Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Феанор

И она реально стоит таких денег?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

У меня седне была очередная пара религиоведения и препод опять отжог: мы с вами, дорогие товарищи, все поголовно сатанисты, потому что слушаем рок.) [:-}
Сначала он говорил о готах и эмо, которые так или иначе сатанисты и пьют человеческую кровь(!) и это якобы доказано исследователями молодежных субкультур(!!), а потом стал говорить о музыке, которую они слушают. Вначале (по тем же исследованиям) записал в еретики группу Tokyo Hotel, которая, имхо,так и так мракобесие)) А потом пошел про всех подряд - и Beatles у него души Сатане продали, и Doors, и Queen, и уж конечно, Kiss, которые и свиду сущие демоны были)) Да и вообще весь рок у него дьявольская музыка - о том что Кинчев из Алисы глубоко верующий человек он и слушать не хочет, типо это все на самом деле изуверство.
А слушать, оказывается, можно только церковные песнопения и русскую народную балалайку.)) [rus]
Вот так вот был сегодня съеден мой моск))) :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Религиоведы все жгут!!!
Наш в свое время нам танцевал индийские танцы))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

Цитата: Феанор от 18 октября 2008, 14:08
У меня седне была очередная пара религиоведения и препод опять отжог: мы с вами, дорогие товарищи, все поголовно сатанисты, потому что слушаем рок.) [:-}
Не-а, не все. Я не сатанист. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Карай ан Калдазар

И я тоже не сатанист.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

Цитата: Денис II от 18 октября 2008, 22:14
Не-а, не все. Я не сатанист. :P
Цитата: Карай ан Калдазар от 19 октября 2008, 14:03
И я тоже не сатанист.
Дак я тоже не сатанист!! :)Но наш препод прям утверждает что все сатанисты, че ему не говори!! :-\Совсем уж спятил.) [crazy]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Ал Эллисанде от 18 октября 2008, 22:04
Религиоведы все жгут!!!
Наш в свое время нам танцевал индийские танцы))
Наш тоже всяку фигню творит. Гипноз там, заклинания всякие))Ересь вобщем))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

Дык ты ему скажи.Сам ты Ананист!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

Дак яж зачет хочу получить))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Денис II

Цитата: Феанор от 19 октября 2008, 14:13
Дак я тоже не сатанист!! :)Но наш препод прям утверждает что все сатанисты, че ему не говори!! :-\Совсем уж спятил.) [crazy]
Ты не понял. Я не сатанист в терминах твоего препода - я рок не слушаю. :)
Хотя, судя по тому, что ты рассказываешь, я, наверное, всё-таки, сатанист :) - судя по всему, для него рок - это не единственный признак сатанизма, он бы нашёл, к чему прикопаться. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

Да он нас уже всех достал. Сатанизм у него в других людях проявляется в чем угодно - и не только в музыке.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Денис II

По представлениям древних майя на Земле поочерёдно существовали несколько цивилизаций, каждая из которых гибла в результате катаклизма, одна - наводнения, другая - "в огне" и т. п. Наша - пятая (или четвёртая? ну да не суть), и дата её конца ("конца эпохи пятого (четвёртого?) солнца") указана точно, по нашему календарю это будет 23 декабря 2012 г. (правда, в некоторых местах называют другую дату - 21 декабря). Что именно ожидается в этот день, древние майя не сказали, но, очевидно, что-то глобальное и неприятное.
Это была присказка. А "сказка" такая:
Недавно заглянул в свой медицинский страховой полис (на работе попросили проверить, что в нём все данные записаны правильно) и обнаружил, что он действителен до... правильно, 23 декабря 2012 г.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Цитата: Денис II от 19 октября 2008, 20:30
По представлениям древних майя на Земле поочерёдно существовали несколько цивилизаций, каждая из которых гибла в результате катаклизма, одна - наводнения, другая - "в огне" и т. п. Наша - пятая (или четвёртая? ну да не суть),
Пятая, четвёртой были атланты.

Цитата: Денис II от 19 октября 2008, 20:30
Недавно заглянул в свой медицинский страховой полис (на работе попросили проверить, что в нём все данные записаны правильно) и обнаружил, что он действителен до... правильно, 23 декабря 2012 г.
Это судьба ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.