Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Дмитрий

А смысл.. на домофоне ж набирать..или типа эстетика

Селин

Цитата: Шайиль от 19 марта 2010, 12:00Хотела сделать номер квартиры римскими цифрами. Потом подумали - решили, что могут не все понять (сделали обычный
да, доставка товаров домой точно наложит на тебя инферно за такие штучки. :D

я как-то собеседовалась на работу, дали адрес, я приехала в какой-то спальный район, хожу ищу. После получаса офигевших блужданий выяснила, что они сидят за задней дверью замухрышистого продуктового магазина :D
а потом я наскочила внутри на знакомого, про которого я понятия не имела, где он работает и кем =)))))))

Денис II

Самый странный флаг, виденный мной в жизни.
Это флаг некой политической партии, движения или объединения. А может, союза. Не помню точно. Виден один раз на первомайской демонстрации в смутные 90-е.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

#333
Цитата: сhiaro от 19 марта 2010, 13:00Хотела сделать номер квартиры римскими цифрами. Потом подумали - решили, что могут не все понять (сделали обычный)
Эмм... Я что помешало сделать два номера один под другим или повесить римский номер с внутренней стороны двери? Прикольно ведь.  ::)

З.Ы. Или у вас номер, типа LXVCIIILCXVM?  :D

З.Ы.Ы. О! А мне пришла в голову идея: а клево, наверное, повесить вместо таблички с номером, табличку с названием. :D Типа, "Гэалдан" или "Residence of Cadsuane Sedai; ask Daigian first". :D

сhiaro

угу - как-то так :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

ага, или такое "Стазис - накопитель." ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

угу и диктовать в службу доставки: набераете на домофоне ***, поднимаетесь на ** этаж, поворачиваете налево и звоните в дверь с надписью "ШГ"
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

а в комнате адсккие крики, хозяин смотрит "пилу"))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Mamajoe от 08 апреля 2010, 17:54клево, наверное, повесить вместо таблички с номером, табличку с названием
У меня домашний комп обозван "Winterfell". Т.е. идея была похожая, но мысль пошла другим путем. :D

Денис II

Как я далёк от народа! :)
Сейчас глянул кусок «Сто к одному». Это такая телеигра, вопросы сначала задают людям на улице (это не показывают), а потом на те же вопросы отвечают игроки, их задача - ответить так же, как люди с улицы, чем популярней среди последних данный ответ, тем больше очков получает игрок. Был вопрос, я дал ответ; даже два. Не думая дал, навскидку. Оба моих ответа не попали в шестёрку самых популярных.
Как я далёк от народа! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

София Шавро

Расцвёл жасмин во дворе и где-то в его ветвях распевает соловей!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

А мой домашний жасмин не желает радовать меня бурным цветением. В самом начале весны он выдал аж 3 цветочка. Но я его прощаю, ему пока только 3 с небольшим годика.
Зато впервые за 4 года расцвёл специфиллиум и снова радует выскочка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Вчера узнал, что неправильно называю одного из персонажей КВ – мастера Лухана. Его зовут Харал, а его называл Харлан; уж не знаю, откуда я взял это имя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Я вчера нечаянно :) организовал ещё одну ссылку на наш форум в несколько неожиданном месте. Я бросил ссылку на мой пост про флаги одному человеку, который флагами интересуется, а он взял да и разместил её на своём сайте.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Достали из шкафа испанский веер, который до сих пор был исключительно сувениром. Полезнейшее оказалось устройство! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.