Яндекс.Метрика Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу" - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу"

Автор Луан, 10 декабря 2014, 19:33

« назад - далее »

Собираетесь ли вы играть в мафию по "Понедельнику" Стругацких?

Да, буду
8 (38.1%)
Нет, не собираюсь
8 (38.1%)
Еще не знаю
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 17 декабря 2014, 19:33

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Пора делиться догадками? Пора, наверное.

Рука, трубка и зеркало это с одной стороны хинт на мафию (перс Сэма босс этой троицы), но с другой стороны боязно против такого мана (Извращенца), за которого думает его трубка,  голосовать днём (правила пугают).
Дальше - Шарин. Всё знает, всем заведует, это на мафию трудоголиков похоже - то, что она может быть важнее директора, по крайней мере на время праздников - но на кого именно в мафии? Побочные эффекты меня настораживают, даже очень.
Тэль вербует потенциальных мужей, возможно я путаю это с хинтом на мирную роль, но всё же;
Софиина Солоха наводит на мысли о баламуте - один Чертяка у неё есть уже, а всё думает о том, как бы ещё с кем-то поцеловаться под омелой :)
Пингвинчег - снова вспоминаю Извращенца, который иногда Слесарь - лесничий, у меня ассоциация с мастером-на-все-руки, но он может быть и одной мирной ролью, или двумя, сложно сказать;
Кримс, Боб, Дидика - пока не могу их приткнуть никуда, ни к хорошим ни к нехорошим((

У остальных вижу как всегда одни радуги и солнечных зайчиков :angel:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 13 января 2015, 16:08Рука, трубка и зеркало это с одной стороны хинт на мафию (перс Сэма босс этой троицы), но с другой стороны боязно против такого мана (Извращенца), за которого думает его трубка,  голосовать днём (правила пугают).
Хм, а я о таких трактовках не подумал. Старею, теряю хватку.

..

Bob-Domon

Цитата: mary от 13 января 2015, 16:08Кримс, Боб, Дидика - пока не могу их приткнуть никуда, ни к хорошим ни к нехорошим((
Видать, кто-то хочет ночью приготовить форшмак из Говорящей Щуки. :D
P.S. Ел пару раз (правда, из обычной щуки) - вкуснятина!)))
Колдун из Кварта

Вэль

Цитата: mary от 13 января 2015, 16:08Пора делиться догадками? Пора, наверное.
я с ведущими делюсь. представляю, как они ржут над моими догадками)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Bob-Domon

Цитата: Вэль от 13 января 2015, 18:20я с ведущими делюсь
Я тоже, и их честно предупредил, что хочу достичь абсолютного рекорда, не угадав роль ни одного персонажа,в том числе и моего.)))
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 13 января 2015, 18:31
Я тоже, и их честно предупредил, что хочу достичь абсолютного рекорда, не угадав роль ни одного персонажа,в том числе и моего.)))
Не может быть! Уж моего перса ты точно УЖЕ  разгадал. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Вэль от 13 января 2015, 18:20
я с ведущими делюсь. представляю, как они ржут над моими догадками)))
О Да!!! Я поржал над твоими догадками) Меня еще никто на такие роли не писал) :D

Вэль

Цитата: Fenix от 13 января 2015, 19:24О Да!!! Я поржал над твоими догадками) Меня еще никто на такие роли не писал) Веселый
ты взломал почту ведущего? хакер))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix


Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 13 января 2015, 22:08
Луан, а где голос самого Кримса?
А ведь действительно, сумма голосов дает 12, то есть 2 голосов не хватает.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Неучтены голоса Кримса и Пингвинчега. Хотя на общий итог они все равно не влияют :)
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

#328
Цитата: Мефистошик от 14 января 2015, 11:33
Неучтены голоса Кримса и Пингвинчега. Хотя на общий итог они все равно не влияют :)
Ну и слава Богу. :)
P.S. Однако ж,с учетом этого, кажется, имеем рекорд - 9  из 14 игроков получили голоса против себя. Так что получилось почти что голосование против всех.)))
Колдун из Кварта

Вэль

ггг, я так долго думала, против кого голосовать, что пропустила дедлайн)  :facepalm:
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]