Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Йеннифер, 03 октября 2014, 14:18

« назад - далее »

Луан

Цитата: Пингвинчег от 21 ноября 2014, 19:06Поздравляю мафию с победой! Хоть я в ней почти и не участвовал - видимо, откровенно спалился
Ага, спалился, от перса так и веяло убивашкой.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Mamajoe

Лог готов, мы просто с Йен ещё готовим заключительный сюжетный пост, но пока по разным причинам, нам не удается синхронизироваться. Ожидайте. :coolsmiley:

Луан

А нам другого и не остается, как ждать.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Не просек. Почему ход Мари не прошел в 4-ю ночь?

..

Луан

Цитата: Сэм от 29 ноября 2014, 16:52Не просек. Почему ход Мари не прошел в 4-ю ночь?
Все очень просто: у роли Селин нет активной роли.

Я, например, не понял, почему Феникс получит в третью ночь ответ? "Агент «Денеб» не «Майор». Чуть позже ночью агент «Адара» оказался облюбован." Сержант должен был быть залюблен раньше, Любовник ведь ходит раньше него.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Сэм от 29 ноября 2014, 16:52Не просек. Почему ход Мари не прошел в 4-ю ночь?
Потому что "Управляющий разум" ходит раньше "Весельчака". К тому моменту, когда походила mary, Селин уже совершила свой ход, и нельзя было перевести уже совершенное действие.

Цитата: Смерть КрысЪ от 29 ноября 2014, 17:57Я, например, не понял, почему Феникс получит в третью ночь ответ?
Наш косяк. Как мы уже выяснили, мастера были НЕ на стороне Мафии.  :police:

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 29 ноября 2014, 18:55
Наш косяк. Как мы уже выяснили, мастера были НЕ на стороне Мафии.  :police:
На самом деле расскрою секрет: один из Мастеров точно симпатизировал мафии, но Колесо плетет так, как желает Колесо, и мафия ловила все косяки Мастеров. :D Но в итоге, наверное, справедливость восторжествовала. :)
Хотя, блин, Феникс, я болела за тебя после того, как ты помог вынести Никту! ;D

И спасибо огромное Мамаджо за весь фан енд джой, за сожранные нервишки, за хихи и хаха и прочее. Я рада была побывать с тобой в команде еще раз! ;)

mary

У меня вопрос - когда я пыталась перевести Никту, мой ход не удался. Собственно именно поэтому я и решила что она Вор (только он и один из Разумов ходили до Шутника, и на Вора я нашла полно хинтов), потому и активно действовала против нее на дневной голосовалке :( Вопрос - почему я не смогла перевести ее?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я так понимаю, она была обворована, тебе уже нечего было переводить.

Mamajoe

Цитата: mary от 30 ноября 2014, 12:28Вопрос - почему я не смогла перевести ее?
Потому что она уже была обворована, и твой персонаж ничего не мог с ней поделать. Селин права, да. Эта ситуация аналогична твоей попытке перевести "Управляющий разум". И там, и там, "Шутник" не мог перевести уже сложившийся факт.

Bob-Domon

Спасибо Мастерам за Логъ!
Во время игры вначале не понял один момент. В первую ночь, когда мой персонаж (Наблюдатель) был переведен на агента Гакрукс (София), я получил ответ: "Агент "Альтаир" переведен на агента "Гакрукс"; она ночью никуда не выходила". Из-за этого я усомнился в своем предварительном "диагнозе" ее роли, ведь очень маловероятно, чтобы Вербовщик ночью спал и не пробовал никого вербовать, и даже написал об этих своих сомнениях Мастерам. :)
Но потом, когда мой персонаж уже выбыл, сообразил, что Вербовщика мог прикрывать Босс, и тогда Наблюдателю показалось бы, что наблюдаемый никуда не выходил. Это подтвердилось и в Логъе.
Хотелось бы увидеть в Логъе расшифровку хинтов в Мастерских постах и особенно расшифровку хинтов игроков, связанных с их талисманами (такие расшифровки были, если не ошибаюсь, только у меня, Мари и, пожалуй, Сэма). Думаю, и мне, и другим игрокам было бы интересно сравнить свои трактовки этих хинтов с авторскими, тем более что, по Правилам игры, хинты в талисманах были обязательны. :)
Колдун из Кварта

Селин

Библия - управляет разумом людей ;)

2 Мамаджо: а разве я не должна была отвести от себя шутника? она же пришла раньше вербовщика.
или вы решили, что так вы палите мою роль?

Bob-Domon

Колдун из Кварта

mary

Точно, все верно. Спасибо за ответы :-)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2