Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Ал Эллисанде

а как же цапли?)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

JustAMan
непомню, что там было(((

Денис
да уже давненько, если честно говоря то как только узнал, что только у Дракона может быть два Дракона))

Ал
цапли не большая проблема)) у меня в городе есть мужчина, который кует мечи и ему можно заказать меч с клеймом цапли, а потом самое страшное(((

это раскалить железо и прижеч
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

ну ты прям жертва КВ))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

это шизофриния???

кстати в группе я уже всех приучил называть меня "Льюс"

я сам незнаю, что на меня находит, но КВ - единнственное, что мне интересно читать в данное время))

можете меня сейчас возненавидеть, но раньше я не любил тех людей, которые убивают время чтением...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Льюс, нехорошо там было... Один кайриэнец сделал себе такие татуировки, в виде Драконов, а Мангин ему... эээ... популярно объяснил, что так делать не надо, со смертельным исходом для кайриэнца...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шерлок

точно! я вспомнил этот момент!

сейчас я этого не сделаю)) может годам к 25)

или по крайней мере найму художника, чтобы нарисовал мне их и я смог сфоткаться)))

а шрамы в левом боку у меня есть, причем очень похожие на те, что у Ранда
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Льюс Тэрин от 08 февраля 2009, 00:53
сейчас я этого не сделаю)) может годам к 25)
если вдруг к 25 годам еще и пофигуристей  :D  станешь, то можно вот такое забацать :)

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 08 февраля 2009, 00:19
Денис
да уже давненько, если честно говоря то как только узнал, что только у Дракона может быть два Дракона))
Я имел в виду, давно ли "Колесо" поглотило? А то вдруг это пройдёт. А татуировки останутся. У меня, например, прошло через ~год пребывания на форуме.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

"И тебя вылечат" (ц) ;D :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Купил себе на днях новый плащ, а там к поясу пришиты небольшие "отростки" с металлическими полукольцами на концах. Что это, зачем? Подвешивать на них что-то? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Карай ан Калдазар

Ден,не уходи!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Денис II

Вчера катался на велосипеде. Последний раз я это делал, даже не помню, когда. Точно до середины августа 1991 г. (ага, 17,5 лет назад), а насколько до - не помню. Может, и на пару лет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Вчера узнал, как по английски будет белый - в смысле расовой принадлежности. Оказывается, Caucasian - кавказец. А белая раса - Caucasian race - дословно: кавказская раса, европеоид - Caucasoid (кавказоид). Им невдомёк, что на самом деле они чёрные. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

прикольно)))))не сложилось у них с географией,у англичан)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Денис II

Сегодня ехал в трамвае. Трамвай новый, маршрут с переди (сверху) и сбоку написан не по-старинке на жестяной табличке, а на электронном табло. Так вот, на этих самых табло горит 6-й маршрут. А у водителя под стеклом стоит жестяная табличка с цифрой 7, и она (водитель, а не табличка :)) на каждой остановке объявляет: «По седьмому маршруту». ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.