Яндекс.Метрика Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу" - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу"

Автор Луан, 10 декабря 2014, 19:33

« назад - далее »

Собираетесь ли вы играть в мафию по "Понедельнику" Стругацких?

Да, буду
8 (38.1%)
Нет, не собираюсь
8 (38.1%)
Еще не знаю
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 17 декабря 2014, 19:33

Луан

Цитата: Мефистошик от 14 января 2015, 11:33Неучтены голоса Кримса и Пингвинчега. Хотя на общий итог они все равно не влияют Улыбка
Ага, чего-то у меня двое отрезались. Добавил, там по одному голосу было.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

chitatel

Луан

Ночью народ постарался.:)
Единственное - я сейчас сообразил, что не расписал в посте запертых. Так что сейчас дополню чуть пост.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix


Bob-Domon

Цитата: Луан от 14 января 2015, 20:33Ночью народ постарался.
Так ведь это была ночь на Старый новый год, вот и выпили изрядно. :D
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Fenix от 14 января 2015, 20:33Смотрю результаты ночного хода и ржу)
Дарагой, ты биль виликалэпэн!

..

Тэль

Цитата: Луан от 14 января 2015, 20:11Дедлайн поста с голосованием 19 января (понедельник) в 20:00 по МСК (форумское время). Обратите внимание, голосуем сразу!
Не многовато на 8 человек? Я понимаю - выходные, но в динамичности тоже есть смысл.
А затягивание, как мы имели возможность убедиться, притупляет интерес. Многие пишут посты в последний день, не важно, пять дней ты дал или два.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

А теперь по посту:
ЦитироватьУ кого-то опять крутились кубики в голове (причем с тем же свистом, что и раньше)
Это про что, интересно?

Цитироватькто-то безуспешно пытался брать пример со своего кумира
Скопировали не того?

Цитироватьа кто-то нашел странный "камушек", в котором опознал экспонат из музея в Изнакурнож, хотя что с ним делать так и не понял
Вербовка не вербовка?

ЦитироватьКого то же заставили поменять планы, причем делавший это явно не задумывался о возможных последствиях
Шутник перевел кого-то, наверное, удачно

ЦитироватьКто-то от скуки решил подшутить над коллегами, но выбрал неправильного адресата
Второй шутник))

ЦитироватьКто-то же решил чуть отдохнуть, наблюдая за одним из коллег. До нирваны ему было далеко, но одного из двух проходящих мимо зацепило.
Наблюдатель алкоголик

ЦитироватьА кому-то какой-то шутник послал заговоренных демонов, что, впрочем, вызвало небывалый прилив трудоголизма у другого работника, который приятно провел время со своим коллегой.
Босс выпустил джинна, и возможно, тут зацепило двоих. Любовника и того к кому он пришел.

ЦитироватьНекоторые трудоголики решили защитить своих коллег от внимания других - с разным упехом
Сработала защита Босса

ЦитироватьА кто-то засомневался в профпригодности подчиненного, что для Николая Николаевича Агинорова окончилось плохо: после устроенного ему разноса он был заперт в одной из комнат.
Интересно, а разнос можно трактовать как вынос нехорошки? Не маф, так как не трудоголик...

ЦитироватьПричем этот трудоголик по имени Шурик решил запереться в компании Пери-богатыря
То есть Шурик маф? А Перя, значит, счастливчик. Прикольно))

ЦитироватьАполлинария Борисовича и Ивана МакДональда, заело замок в личном кабинете, а при попытке открыть замки были доломаны окончательно.
Ну и кто из вас Розовый пони?



Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Ужас какой! Семь девочек на одного Ихтиандра в облике Щуки! Я этого не переживу!  :'(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Щука женского пола, если мне не изменяет склероз )))

На-На

Цитата: Селин от 15 января 2015, 11:50Щука женского пола, если мне не изменяет склероз )))
Это так, но по тексту из неё сделали Ихтиандра... Все вопросы к Бобу-Домону...
Я в самом деле запуталась! Тогда у нас девишник!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Цитата: Тэль от 15 января 2015, 08:02Не многовато на 8 человек? Я понимаю - выходные, но в динамичности тоже есть смысл.
Я думал об этом, но из-за выходных все же решил на понедельник поставить. Но если хотите, могу на субботу перенести. Согласны? :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин


На-На

Цитата: Луан от 15 января 2015, 12:13Я думал об этом, но из-за выходных все же решил на понедельник поставить. Но если хотите, могу на субботу перенести. Согласны?
Я не возражаю. У меня температура упала до допустимой и можно продолжать играть... А то было, что ваш коньяк, что температура тела... Это не побочный эффект из-за экспериментаторов с бутылкой?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...