Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Денис II от 19 октября 2008, 20:30
По представлениям древних майя на Земле поочерёдно существовали несколько цивилизаций, каждая из которых гибла в результате катаклизма, одна - наводнения, другая - "в огне" и т. п. Наша - пятая (или четвёртая? ну да не суть), и дата её конца ("конца эпохи пятого (четвёртого?) солнца") указана точно, по нашему календарю это будет 23 декабря 2012 г. (правда, в некоторых местах называют другую дату - 21 декабря). Что именно ожидается в этот день, древние майя не сказали, но, очевидно, что-то глобальное и неприятное.
Это была присказка. А "сказка" такая:
Недавно заглянул в свой медицинский страховой полис (на работе попросили проверить, что в нём все данные записаны правильно) и обнаружил, что он действителен до... правильно, 23 декабря 2012 г.
:o :o
Капать-потеть!!!))
А я где то слышал что Тармон Гайдон свершится 12 декабря 2012...
И что в этот(ну или в какой там правильно) день прилетят инопланетяне.Это типо какой ученый доказал, вычислил как то закономерность их прилетов на Землю.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Я вообще слышал, что конец света должен был быть вчера, после запуска какой-то хрени в Швейцарии, но мы вроде живы. Так что и в 2012 году мы будем живы.
Конец света подождет пока я проживу свою жизнь, а для Майа Конец Света уже наступил, а мы свой можем избежать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 22 октября 2008, 15:13
Я вообще слышал, что конец света должен был быть вчера, после запуска какой-то хрени в Швейцарии
Шо, опять коллайдер?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

О_о Еще один??
Вродь коллайдер "затух" до весны...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

А весной ещё что-нибудь сломается.
Сказано же, его запустят в ночь с 21 на 23 декабря 2012 г. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Карай ан Калдазар

О как!!! Еще майя предсказывали что конец будет Света будет с 2012 на 2013.По их мнению цикл Земли длиться 5000лет и он закончиться под новый год 2012 года!!!!!Я им верю.Как бы мир очиститься от всех плохих людей.Если это правильно звязать с коллайдером может получится много чего интересно.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Lewis

Цитата: Карай ан Калдазар от 23 октября 2008, 19:40
О как!!! Еще майя предсказывали что конец будет Света будет с 2012 на 2013.По их мнению цикл Земли длиться 5000лет и он закончиться под новый год 2012 года!!!!!Я им верю.Как бы мир очиститься от всех плохих людей.Если это правильно звязать с коллайдером может получится много чего интересно.
Чего все прицепились к этому коллайдеру? ) Ну, взорвётся, ну взлетит пол-Швейцарии - нам то что? ;) Конец свет от этого не настанет.

P.S. А у нас два дня назад включили отопление - так тепло... :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Карай ан Калдазар

Так фишка не в том что взлетит.Может черная дыра появится или еще какая то гадость(
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

А у нас полгода назад построили подстанцию, до сих пор не подключили. (Вот такая бесполезная информация которая меня удивляет)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Денис II

Я живу на Рождественской набережной, а остановка общественного транспорта называется проспект Чекистов. Прикольное сочетание, правда? :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Наблюдатель

А у нас есть улица Китайская)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

JustAMan

В тему названий: у нас главый вокзал в городе на билетах хорошо пишут - "ГОРЬКИЙ МОСК" :D (Имеется в виду "Горький - Московский")
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Наблюдатель

Около меня есть "микрорайон" так там 98% улиц начинается на букву "Ч"
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Денис II

А я вчера купил себе настольную игру. Последний раз я это делал ещё при советах.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Наблюдатель

Какую если не секрет?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru