Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Шерлок

в Донецкой облости город Красный Лиман 45 градусов, но сейчас, что-то холодно, как в Айильской пустыне, днем жара, ночью холод.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

А у меня че то мозг скукожился...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Voldemort

А у нас дождь льет целый день  :(
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

ilmik

Цитата: Феанор от 26 августа 2008, 18:30
А у меня че то мозг скукожился...
Это у меня он сегодня скукожился. У нас девочка упала с 8го этажа и ни царапинки. А сегодня мне рассказывают: у нашей сотрудницы бабушка живет в том же доме что и эта девочка и дружит с их семьей. И они значит девочку спрашивают как это случилось? Она им отвечает: меня отражение в зеркале напугало, и я думала что бегу к двери и как то "вышла" из окна а там меня на руки подхватил папа и спустил на землю (или на кусты точно не помню). А ПАПА ТО У НЕЕ МЕРТВЫЙ!!! жееесть...



Интересно правда или нет?

Lewis

Цитата: ilmik от 26 августа 2008, 21:27
Это у меня он сегодня скукожился. У нас девочка упала с 8го этажа и ни царапинки. А сегодня мне рассказывают: у нашей сотрудницы бабушка живет в том же доме что и эта девочка и дружит с их семьей. И они значит девочку спрашивают как это случилось? Она им отвечает: меня отражение в зеркале напугало, и я думала что бегу к двери и как то "вышла" из окна а там меня на руки подхватил папа и спустил на землю (или на кусты точно не помню). А ПАПА ТО У НЕЕ МЕРТВЫЙ!!! жееесть...



Интересно правда или нет?
:o Жуткая история... Скорей всего, правда, зачем девочке врать? Как правило, падение с 8 этажа не оставляет шансов, а тут даже без повреждений...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

ilmik

И мне кажется что не врет-маленькая еще.

Шерлок

Цитата: ilmik от 26 августа 2008, 21:27
Это у меня он сегодня скукожился. У нас девочка упала с 8го этажа и ни царапинки. А сегодня мне рассказывают: у нашей сотрудницы бабушка живет в том же доме что и эта девочка и дружит с их семьей. И они значит девочку спрашивают как это случилось? Она им отвечает: меня отражение в зеркале напугало, и я думала что бегу к двери и как то "вышла" из окна а там меня на руки подхватил папа и спустил на землю (или на кусты точно не помню). А ПАПА ТО У НЕЕ МЕРТВЫЙ!!! жееесть...



Интересно правда или нет?
ого, я думаю правда, значит и правда, что призраки сущевствуют, но я в них не верю, но с любопытством слушаю, интересно много ли таких случаев на нашей земле, ведь она не одна такая, есть и другие, я считаю, что это очень уникальные люди, которые будут творить великие дела(в будущем)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

а у нас ночь и жутко хочется спать. Но нужно разбирать вещи, перевезенные от родителей к мужу...

Antratil

Цитата: Льюс Тэрин от 25 августа 2008, 23:29
в Донецкой облости город Красный Лиман 45 градусов, но сейчас, что-то холодно, как в Айильской пустыне, днем жара, ночью холод.
О-о-о тогда мне к Вам? ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Феанор

А У МЕНЯ ПОТЕПЛЕЛО!!!!!!!!+ 30!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО,КРОВЬ И ПЕПЕЛ!!!!!!!! [:-} :D :D ;D :) [ball] [rus]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

А у меня похолодало. +30, наконец-то! ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

А у нас +20 вторую неделю :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шерлок

Цитата: Antratil от 27 августа 2008, 02:56
О-о-о тогда мне к Вам? ;)
-Да обретешь ты порхладу Antratil. Мой кров ваш кров.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

А у нас, о счастье..+12-15)))))))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МаШадар

This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST