Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Летучий МыШ

А вообще у меня ощущение, что в игре остались комосерж (1 штука), мафия (1-2) и одиночек пара штук. И один-два мира а-ля алкаш)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Сэм

Не, выстрел кома кого-то убил. Ком не может убить мирного, он бы самоубился просто.

..

Тэль

Вас осталось в игре 6 человек.
1. Смерть КрысЪ aka Луан,
2. Летучий МыШ,
3. Feniх,
4. Эльф Лориеновский,
5. Агент Гакрукс aka София Шавро,
6. Селин.

Когда шло голосование против Никты, за нее не стали голосовать - Смерть КрысЪ aka Луан, Шарин Налхара, Селин, Никта;
Я считаю, что Никта была мафом, соответственно эти люди не тянули ее на дно. Все, понятное дело не могут быть мафами. Среди них может быть и мир, и одиночка, посчитавший, что вынести мафа сейчас не выгодно.
Феникс менял голос, было дело, но он больше похож на одиночку, сначала думала, что он маф. Потом пригляделась против Шарин проголосовал.

В общем, я тоже думаю, что осталось два мира, два мафа и пару одиночек. Прям баланс сил света и тьмы)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Разве Никту не обворовали? Я вообще считала ее комиссаром. Правда, если намеренно не обращать внимания на келанизЪмы, можно и хинты на мафов проглядеть. ))
Настоящий ком, конечно, не посчитал бы ее комом, да.
Если обворована не Никта, то где настоящая жертва вора?

Цитата: Никта от 15 октября 2014, 20:23Обыватели говорят, что солдат должен успеть одеться, пока не погаснет спичка в руках сержанта
Цитата: Никта от 15 октября 2014, 20:23Ждать. Он все время чего-то ждет.
Намек сержу

Цитата: Никта от 20 октября 2014, 21:16лучший бой тот, которого удалось избежать. Правда, это не означало, что он будет прятаться и отсиживаться в безопасном месте. Просто драться нужно там, где это необходимо. Не размениваясь на мелочи и пустую трату патронов. Это между прочим весьма ограниченный ресурс. Мужчина проверил обойму пистолета, который подобрал у почившего охранника. Не густо. Стрелять надо будет точно и экономно. Наверняка.
тут я на собственно сержа подумала, и типа что слишком жирно ^_^

Голос Никты второго дня - Гарак. Гарак вынесен комом - пруф щас не найду, это было нахинчено ведущими где-то в другой теме. Голос Никты третьего дня - против всех. Какой смысл мафу голосовать против всех, когда в предыдущий день она голосовала против кого-то? Либо маф сидит тихо, либо кого-то активно несет. И во второй день маф не мог знать, что Гарака вынесет ком.
Гарак имхо одиночка и у него не удался ход. Отравитель? Отравленных после второй ночи не было. А Мари таки снесли с контактером/алколюбовником?

Плетущий сети

Цитата: Летучий МыШ от 06 ноября 2014, 11:40
Киллером была Шарин, а шкатулка - намек на деревянный ящик, т.е. гроб :D
Однако! Если это и правда намек на убивашку - просто супер. Что-то в этом есть - упаковывать в деревянный ящик.  :D
Или шкатулка - ящик Пандоры - открыли и фсе.. трупы ночью.  :hi:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Селин от 06 ноября 2014, 12:19Намек сержу
Или намек вербовщику. Она могла быть еще одним из разумов.
Цитата: Селин от 06 ноября 2014, 12:19А Мари таки снесли с контактером/алколюбовником
Кажется вроде нет. В посте во всяком случае не нашла.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Бгггг. Спецубилка? Шикарный был бы хинт :D

2 Сэм: в этой игре, если ком стреляет в мира, то гибнут оба.

2 Тэль: ну я изложила свою мотивацию неголосования против Никты ::) конечно, могу пальцем в небо, а ее голос против Гарака был совпадением ^_^
просто я не втыкаю, КАК то, что у тебя что-то пропало из кармана, может быть хинтом на роль вора ^_^

Кстати, как вы думаете - порядок в дневном посте соответствует порядку ходов? Я совсем запуталась. Персонажи Мари и Сэма как будто погибли одновременно, но на алколюбовника не похоже, а завербованный контактером товарищ вылетает в самом конце.

Летучий МыШ

Цитата: Селин от 06 ноября 2014, 12:44порядок в дневном посте соответствует порядку ходов?
легко проверить. Вор у нас минимум трижды вроде ходил, да? посмотреть описания ночей, если они начинаются с действий вора - то скорее всего порядок соответствует. Или спросить Йен и Мамаджо))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Селин

Там до вора еще управляющий товарищ + контактер может двинуть чей-то ход в начало.
*как выяснится, что у агента Шаула сгорел моск после попытки разобраться в мастерских хинтах...* :D

Тэль

Цитата: Селин от 06 ноября 2014, 12:44а ее голос против Гарака был совпадением
Был в самом начале, что никак не отражается на балансе, но может послужить конспирологии.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

В самом начале как раз неизвестно, что отразится на балансе.

Шарин Налхара

Я могу совершенно точно сказать, что мастера не по порядку ходы в посте отражают. То есть, где-то по сути было близко к порядку ходов, но не везде. Посмотрите на вторую ночь - там вообще вперемешку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#477
Ага, ок, значит, моск можно ломать чуть иначе :D

Кстати, вот еще что я нашла на Никту-кома, забыла совсем:
Цитата: Mamajoe от 08 октября 2014, 00:41Если при выстреле «Майор» попадает в неприкрытого мафиози или одиночку, то убивает его и забывается до утра неглубоким, тревожным сном, чтобы продолжить свою борьбу днём.
Цитата: Никта от 20 октября 2014, 21:16Владлен открывает глаза. Он спал или не спал? Трудно верно оценить это пограничное состояние между сном и явью, когда мысли становятся тяжелыми и ленивыми, чувство времени теряется, но ты все еще слышишь, что происходит вокруг. Наверное, это все же можно назвать сном. Во всяком случае, иначе он не спал очень давно.

Это не доказывает 100%, что она ком - но у меня смутное подозрение, что мафы это тоже нашли (особенно, например, если сначала подозревали в ней одиночку, а она не вербуется), и поэтому слили ее днем. Ночью обворовать, на следующий день вынести - сходится, опасная роль.
+ мог ее перс иметь должность майора у коммунистов?

Селин

Бредоверсия 2.
Мафокиллер может травить. В ту ночь он траванул Мари.
В эту ночь он убивал - и убил Сэма.
Тэль и Тошика убил одиночка. - Теоретически им могла быть и Никта.

Бредоверсия 3.
Киллер травил, травит и будет травить. Одиночка убил Тошика с Тэль и теперь Сэма. => Убивашка жив, а то и два.

Бредоверсия 4.
Киллер - это Никта, тогда мы с Шарин и Луаном - ее мафия :D на киллера у нее только то, что перс работает одновременно на американцев и СССР, а роль описана как "его послужной список огромен, а лояльность – загадка для всех".

Бредоверсия 5.
Мари одиночка-убивашка, умерла от киллеровой отложки и успела убить Сэма. Киллера aka Никта вынесли вчера днем. -> Убивашки закончились.

*слушайте, я чем угодно на работе занимаюсь, кроме...*

Сэм

Как печально что во всех абзацах стоит "убить Сэма". Настоящий абзац.

..