Яндекс.Метрика Про фильмы - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Про фильмы

Автор Ал Эллисанде, 08 июня 2008, 22:22

« назад - далее »

Шарин Налхара

Романтики там почти нет. Если твоей дочке интересно кино про полтора часа сидения в палатке, немного странствий и ссоры - вэлкам :) Вообще фильм милый, но не уверена, что очень интересно и понятно тому, кто не читал книгу. Экшна там почти нет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: sevva от 20 ноября 2010, 17:27Зачем нужна была сцена с застегиванием платья Джинни, я вообще не поняла

А пчоему Джинни не носит лифчик? ;)
Это четко видно :)

И вообще фильм получился весьма эротичным :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Шарин, cпасибо за отзыв! :)

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 13:27Романтики там почти нет.
Цитата: Яманэко от 22 ноября 2010, 15:20фильм получился весьма эротичным
[mde] ???  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Эротика не подразумевает романтику. Там Джинни просит Гарри застегнуть на ней платье, повернувшись к нему спиной - засранка-провокаторша! И в глюке для ревности Рону показывают целующихся Гарри и Гермиону в обнаженном виде, зацензуренных по плечи туманом. И всё.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 15:37Эротика не подразумевает романтику.
Однозначно. Но я подразумевала под "романтикой" и эротику и всё такое, потому что моей дочурке не важно, что это именно, оно ей просто пока не нравится  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Шарин Налхара от 22 ноября 2010, 16:37Эротика не подразумевает романтику
:o :o :o ладно заострять не буду :D,
с этим платьем Джинни я , конечно, слукавила, понимаю для чего был кадр (ничто подростковое Гарри не чуждо :D) Просто эта сцена обычно бывает в кино, когда супруги\влюбленные чуть охладели  друг к другу и ей начинает казаться, что она ему не интересна и вот тут то - милый, застегни и т.д. и т.п, :D :D поэтому в этом фильме он вываливался совсем ???
Ритм у фильма действительно рваный - и не экшен, и не драма, и не комедия - всего по чуть-чуть и поэтому чуть стерильно казалось.
Цитата: mary от 22 ноября 2010, 13:44
Посоветуйте пожалуйста - хочу пойти с дочкой (9.5 лет, ГП не читала, все фильмы смотрела но скорее всего детали не помнит) на Дары в кино, но боюсь, что ей будет неинтересно. Предыдущие серии мы с ней смотрели дома, ей нравится весь этот волшебный мир и она может вынести чуть-чуть романтики - если перебор то начинается фу :D Вобщем идти или нет?
У меня сын немного старше твоей дочери,тоже не читал, поэтому дергал весь фильм (хотя уже пересказан был весь 7 том раз пять и больше), но это дело мне уже привычно и , когда целовались он отворачивался от экрана и хихикал :-X. хотя бы не кричал на весь зал - Мам, что это они делают? :) и то. что Гарри и Гермиона - голышом. вообще не обратил внимание ( все еще впереди :'()... если она не очень впечатлительная, то там есть некоторые напряженные моменты ( та же змея, смерть учительницы. Файнс, ВдМ  - тоже не Дед Мороза напоминает)) и Гермиона кричала жутко, а так - в зале были и с детьми, никто не кричал и не выскакивал...
В крайнем случае, всегда уйти можно из зала :)
все проходит

Necros

Единственный момент, когда кричал весь зал- это появление Доби, поддержанное многоголосым ислаженным "Путин!".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шарин Налхара

Цитата: Necros от 22 ноября 2010, 19:49
Единственный момент, когда кричал весь зал- это появление Доби, поддержанное многоголосым ислаженным "Путин!".
А второй домовый эльф был похож на Лукашенко! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Внимание, вопрос: на кого был бы похож третий?)

Шарин Налхара

А он там был? О_О
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин


Сэм

#101
[off-topic]Может быть,на Януковича?  :D :D[/off-topic]
Так понимаю,имеется в виду Винки? :D :D

..

mary

Цитата: sevva от 22 ноября 2010, 18:44У меня сын немного старше твоей дочери...
Спасибо! Моя оказалась сообразительней меня, предложила для начала просто посмотреть трейлер :)

Цитата: sevva от 22 ноября 2010, 18:44В крайнем случае, всегда уйти можно из зала
А вот это исключается, мне не так легко выбратся в кино, так что если мы туда попадём будем сидеть до последнего!  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Немного стеба :)
Увидел эту фотку и вначале подумал что это Сириус Блэк и Белатрикс :)
Был очень удивлен что это Игорь Николаев и Наташа Королева :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Таки посмотрел и я сие творение))
В общем и целом неплохо, особенно после шестой. Но не без грешка)) Сцена с танцем вообще непонятно к чему, ИМХо лишняя. Когда Рон объяснял как он смог вернуться - ржал весь зал с комментами а-ля "Чо курил, атсыпь" :D
Ах, да, еще прониковение в министерство позабавило)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!