Яндекс.Метрика Лабиринт. Игра 2: Запутанная история - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лабиринт. Игра 2: Запутанная история

Автор Луан, 23 февраля 2015, 11:05

« назад - далее »

Дара

#45
Эдель Лир и Рид Байн

Река музыки, вина и всеобщего веселья захватила Эдель. Окончательно отбросив груз лет, проведенных в Башне, серьезности и ответственности (которые, по правде говоря, не были ей особенно свойственны), девушка встала из-за стола и, грациозно пританцовывая, направилась к центру зала, где ее подхватил хоровод. Мелодия была незамысловатой, ритм четким и как будто заставляющим ноги двигаться в такт. Откинув голову, Эдель засмеялась.  Кружась в танце, она обвела взглядом комнату. Эдель заметила серьезного мужчину, сидевшего за столом и внимательно наблюдавшего за посетителями таверны. Он показался интересным и загадочным. Она отметила, что на андорца он похож не был, скорее, кайриэнец. Опять кайриэнец! У них тут что, секретная встреча? Девушка подумала, что наверняка у него есть тайна, которую хорошо бы разгадать. Да и не дело, чтобы в такой вечер кто-то сидел в стороне! Эдель расслабилась, коснулась Единого Источника и, двигая руками в такт музыке, создала плетение духа. Плетение, которое она придумала сама. Оно действовало так, что "пациент" расслаблялся, почувствовав будто бы легкое опьянение и желание веселиться, смеяться, откровенно рассказывать вещи, о которых в обычном бы состоянии умолчал, а также исполнять мелкие пожелания прекрасной дамы, придумавшей столь отличное средство от грусти.

Эдель приблизилась к кавалеру, подмигнула ему и протянула руку.  Мужчина ответил на взгляд, улыбнулся и присоединился к танцу.

Через какое-то время мелодия сменилась, танцующие разделились на две колонны – в одной стояли мужчины, в другой – напротив -  женщины.  Партнером Эдель, разумеется, был он.  Они то сходились, то расходились в танце, то скрещивали руки и, разумеется, постоянно смотрели друг другу в глаза. Его глаза были темными и глубокими.  Когда музыка стихла и люди стали расходиться, чтобы выпить по стаканчику,  мужчина ощущал себя полностью очарованным прекрасной блондинкой.

Тогда Эдель снова ему улыбнулась, взяла за руку и они направились к столу.

Девушка представилась:

- Привет,  называй меня Марлой, кто ты?  

Спойлер
Ваше имя: Эдель Лир

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт: Иду на G3, далее до I3, если останется ход, то в сторону I4.

Выпавшее число: 2
[свернуть]

Эльф Лориеновский

#46
Рид Байн



Спойлер
Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Бежать, бежать из этого места! (траектория - только вперед, до ближайшего проулка)

Выпавшее число: 6

Да-да! Вперед, до С12 и вниз, на D10!

[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Луан

- Что они там делают? - Дермин смотрел на подчиненного, который стоял перед ним, потупив глаза.
- Вероятно они пытаются просветиться...
- Ага, не сходя с места ждут, что им кто-то на блюдечке с голубой бахромой принесет искомое! За что я тебе плачу деньги? Придумай, как их вытащить оттуда. Там Айз Седай есть, думаю, что если пустить слух о спрятанном мощном ангриале, за которым охотится некая сбежавшая Принятая...
- Я понял, господин Дермин! Я все сделаю.
- А менестрелю будет полезно узнать нечто, достойное баллады. В общем, мозги напряги! Иначе я тебя напрягу.
- Я не подведу, господин Дермин!

Постепенно все завертелось. Мэриджейн Маллен внезапно получила приглашение посетить закрытое для всех хранилище. За соседним с Эдель Седай столом сидело две кумушки, которые обсуждали умеющую направлять мерзавку, которая выпытывала что-то "о каком-то аграле". А Мирана случайно услышала, как двое богато одетых купцов обсуждали какого-то кретина, который платит огромные деньги за редкую книгу баллад о Ишаре, которая была где-то зарыта во внутреннем городе. Остальные искатели тоже внакладе не остались, хотя без накладок не обошлось. С Джаредом вышла промашка: агент, который должен был заинтересовать его, случайно упал на нож семь раз. А еще один агент, который должен был заинтересовать байкой Кэти Седай, спутал ее с какой-то другой Айз Седай. Откуда ему было знать, что это новая советница королевы? Дермин даже и не подозревал, что над его головой могут начать сгущаться тучи...


Спойлер

ИгрокСтартХодИтог
ПингвинчегG14вниз5L14
СелинB14вправо1 вниз1 вправо1C10
Плетущий сетиH2вверх1 вправо1G3
На-НаM6вверх1L6
МиэриG1вправо1 вниз1H3
ВэльC11вправо1 вниз1 влево2D10
ТерезаC5влево2C3
ЭльфC9вправо3 вниз3D12
[свернуть]

Дедлайн: понедельник, 6 апреля, 20:00
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Мирана Златострунная

Разговоры за столом становились все громче. Музыка сменившего Златострунную флейтиста превратилась в обрывки высоких нот, мелькавшие среди людского шума, неуловимыми мотыльками. До чуткого уха певуньи донесся обрывок разговора девушки, напоминавшей нарцисс, что так красиво танцевала под песни Мираны, и более скромной гостьи таверны. Они говорили про Моргейз. Нехорошее предчувствие вновь вернулось к менестрелю. Она попыталась прислушаться к беседе девушек, но зычный голос какого-то торговца за соседним столом, рассказывавшего о книге баллад Ишары, отвлек ее и не дал дослушать заинтересовавший разговор. Королева, книга баллад...Проклятье! Так что в этом треклятом письме? Мысли вновь вернулись к запечатанному конверту, что лежал к кармане куртки. Нет, здесь, на глазах у сотни свидетелей читать злополучное письмо было бы ошибкой.
Задумчивый взгляд девушки неожиданно наткнулся на отблеск ножа. Мирана присмотрелась: богато одетый молодой мужчина аккуратно срезал печать с такого же - она могла поклясться в этом - конверта, как тот, что ей передала хозяйка таверны. На всякий случай, девушка коснулась куртки, ощупывая через тонкую кожу содержимое внутреннего кармана. Письмо было на месте, что Мирану совсем не успокоило. Незнакомец поднял взор, и менестрель поспешила отвести встревоженный взгляд от него. Может, это просто совпадение? Мирана закусила губу и еще крепче вцепилась в чашку с остывшим чаем.


Спойлер

Ваше имя: Вэль
Тип кубика: 6 граней
Число бросков: 1
Комментарий к броску: Лабиринт 2. Ход
Выпавшее число: 3
Иду из п.D10 вниз до п.Е10 и влево до п.Е8
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Вирар Дармайн, ход № 6

Гвардейцы - тоже люди, и тоже иногда хотят отдохнуть и расслабиться. Поэтому, когда десяток, к которому был приписан Вирар, получил свой свободный день, большая его часть направилась в одну из таверн Внутреннего Города. В отличие от шумных заведений у городских ворот, здесь музыка была громче разговоров, было куда больше света, и еда на столах куда изысканнее. Но Вирар прекрасно знал, что в таких местах зачастую решались дела куда более опасные, чем те, на которые способны завсегдатаи дешевых харчевен. Судя по всему, компанию Гвардейцев здесь хорошо знали - хозяйка таверны приветливо улыбнулась вошедшим и отправила двух девушек-служанок накрыть большой стол. Вирар вполуха прислушивался к разговорам товарищей, уделяя больше внимания изящным пальцам лютнистки, перебиравшим струны. Почему-то в женской внешности именно красивые руки привлекали его больше всего. Когда негромкая мелодия затихла, и девушка спустилась со сцены, до уха Вирара вдруг донесся кусок разговора хозяйки таверны с кем-то в кухне.
-Может, ты и живешь в Кэймлине дольше меня, мастер Торил, но уж я-то слышу и знаю столько, сколько тебе и не приснится. Дом висельников так же реален, как моя таверна, и так же, как те прогнившие половицы. И если ты так и будешь со мной спорить, вместо того, чтобы их чинить, не получишь и медяка, так что лучше принимайся-ка за работу.
"Дом висельников" - эти два слова недаром привлекли внимание Вирара. "Найдите дом висельников" - было написано в том письме. Из осторожных расспросов Вирар узнал только, что это старая сказка о доме, все жильцы которого заканчивали жизнь повешением. Но большинство считали это только выдумкой, и сказать, где вообще мог находиться этот дом, не могли. Поразмыслив несколько минут, Вирар направился к хозяйке таверны.

Спойлер
Ваше имя: Пингвинчег

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт Игра №2 (Кэймлин)Ход №6

Выпавшее число: 3

Иду 1 вверх и далее 2 влево
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

#50
Мэриджейн Маллен.
  Кубик знает, что делает! Написала: шаг вверх, потом шаг направо - он и выбросил "2"! :2funny: И это уже второй раз так делает! :D

"Письмецо в конверте, погоди, не рви,
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви."

  Пока Мэджи спускалась по лестницам, причудливо извивавшимся вокруг внутреннего дворика, какой-то богато разодетый тайренец вручил офицеру большой конверт с красной сургучной печатью. Девушка едва успела выбежать во дворик из-под ажурной арки, чтобы окликнуть уходившего офицера:
- Подождите, умоляю! Покажите дорогу к библиотеке...
- Это Вы Мэриджейн Маллен?- спросил в свою очередь офицер. Мэджи узнала в нём того молодого человека, который впервые впустил её во дворец.
- Вам письмо от душеприказчика леди Эйдит.
 
  Во внутреннем городе находилась Кунсткамера, доступ в которую был закрыт простым смертным. Туда могли войти те, кто занимался врачеванием, изучением естественной истории, изучением Эпохи легенд и богатым меценатам, которые не жалели денег в оплату за возможность почитать полуистлевшие фолианты. Поглазеть на надписи на камнях, сделанные на древнем языке, поискать информацию о портальных камнях, башне Генджей, и, конечно же почитать легенды об Ишаре и родословные, к ней восходящие.
Мэриджейн ломала голову, как же попасть туда хоть на денёк?

...В письме было разрешение на посещение Кунсткамеры в течение месяца.
"Колесо плетёт, как само того желает", припомнила девушка мудрую старую поговорку.

Во время пути в библиотеку Мэджи расспросила офицера и о том, как добраться до вожделенного хранилища во внутреннем городе. Тот предложил сопроводить девушку в свободное от службы время: в узких переулках Кеймлина было небезопасно.
От предвкушения предстоящих приключений в душе зазвучал любимый напев:

мелодия
[свернуть]

 
ход № 6.


Ваше имя: На-На

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт №2. С L6 на K6 и направо K7

Выпавшее число: 2
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Джаред Кирен
Пост будет чуть позже
Спойлер
Ваше имя: Плетущий сети
Иду вверх на 3 клетки и вправо

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт

Выпавшее число: 5

[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Кэти по прозвищу Мышка

Спойлер
Ваше имя: Тереза

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт

Выпавшее число: 4
влево и вниз
[свернуть]
chitatel

Дара

#53
Эдель Лир и Рид Байн

- Кто ты? - спросила Эдель
- Рид Байн, ловец воров и искатель приключений, - неожиданно для себя ответил мужчина.
- Рид, очень приятно, - улыбнулась девушка, - ты не выглядишь, как местный. Что привело сюда ловца воров? Наверняка, история очень увлекательная. Обожаю истории про погони и поиск преступников!  

Рид нахмурился, но решил ответить:
- Я ищу не преступников, ну не их в первую очередь, -  видимо, мысль, пришедшая в голову, показалась ему интересной, и Рид, уже улыбнувшись, продолжил. -  Я ищу сокровища.  Сокровища древние.  Их часто можно найти в местах, где когда-то давно были совершены страшные деяния. Мой нюх помогает найти такие места, если ты понимаешь о чем я.  Например, однажды в Арафелле я нашел подвал, где уже лет по меньшей мере пятьсот лежали останки человек двадцати. Там же были редкие клинки, украшения. Неплохо удалось заработать, да.  Еще я собираю информацию. Профессионально, - теперь его улыбка стала шире и он заговорщически подмигнул девушке.
- Ты много знаешь! Как думаешь, что сталось с бедняжкой Тигрейн?  
- Э, детка, нет. В большую политику я не лезу. И тебе не советую. Так и головы лишиться можно.
-Да, ты прав. Вижу, ты много странствовал по свету.  Но где твой дом?
- Тир. Но сейчас я как лист, оторванный от ветки. Лечу по ветру туда, куда ведет дорога и хорошо платят.
- И ты надеешься заработать в Андоре?  Хочешь найти древний клад?
- Да, надеюсь.  Но пока ничего, кроме обрывка карты, найти не удалось. Почти. Только знать бы, что на ней, и где это место.
- Давай посмотрю, я неплохо знаю Кеймлин.
- Ну держи.
Эдель в тусклом свете свечи внимательно рассмотрела обрывок карты, запоминая место. После чего она задумчиво произнесла:
- Увы, не могу тебе помочь.  
- Как знаешь, милаха. Удачи тебе!  Может, еще увидимся.
- Надеюсь. Тебе тоже удачи!

Спойлер
Ваше имя: Эдель Лир

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Ход Лабиринт Иду на I3, потом в сторону I1, если есть проход, то вниз

Выпавшее число: 6
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Рид Байн

О том, что если чужие уши вам поймать не удалось, то сойдут и свиные, с хреном.



Рид представил, как он выкрутил бы с хрустом мальчишке ухо и тяжело вздохнул. Угнаться за сорванцом шансов у него было не больше, чем ограбить тирского лорда в его Твердыне. После непродолжительной погони оставалось только наблюдать за тем, как оборванец стремительно отдаляется, а жертва, сам Рид, могла лишь сыпать проклятиями вслед убегающему с его сбережениями курьеру. Обстановка в таверне была довольно оживленной,  а само заведение не поскупилось на оплату менестреля.
Не будь занят Байн своими мыслями, он мог бы заметить многое, но нелепость случившегося выбила его из колеи. Разношерстная трактирная публика веселилась, кости падали на столы, то и дело раздавались азартные выкрики, а кто-то, наоборот, хмуро поглядывал на посетителей, но ловец воров не обращал на это должного внимания. Впившись зубами в свиное ухо он без удовольствия оторвал кусок, запив его ледяным пивом. Зашитых в поясе медяков хватит лишь на несколько дней. Ему срочно требовалась работа. Впрочем, кое-что еще он твердо решил сделать. Если он угадал правильно, за ним должны наблюдать.
Демонстративно достав помятое письмо он поднес его с сальной свече - к Темному такие сообщения от неизвестных!


Спойлер


Ваше имя: Рид

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: На D13 и вниз!

Выпавшее число: 1


Спойлер

[свернуть]
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Луан

- Ты уверен?
- Она точно что-то нашла, милорд.
- Проклятье, так я и знал, что начинать нужно с библиотеки... Постарайся узнать, что она нашла.
Дермин раздраженно прошелся по комнате. Во дворец и во дворцовую библиотеку ему вход был закрыт. Но нужно было разработать способ проникнуть во дворец - у него зрело подозрение, что требуемый предмет найдется именно там.
- А остальные?
- Они пока не особо напрягаются. И собрались в таверне. Только они, похоже, и не подозревают пока что, что у них одна цель.
- Попробуй их все же подтолкнуть.
Знал бы Дермин, как воспримет его подчиненный эти слова, он бы лучше промолчал...


Спойлер

ИгрокСтартХодИтог
ПингвинчегL14вверх1 влево2K13
СелинC10
Плетущий сетиG3вверх3 вправо2D5
На-НаL6вверх1 вправо1K7
МиэриH3вниз1 влево2 вниз3L1
ВэльD10вниз1 влево2E8
ТерезаC3влево1 вниз3
ЭльфD12влево1D13
Найден очередной кусок карты (на этот раз нашла На-На), причем опять он в закрытой части карты был.
[свернуть]

Дедлайн: понедельник, 13 апреля, 20:00
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

#56
Мэриджейн Маллен.
   


"Вот тебе и сундучок!
Да вели-ка скликать полк:
Сундучишко мал хоть на вид,
Да и дьявола задавит".
П.П.Ершов
«В ларчике без крышки и замка
Лэклесс держит камни муженька»
Патрик Ротфусс

  День угасал. Мэджи и Пейтар возвращались из Кунсткамеры по узким извилистым улочкам внутреннего города. Симпатия, зародившаяся при первой встрече незаметно окрепла.

  День прошёл удачно: Мэриджейн "случайно" попал, точнее выпал из книги, в руки рисунок, с изображением странного сундучка. Девушка не сразу припомнила, что точно такой, да не совсем, видела в покоях Голубой Айя. Да да! В гардеробной Сеталии Деларме...
  Стенки сундучка опоясывала странная вязь, выполненная в виде верёвки с самыми разными морскими узлами.  
То, что это надпись стало ясно, когда у Мэджи из причёски выбилась прядка и девушка достала зеркальце. Зеркальное отражение рисунка позволило увидеть надпись на древнем наречии:  Дови'анди се товья сагайн
На обратной стороне листка была изображена дверь с листьями чоры, та самая, потайная, в Королевской Библиотеке!
Мэриджейн тщательно скопировала рисунок сундучка-близнеца. На том, что в Белой Башне надпись была другая. Не зеркальная.
  Листок вернулся в книгу, книга - на полку. Девушка запомнила и полку, и место книги на ней, и номер страницы, где спрятан листок.
Первым движением она положила копию в конверт из под пропуска в Кунсткамеру, вторым - вытащила назад и сунула под подкладку корсажа. Там надёжнее.
  Пейтару повезло меньше: поручения отца он не выполнил, предстояло продолжить поиски.

  Из окон трактира лилась весёлая мелодия. Звонкий девичий голос напевал знакомую песню.
  Тени сгустились. В переулке наши путники заметили трёх подозрительных мужчин. С угрожающим видом они загородили улочку. Мэджи ни слова не говоря потянула спутника в сторону - на освещённую фонарями дорогу. Увидев городскую стражу разбойники отстали, однако вскоре Пейтар  заметил - они крадутся следом.
Позади раздались крики. Из таверны начали выбегать люди. Из окна первого этажа полыхнул огонь!
  До Дворцовой площади оставалась пара поворотов. Разбойники стали нагонять нашу парочку.
- Беги, скорее! - Подтолкнул офицер девушку. Вытащил меч и шагнул навстречу угрюмой троице.
Приведу подмогу - мелькнула мысль. Мэджи побежала, но через несколько шагов из-за угла её настиг удар дубинкой. В глазах потемнело и девушка осела на мостовую.

без сознания
[свернуть]

- Айз Седай! Помогите, пожалуйста! Она не шевелится!
Руки женщины в коричневой шали легли на голову девушки.
Лиловая шишка, уже набухшая в проборе причёски растворилась без остатка. Мэриджейн открыла глаза.
- Благодарю Вас, Айз Седай! Во дворце Вам будут рады. Я офицер королевской гвардии...
Сильные руки подхватили девушку. Ощущение блаженства вперемешку со слабостью затопило вернувшееся сознание.
  Медленно внутри ощущения блаженства возникла мысль: что я делаю? Стыд какой! Почему не иду сама?
- Я сама пойду! - Голос не повиновался и был еле слышен.
  Только у дворцовых ворот Пейтар бережно поставил её на землю. Ноги совсем не слушались. Они просто предательски подкосились.
- Вот видишь! Ты даже стоять самостоятельно не в силах!

  Только дома Мэджи узнала: конверт исчез, кошелёк и сумочка - тоже! Рисунок сохранился - грабители под корсажем не нашли...
Шишка, к счастью, уже не вернулась! Голова Мэджи продолжала побаливать. Девушку слегка подташнивало. К вечеру у неё начался жар.

ход

Ваше имя: На-На

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт № 2 Стою на К7
Иду вперёд на К8 ( хотелось ещё дальше, но увы...)

Выпавшее число: 1
[свернуть]

Приношу благодарность АС Кэти по прозвищу Мышка за помощь и идеи появления шишки и исцеления.  :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дара

Эдель Лир

От столь увлекательного собеседника, как Рид Байн, Эдель отвлекло то, что за соседним столом сидело две кумушки, которые обсуждали умеющую направлять мерзавку, которая выпытывала что-то "о каком-то аграле". 

Айз-Седай не могла оставить этого просто так.  Проводив взглядом удаляющуюся спину Рида, она подсела к женщинам за столик и, поболтав немного о ценах на шерсть и о жизни в городе, заказала на всех вина и орешков.  О месте нахождения «аграла» женщины сказать ничего не смогли. Однако Эдель удалось выяснить, что конкурентка была невзрачной молодой особой с чернильным пятном на носу. 
«Коричневая, - подумала блондинка, - только этого еще не хватало. Нужно спешить.  Но уже поздно, и хорошо бы выспаться. Завтра отправлюсь на поиски с утра пораньше». 

Оплатив счет, Эдель покинула гостеприимное заведение.   

Спойлер
Ваше имя: Эдель Лир

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Ход лабиринт: иду на J1, потом, если хватит хода, в сторону J3 и K3

Выпавшее число: 2
[свернуть]

Пингвинчег

Вирар Дармайн, ход №7

Всю дорогу до казарм Вирар размышлял над тем, что сказала хозяйка таверны. Никакой конкретной информации она ему не предоставила, но теперь сообщение в странном письме стало казаться более осмысленным и заслуживающим доверия. А возле казарм его поджидал сюрприз - ему сказали, что одна девушка-служанка из дворца просила передать ему корзинку в подарок. Не обращая внимания на одобрительные похлопывания по плечу и смех товарищей, Вирар незаметно выловил из корзинки маленький конверт. И уже на следующий день отправился на закате на встречу со шпионом (или шпионкой) Майена.

Спойлер
Ваше имя: Пингвинчего

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Лабиринт Игра №2 (Кэймлин), Ход №7

Выпавшее число: 6

Ух ты! Рискну: 1 вниз и 5 влево
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Мирана Златострунная
Флейтист явно выдохся, настало время Миране сменить его. Девушка поднялась с показавшейся ей мягче любого дивана скамьи и отправилась в тот угол, где была организована импровизированная сцена. Менестрель благодарно кивнула музыканту, давшему ей столь желанный перерыв, и взяла гитару...

Спойлер


Ваше имя: Вэль
Тип кубика: 6 граней
Число бросков: 1
Комментарий к броску: Лабиринт 2. Ход
Выпавшее число: 6
Из п.Е8 делаю 2 шага направо до п. Е10, 1шаг вверх в п.D10, потом влево 3 шага до п.D7
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]