Яндекс.Метрика Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии № 32 "Понедельник начинается в субботу"

Автор Луан, 10 декабря 2014, 19:33

« назад - далее »

Собираетесь ли вы играть в мафию по "Понедельнику" Стругацких?

Да, буду
8 (38.1%)
Нет, не собираюсь
8 (38.1%)
Еще не знаю
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 17 декабря 2014, 19:33

На-На

Цитата: Bob-Domon от 15 января 2015, 16:31Так что теперь и я не имею совершенно ничего против субботы.
Ну вот! Теперь к Сковородке и Гранатомёту на форуме добавился Медный тазик!  :'(  :banka
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Цитата: mary от 15 января 2015, 15:11
Лучше бы мы подождали тебя с дедлайном, чем так :(
Как говорится, человек предполагает...
Колдун из Кварта

Луан

В общем, раз хотите, чтобы понедельник был в субботу, дедлайн перенес.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Луан от 15 января 2015, 19:51В общем, раз хотите, чтобы понедельник был в субботу, дедлайн перенес.
Так же положено!  :D
Спасибочки!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

#364
В меру консервативная бабуся Щука, кроме танго, рекомендует прекрасной Солохе модный во времена ее (Щуки) молодости восточноамериканский танец прерий "Втустепь". :)

Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 15 января 2015, 19:34
В меру консервативная бабуся Щука, кроме танго, рекомендует прекрасной Солохе модный во времена ее (Щуки) молодости восточноамериканский танец прерий "Втустепь". :)

Спойлер
[свернуть]

Щуке от меня лично благодарность,  за внимание к моему скромному персонажу.)))  Однако больно уж не пристойный Щука нам танец предлагает. ))) Таких развратных танцев мы с Солохой  отродясь не видывали! :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 15 января 2015, 20:16Однако больно уж не пристойный Щука нам танец предлагает. ))) Таких развратных танцев мы с Солохой  отродясь не видывали!
Любопытно, особенно если учесть, что Малиновка находится совсем недалеко от Диканьки.
И такая разница в нравах?! :)
Колдун из Кварта

На-На

#367
То-то и оно, что в те годы на деревне гопака плясали! А тут - как назвал Пуговкин - "Форменное безобразие" :D
Я этот диалог наизусть помню, так как была на встрече с Пуговкиным и Водяным после съёмок фильма!  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Цитата: На-На от 15 января 2015, 20:51То-то и оно, что в те годы на деревне гопака плясали!
Бабусе Щуке как-то пришлось танцевать гопак в подводных покоях своего батющки, Царя Всея Рыб, и именно с Водяным.)))
Помнится ей, кавалер он был отменный...
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 15 января 2015, 20:33
Любопытно, особенно если учесть, что Малиновка находится совсем недалеко от Диканьки.
И такая разница в нравах?! :)

Так  в Диканьке Чертяка  Солоху исключительно заграничными фильмами балует да соблазняет.  ;) А в соседние сёла , да ещё на свадьбу ходить без приглашения, в Диканьке не приучены.   :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

#370
Вот во что сегодня превратился фокстрот-тустеп, которому обучала Яшку-артиллериста его немецкая возлюбленная фрау с "трёхдюймовыми глазками":
Квик-степ, первое смотрите с 3 минуты 25 секунд
второе сразу

квик-степ


[свернуть]

На сегодня это танец входит в Европейскую программу спортивных бальных танцев (стандарт)!
Был, правда, ещё один танец, популярный в Европе в те годы:
 шимми
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Что происходит, почему так много воздержавшихся от голосования (относительно количества игроков), несмотря на активность на форуме? Голосовалку пытались подорвать, или я не так поняла? :-\
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 17 января 2015, 20:29Что происходит, почему так много воздержавшихся от голосования (относительно количества игроков), несмотря на активность на форуме?
Почему же, не голосовали всего лишь двое (На-На и Шарин). причем их голоса уже ничего не решали.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 17 января 2015, 20:33
Почему же, не голосовали всего лишь двое (На-На и Шарин). причем их голоса уже ничего не решали.
А ты голосовал разве? 3 из 8 это почти половина.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Упс...сорри. Не видела что ты добавил голос в пост :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2