Яндекс.Метрика Жить не могу без ... - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Жить не могу без ...

Автор МаШадар, 18 июня 2008, 11:18

« назад - далее »

Defor

Цитата: arcanis от 28 июля 2010, 17:56тяжелое это что? свинец?
Мм. Даж и не знаю как правильно-то прокомментировать %) Если серьезно, то "тяжесть" музыкальных направлений в основном проявляется в соответствующем использовании инструментов, для многих единственное ощущение после прослушивания - тяжело слушать, тяжелая музыка. Если по направлениям - Death, Brutal Death, Trash, Metal, Rock, производные от вышеперечисленных и многое другое.
А "свинец" - можно и так сказать, если проводить параллели о тяжести металлов и сложности при восприятии музыки %)
Dead Flies Forever

Денис II

Цитата: Defor от 28 июля 2010, 17:41
Не могу (искренне не могу, с ломкой и всеми вытекающими) без компьютера. Отсюда вытекает и музыка (исключительно тяжелые направления)
А вот здесь, пожалуйста, подробнее. Как из компьютера следует тяжёлая музыка?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Defor

Вытекает достаточно просто: на страшных жестких дисках хранится вся информация, в том числе музыка, книги и тд. Т.к. дома стоит стационарка и ноут + для дорожных дел используется NetBook, то моя музыка всегда со мной. Я "тяжелая музыка" - лишь направление, которое люблю и приемлю. Просто хотелось на вопрос "Жить не могу без.." дать более развернутый ответ, включив как можно больше информации о  пристрастиях.
Dead Flies Forever

Morgana

после отпуска совершенно не могу жить без работы, поскольку в офисе ость кондиционер, а дома - нет :-\

vera

Вентилятор и холодный душ,на данном этапе  не представляю свовей жизни без них! А еще льда в напиток!
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Madina

Жить не могу без компьютера, общения, книг и своего телефона :).
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Дамер

#156
Цитата: Madina от 25 сентября 2010, 20:37
Жить не могу без компьютера, общения, книг и своего телефона :).
т.е без интеракций и соцкоммуникаций, как и все здесь.

Денис II

А Дамер – ещё и без того, чтобы разговаривать терминами. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

Цитата: Дамер от 25 сентября 2010, 23:11т.е без интеракций и соцкоммуникаций
нееее))) я жить не могу без человеческого общения) а Вы без "интеракций"  ;)
Цитата: Дамер от 25 сентября 2010, 23:11как и все здесь
Ну так все мы люди) я не претендую на оргинальность в этом вопросе)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Эх..недавно сломался у меня телефон и комп за компанию :'( и осталась я без музыки,книг и интернета. Злейшему врагу такого не пожелала бы!
Жить вредно...От этого умирают (с)

Sati Ina

P.s.единственное спасение-это мой любимый..шоколад, без которого мне жизнь не в радость..
Жить вредно...От этого умирают (с)

Korusan

А я наконец купил себе новый Нормальный КПК теперь и музыка и интеренет и фильмы и книжки в FB2 все при мне..
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

котька

1. Не могу жить без водоемов. Люблю смотреть на воду - озера, речки, ручьи, море, наконец (!) И обожаю плавать, а поскольку живу в Сибири, и бассейна в моем городе нет :( - к концу мая, когда вода в озёрах еще холодная, а погода уже теплая - купатся охота - аж зубы сводит!
2. Не могу нормально жить без свежесваренного кофе! Весь день буду зевать, если с утра хотя бы пару глотков не выхвачу :)

Nosferatu

Не могу жить без книг. Если нечего читать-мозг кипит.

Удафф

...без книг, музыки, воздуха, воды, еды. Именно в таком порядке)

Я пришел, а значит - оно наступило.