Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

#270
Скорее пока его Мирелле от Эгвейн прятала... Тогда ему вообще ни до чего дела не было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эг-Ави

По мне, так чем-то похож на Перрина в первые дни после похищения Фэйли)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rand007

Цитата: Domon от 07 декабря 2010, 10:47
Как и обещал, Seamas Gallagher продолжает рисовать картинки персонажей КВ, вчера выложил новый вариант Лана:


Во всяком случае это чуть получше того, с квадратной головой. ;)

Iehbr

Может, у Лана настолько густая щетина на лице, как у многих моих знакомых из Азии - сразу после бритья кожа не бледная, а будто синяя. Мне картинка нравится. Кстати, в увеличенном виде намного лучше смотрится.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Йеннифер

Цитата: Rand007 от 09 декабря 2010, 02:27Во всяком случае это чуть получше того, с квадратной головой. Подмигивающий
О, этот его Лан, однозначно, намного лучше первого. :)

arcanis

взгляд Лана - не труЪ :(на картинке нарисован типичный деревенский мужик, у которого - единственная проблема - погодные условия :(с таким выражением лица может бы Абель вышел, да и то не знаю

Действительный член клуба Зануд

ministr89

Цитата: Domon от 10 ноября 2010, 13:39
довольно новая картинка Ранда от Seamas Gallagher, в своем блоге он выложил ее 22.10.2010.



к тому же написал что по поводу выпуска в печатном виде своих работ по КВ, он собирается продолжить свою серию персонажей, приблизительно по штучке в месяц или как получится.
у него даже цапли на ладонях нарисованы
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Domon

Вот почти случайно нашел еще 9 картинок:
Лан 1в1 такой как я выложил раньше, остальные картинки отличаются разве что отсутствием адреса блога, Найнив чуток сдвинута к центру, а вот Илэйн помоему совершенно новый дизайн (имхо гораздо лучше чем прежняя с распухшим лицом)

Мужчины:
     

Domon


Rubanok

Наверное уже было, но как по мне лучшее изображение возлюбленных ВД
Спойлер
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Йеннифер

Цитата: Domon от 09 декабря 2010, 16:45Женщины:
Оу, он изменил Илэйн, хух, наконец-то, а то хоть я ее не лю.., но прошлая его Илэйн была просто жесть. :D

Rubanok

Цитата: Domon от 09 декабря 2010, 16:40
Мужчины:
Перрин немного похож. Остальные очень смешные :D

Цитата: Domon от 09 декабря 2010, 16:40
Женщины:
Илэйн вышла неплохо. Остальные просто никакие.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Ндааа..... Найнив просто убила. Ранд похож на вырядившегося бездушного - глаза никакие. А вот Мэт с Перрином,да Илэйн оченно неплохи.

..

Шарин Налхара

А, это тот самый художник, который рисует героев КВ красноносыми, немного распухшими алкашами? :) Пардон, но у большинства героев на старых картинках красный нос, будто они с насморком, с мороза или выпимши. А в целом - неплохо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)