Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: Денис II от 03 февраля 2010, 17:28
Я сегодня во сне совершил кощунственный поступок. Где-то среди деревьев - не то в лесу, не то в парке - я набрёл на некий мемориал, я так и не понял, кому. В состав комплекса входил в том числе и маленький бассейн с водой - раза в два больше обычной ванны. И я его использовал как обычную ванну - помылся в нём то есть.
Какой только хрени не приснится! ;D
Слушай а можт это было то не во сне, а наяву)), можт ты просто думаешь что тебе приснилось, а на самом деле искупался в парке)) 

Денис II

Не-ет, такой травы у меня нету. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дмитрий

Цитата: Денис II от 03 февраля 2010, 19:25
Не-ет, такой травы у меня нету. :)
А ты таблеточками..таблеточками...как я))
Мне тоже иногда такое присницца)

Денис II

#318
Цитата: Денис II от 03 февраля 2010, 17:28
Какой только хрени не приснится! ;D
И в подтверждение тезиса уже сегодня во сне я изучал карту мира Колеса после Тармон Гай'дон. Правда, во сне она и до довольно сильно отличалась от той, что мы знаем по книгам, а во время ещё и вплелись мотивы из бушковской Димереи. Вот такой вот мир-что-мог-бы-быть. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

у нас опять -25 (((  ужас((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

а у нас потеплело  :coolsmiley: всего лишь -10
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Карай ан Калдазар

А снег идёт и идёт.бедные дворники трудятся день и ночь,но это только радует!Столько снега!!!ухх
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Шерлок

у нас все тает и полным полно воды((  фуууу  бяка. завтра по такой дороге на учебу ехать, а еще часть пути идти((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Карай ан Калдазар

Не повезло(оттепель??.В Москве обещают за 3 дня 1/3 месячных осадков)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Денис II

Вчера зашёл в магазин игрушек, посмотреть, нет ли у них, часом, настольных игр, а то я одну никак не могу найти. Игр я там не нашёл, зато купил себе... два шарфа. Сразу вспомнился Задорнов: «Сейчас не знаешь, куда пойти купить новые туфли - в овощной или в книжный». :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

А у нас снег валит (именно валит). Весна, юг, глобальное потепление... ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Цитата: Денис II от 17 марта 2010, 15:52
А у нас снег валит (именно валит). Весна, юг, глобальное потепление... ::)
Забыл еще и ветер упомянуть... >:(

Денис II

Не, не забыл. Ветер, во-первых, уже стих, а во-вторых, в любое время года бывает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Ветер, который валит деревья бывает не каждый день знаешь ли...

ЗЫ. У кого стих, а у кого нет.

сhiaro

Хотела сделать номер квартиры римскими цифрами. Потом подумали - решили, что могут не все понять (сделали обычный)
=/
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес