Яндекс.Метрика Мафия №30 "НЛО. Ужас из глубины" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №30 "НЛО. Ужас из глубины"

Автор Mamajoe, 13 октября 2014, 02:34

« назад - далее »

Fenix

Агент Адара



метка
красный 7
[свернуть]

Общее собрание прошло довольно в приподнятом настроении. Алан уже начал вживаться в роль Агента по прозвищу Адара. В общих чертах он уже знал о том, что будет говорить Лоренс. После собрания, он плотно поужинал в одиночестве, ну почти в одиночестве, не считая симпатичной девушки на раздаче еды. Хоть база еще и не было полностью достроена, но столовую оборудовали первоклассно... Удобные стулья, столы, довольно сносная имитация окон с ярким солнечным светом... Все это создавало почти домашний уют, и  еда – «она была великолепна». До завтра все равно дел никаких не предвиделось, и поэтому агент Адара отравился спать.
Июль 1494 года...Нормандия
Везде кровь, кровь льется рекой от ее количества начало бы мутить даже вампира.... Молниеносное наступление захлебнулось, начались затяжные кровопролитные бои. Алан сидел в окопе со своим приятелем Рыжим Джимом, и мечтал, наконец, выбраться из этой передряги.
-Джим как ты думаешь, когда закончатся патроны у немецкого пулеметчика в том бункере, мне порой кажется, что у него там не ограниченный запас.
-А зачем ждать, пойди, закинь ему пару гранат и все будет пучком.\
-Не собираюсь я рисковать своей задницей ради какого мелкого пулеметчика, не пришел еще мой час. Да и слышал я, капитан авиацию вызывал полчаса назад, что бы угомонить этого гавнюка.
Минуты бесконечно тянулись одна за другой. Наконец появились бомбардировщики несущие смерть в своем брюхе. Началась подготовка к выступлению.. Самолеты уже заходили на позицию, но тут с немецких позиций сверкнул один зеленый луч, потом еще один...И самолеты начали взрываться в воздухе...
-Эй Джим это еще что за срань господня...Эй Джим... Но он лежал с обращенными к небу мертвыми глазами.
Алан проснулся в холодном поту, руки тряслись, сердце бешено колотилось, и выла сирена... Все еще не понимая, что происходит, он быстро оделся, открыл аварийный ящик и взял из него револьвер и пару коробок с патронами. Выглянув из комнаты, не смог толком ничего разглядеть везде преобладал, какой-то непонятный туман. Обернув платок вокруг рта и носа, он достал свой компас. Стрелка указывала на коридор, ведущий в вентиляционный узел. Да и туман там вроде был не такой густой, видимо его вытягивало вентиляцией.
- Компас меня не подводил еще, ни разу всегда указывая верный путь - и Адара мелкими перебежками отправился туда.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Спойлер
Найджел Гаррисон, Ригель
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Кастор

Они держали оборону, это было не просто. Несколько солдат погибли на 4 волне. Остальные же научились не попадать под огонь пришельцев. За все это время Дэнзель выстрелил 4 патрона. Он не привык к горячим точкам. Каждый агент проходил спец подготовку и обучался стрельбе из разного вида оружия, но никого не тренируют убивать инопланетян. Страх был очень велик и после того как ему чуть было не прострелили голову - этот страх только увеличился.
Блэйк посмотрел на других и понял, что такими темпами их боевой дух упадет и никто не выберется живым.
"Нужно что-то придумать! Но что?"
-Внимание все. Выбраться мы отсюда не можем, поэтому будем держать оборону до последнего.
Солдаты внимательно выслушали приказы агента Кастора.
-По моей команде! Давайте!
Несколько солдат открыли огонь по коридору из которого слышались звуки непонятного происхождения. А остальные начали передвигать мебель ближе к дверям кабинета директора. Они сделали несколько итерация такого типа и соорудили небольшой полукруг перед дверьми. С этой точки они просматривали все возможные подходы.
Дэнзель взглянул на часы - с ними было все в порядке.
-Экономьте боеприпасы! Исход этого поединка зависит только от того как мы будем распоряжаться патронами. С этой минуты стреляйте только если видите врага и уверены, что попадете.
Только сейчас Блэйк заметил, что их осталось всего четверо из девяти. Двое погибли во время перестановки мебели.
"Они герои. Им отдадут почтение, когда все закончится. Возможно, придется отдавать почтение и мне."
-Сэр, они идут со всех сторон!
-Приготовиться! Огонь.
Четверо солдат начали стрелять по страшным существам, которые жаждали их смерти. Пришельцы не заставили себя ждать и открыли шквальный огонь по укрытию. Мебель которая служила укрытием начала разлетаться на щепки и одна из них ударила по очкам Блэйка. Дэнзель быстро пригнулся и в этот момент - какое-то мощное оружие продырявило оставшихся троих человек.
"Мне конец."
Агент Кастор начал бить в дверь, чтобы ему открыли, но попытка оказалось тщетной.
Эти командиры пекутся только за свою шкуру. Дэнзель приготовился отстрелять последнюю обойму. Он слышал как пришельцы приближаются и тут он решил сделать безрассудство. Ринуться в бой на погибель.
Раздался взрыв и земля содрогнулась. Послышались голоса людей и звук выстрелов. Судя по всему подкрепление прибыло. Последнее что помнил агент Кастор - это звук тикающих часов.

Голос
Плетущий
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Спойлер
Джон Моран - Плетущий
[свернуть]

..

Селин

Спойлер
Против всех - никак в посты не вчитаюсь )))
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Никта

Голос против
агент Поллукс, Пингвинчег
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Bob-Domon

Голос против
Явных Мафъов не видать, поэтому не хочу брать грех на душу. :)
Против всех
[свернуть]
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Голос
против Феникса - он пока единственный, в чьих хинтах на нехорошку я уверена.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Фух, еле успел. Работа хочет моей игровой смерти, видимо))
голос
Боб-Домон
[свернуть]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Mamajoe

Второй игровой день объявляется закрытым. Ожидайте.
З.Ы. Шерлоку разрешается поправить игровой пост по согласованию с ведущими.

Mamajoe

По итогам голосования второго дня игру никто не покидает:

против всех 5 голосов: Смерть КрысЪ, mary, Bob-Domon, София Шавро, Селин;
против Bob-Domon'a (агент "Альтаир") 3 голоса: Пингвинчег, Мефистошик, Летучий МыШ;
против Плетущего сети (агент "Акрукс") 2 голоса: Тидранди, Шерлок;
против Fenix'a (агент "Адара") 2 голоса: Шарин Налхара, Fenix;
против Тидранди (агент "Ригель") 1 голос: Плетущий сети;
против Пингвинчега (агент "Поллукс") 1 голос: Никта;
против Тэль (агент "Толиман") 1 голос: Тэль;
против Эльфа Лориеновского (агент "Хадар") 1 голос: Эльф Лориеновский.

По итогам розыгрыша трофеев второго дня красный трофей – инопланетный излучатель, нейтрализующий защиту от воздействий любого типа выбранного персонажа на одну ночь - достается агенту "Акрукс" (Плетущий сети); зеленый трофей – инопланетный энергетический щит, дающий защиту от прямого убийства или ментального воздействия [в т.ч. вербовщиков и всех «Разумов»] на одну ночь, - достается агенту "Сириус" (Мефистошик).

Вторая игровая ночь объявляется открытой. Дедлайн до 20.00 по Мск пятницы, 24.10.2014.