Яндекс.Метрика Жить не могу без ... - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Жить не могу без ...

Автор МаШадар, 18 июня 2008, 11:18

« назад - далее »

Robb Stark

Цитата: Asfira от 07 апреля 2009, 16:08Не могу без МР3 плеера  С музыкой по жизни
я аналогично!! + пару сотен книг, еды побольше и пусть все отстанут!!

arcanis

Цитата: Robb Stark от 23 июля 2010, 17:30я аналогично!!
ммм...а ноут с колоночками/наушниками? мне катастрофически не хватает памяти на мп3шниках - на это в сумме 8 гб и мало. При том что я уже опустился до того, что стал конвертить музыку в 128 kbps для мп3шника

Действительный член клуба Зануд

Robb Stark

Цитата: arcanis от 23 июля 2010, 17:45стал конвертить музыку в 128 kbps для мп3шника
О, а как, не подскажешь?

arcanis

Цитата: Robb Stark от 23 июля 2010, 18:52О, а как, не подскажешь?
такую фигню позволяет сделать например jetaudio
я пользуюсь проигрывателем aimp2, который заточен только под музыку. Не грузит цп, много функций полезных, воспроизводит большинство форматов музыки. Кроме прочего у него есть функция конверта аудиофайлов - щас это правда идет отдельной утилитой. Но он скачивается на оффсайте и фривэй. В утилите инутитивно понятный интерфейс, запускаешь и все :)преимущество перед джетаудио - переписывает без косяков тэги и качественно перекодирует. ++ конверт из всех форматов в форматы mp3, wav, faac, flac, wma, musepack, ogg. Широкий ассортимент выбора битрейта (н-р для мп3 ABR, CBR, VBR и все от 32 до 320 kbps), выбор числа дорожек и частоты для некоторых форматов. Есть возможность прописывания тегов прямо на "конвейере"

Действительный член клуба Зануд

Плетущий сети

кондиционера или вентилятора :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

vera

Цитата: Плетущий сети от 23 июля 2010, 19:06кондиционера или вентилятора
ППКС
а еще мороженого
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 23 июля 2010, 19:06кондиционера или вентилятора
холодное вино - отличное средство от жары + помогает уснуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от 23 июля 2010, 22:12
холодное вино - отличное средство от жары + помогает уснуть
Вот только перманентно больная носоглотка не позволяет. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

vera

пей горячее с пряностями
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Селин

Цитата: Плетущий сети от 23 июля 2010, 19:06кондиционера или вентилятора
Не трави душу!!!  :buck2: :-\  :laugh:
вчера я видела собственными глазами ценник на вентилятор. Вентилятора не было, но он доказывает, что ОНИ все-таки существуют (а не являются плодом моего воображения).
пора переезжать жить на работу - там +25. ::)

Robb Stark

Цитата: arcanis от 23 июля 2010, 19:02такую фигню позволяет сделать например jetaudioя пользуюсь проигрывателем aimp2, который заточен только под музыку. Не грузит цп, много функций полезных, воспроизводит большинство форматов музыки. Кроме прочего у него есть функция конверта аудиофайлов - щас это правда идет отдельной утилитой. Но он скачивается на оффсайте и фривэй. В утилите инутитивно понятный интерфейс, запускаешь и все преимущество перед джетаудио - переписывает без косяков тэги и качественно перекодирует. ++ конверт из всех форматов в форматы mp3, wav, faac, flac, wma, musepack, ogg. Широкий ассортимент выбора битрейта (н-р для мп3 ABR, CBR, VBR и все от 32 до 320 kbps), выбор числа дорожек и частоты для некоторых форматов. Есть возможность прописывания тегов прямо на "конвейере"
А когда так конвертируешь, то качество не сильно ухудшается?

arcanis

Цитата: Robb Stark от 24 июля 2010, 11:30
А когда так конвертируешь, то качество не сильно ухудшается?
все зависит от того насколько искушен в прослушке музыки. Раньше я особо не замечал, щас же могу отличить отконверченные. Опять же из какого формата в какой. Ясно что из мп3 во флак конвертить не стоит, а обратно самое то. Плюс в рамках мп3 ясно что vbr нужно в vbr, cbr в cbr, abr в abr...

Действительный член клуба Зануд

Defor

Не могу (искренне не могу, с ломкой и всеми вытекающими) без компьютера. Отсюда вытекает и музыка (исключительно тяжелые направления), и книги (преимущественно фэнтэзи, хотя иногда приятно боевичок зачитать или из классиков что-нибудь), и культурная жисть в тырнете)
Dead Flies Forever

arcanis

Цитата: Defor от 28 июля 2010, 18:41(исключительно тяжелые направления)
тяжелое это что? свинец? :D

Действительный член клуба Зануд