября 2014, 15:02Тэль споила Тошика + кто-то убил Тошика - тоже исключается.
А может, как раз это? Ведь в постмортеме Тошика есть такая мысль:
Цитата: Мефистошик от 31 октября 2014, 16:27Сириус не знал, кто она такая. Не знал, есть ли у нее кто-то. Да это было и не важно. Он просто хотел поговорить с кем-то. Просто поговорить. Просто...
Ну, а какой же душевный разговор без знатной выпивки? :D
Цитата: Мефистошик от 31 октября 2014, 16:27Когда за ними пришли
То есть их убили вместе.
Конечно, и Любовник может захотеть "просто поговорить с кем-то", но это, ИМХО, менее вероятно, хотя и не исключается. :)
Не исключается также вариант использования Вором на свою беду допабилки Алкоголика или Любовника.
Колдун из Кварта

София Шавро

А вот что с никнеймом делать, если продолжаешь играть другим персом?
Вернуться к форумному или брать новый?  ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Цитата: Лоретта Мэри Хилл от 01 ноября 2014, 01:22
А вот что с никнеймом делать, если продолжаешь играть другим персом?
Вернуться к форумному или брать новый?  ???
Можно просто: Агент Гакрукс  :)

Ребята, у нас с Мамаджо небольшая просьба - в правилах мы не уточнили, думали, что это практика многих игр и уже вошла в привычку - показывайте, пожалуйста, постмортемы ведущим перед тем, как их публиковать.  ;)

Bob-Domon

Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2014, 11:44Ребята, у нас с Мамаджо небольшая просьба - в правилах мы не уточнили, думали, что это практика многих игр и уже вошла в привычку - показывайте, пожалуйста, постмортемы ведущим перед тем, как их публиковать.
Спешу доложить всем партнерам - я послал и получил "добро" от Мастеров. :)
А насчет остальных - проговорились кое о чем, голубчики, что Мастера, ИМХО, вычеркнули бы из их постмортемов... :hh:
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2014, 11:44
Можно просто: Агент Гакрукс  :)

Тогда смените мне ник на  Агент Гакрукс, плиз.
[mod=mary]ok :)[/mod]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Цитата: Mamajoe от 03 ноября 2014, 21:46Дедлайн. По-прежнему можно голосовать.

А кому сектор приз достался?

..

Мефистошик

А ты по этому принципу решаешь, против кого голосовать? :D
Колдун из Кварта.

mary

Вопрос насчёт игровой составляющей - нужно доиграть схватку в море до конца этого дня? В указаниях написано, что миссия затянется на два игровых дня, значит можно и после ночи? А как ночные ходы будут происходить? Убивашки в разгаре экшена отлучатся, что-бы навестить соседнее судно?)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2