Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Никта

Ееее... самый лучший Логайн из всех, что мне встречались *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Йен, да многие образы классные!!! Особенно понравились Мин, Грендаль, Брин с Суан, Аран'гар вооьще шо надо!!! Моридин и Бергитте с Алудрой тоже в тему так... спс за ссыль!!!
Да здравствует раздвоение личности!

Matilda_Ar4ibaldovna

Эх, да, хорошие работы. Только Эмис, Верин и Кадсуанэ не понравились.
Зато там есть Наришма! По-моему, это его первое изображение, никто его не рисует, а жаль :(
И финны! Там есть финны :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Денис II

Все ничего, кто-то лучше, кто-то хуже... А вот Найнив просто ужасна. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

Да, согласна, Найнив и Илэйн не удались. Но пока что, это лучшие рисунки, которые я видела по КВ.

Йеннифер

#500
Ой, ребят, видимо я давно не серфила по инету в поисках рисунков по КВ, сегодня опять полезла искать кое-кого для игры и вот нашла, ржала неимоверно :2funny:


Вот ссылка на девиан арт, а то тут маленькое изображение. Там еще ржачные комменты автора, который пытается объяснить тем, кто не в теме ху из ху на изображение.
Я поробую перевести тут для тех, кто не знает инглиша, может в переводе они утратят некоторую изюминку, сорри. Ну и стоит отметить, что автор картинки не особый фанат КВ, но читал.
Так вот, слева на право:
ЦитироватьPerrin: A big timid blacksmith who's brain is a wolf. That comes up pretty often.
Перрин: Большой застенчевый кузнец, у него волчий мозг. И это частенько видно.
ЦитироватьRand: The "dragon". He's kind of a big deal. Except sometimes he reeeeeally isn't. Rand was pretty cool when he had a sweet Heron-blade sword and was learning swordsmanship, then he became like a god. Swords got pointless.
Ранд: "Дракон". Он что-то вроде большой шишки. Если не считать того, что иногда он соооовсем ею не является. Ранд был достаточно крут, когда у него был милый клинок с цаплей и когда обучался искусству фехтования, а потом он стал чем-то на подобие бога. Меч стал бесполезным.
ЦитироватьMat: Probably everybody's favorite. He changes the most, with the least amount of whining.(I'm looking at you Perrin. And I'm calling you a whiner.) I only recently realized that much of Mat's development is closely related to the Norse god Odin.
Мэт: Наверное любимчик у всех. Он меняется больше остальных и менее всего ноет.(Я смотрю на тебя Перрин и говорю, что ты нытик.) Я только недавно понял, что образ Мэта тесно связан со скандинавским богом Одином.
ЦитироватьThom Merrilin: Oh my GOD let's move on.
Том Меррилин: О мой боже, лучше продолжим. (Йен: хех, видимо автор картинки его не очень жалует)
ЦитироватьLan: Lan's pretty cool. Until you realize he is exactly like Aragorn in basically every possible way.
Лан: Лан чертовски крут. Пока ты не начинаешь понимать, что, собственно, во всех отношениях, он точь-в-точь как Арагорн.
Цитировать
Moiraine: A shrewish, bossy, know-it-all who acts as the Gandalf of the story. She's wise, for a know-it-all. Unlike...
Морейн: Ворчливая, властная, всезнайка, которая ведет себя так, будто она Гендальф романа. Она мудра, как для всезнайки. В отличие от...
ЦитироватьNynaeve: A shrewish, bossy, know-it-all who pulls her hair. Quite possibly my least favorite and most despicable character of all time.
Найнив: Ворчливая, властная, всезнайка, которая дергает свои волосы. Весьма возможно, самый нелюбимый и самый презираемый мною персонаж всех времен. (Йен: нет, ну это уж слишком, Найнив такого не заслуживает! Автора в топку! :tickedoff:)
ЦитироватьFaile: A shrewish, bossy, know-it-all who Perrin inexplicably is in love with.
Фаил: Ворчливая, властная, всезнайка, в которую по непонятной причине влюблен Перрин.
ЦитироватьEgwene: A shrewish, bossy, know-it-all who grew up with the three dudes. She begins relatively shrewish and bossy, but her frantic spiraling into shrewish bossitude is truly the heart of the saga.
Эгвейн: Ворчливая, властная, всезнайка, которая выросла с тремя чуваками. Она начинала довольно ворчливой, властной всезнайкой, но бешенное ускорение ее ворчливости и властности по истине ядро саги.
ЦитироватьElayne: A pretty nice princess, the very instant she becomes an Aes Sedai she becomes a shrewish, bossy, know-it-all and never looks back.
Илэйн: Очень даже милая принцесса, но в тот момент, когда она становится Айз Седай, превращается в ворчливую, властную всезнайку, которая не оглядывается на прошлое.
ЦитироватьAviendha: One of the real saving graces of Wheel Of Time are the Aiel. A sort of desert Spartans who abhor swords. Aviendha is one such, but guess what she's actually like? It rhymes with, brewish, mossy, glow-it-all.
Авиенда: Одним из достоинств саги, которое превышает все недостатки КВ явдяются Айил. Своего рода Спартанцы, испытывающие отвращение к мечам и живущие в пустыне. Авиенда одна из них, но догадайтесь какая она на самом деле? Это рифмуется с .. [тут у него игра несуществующих слов, конечно рифмуется с - ворчливая, властная, всезнайка.]
ЦитироватьMin: The only normal female character in the saga, Min has a kind of clairvoyance. She's unfortunately designated to be a literal pet for another character.
Мин: Единственный нормальный женский персонаж в саге (Йен: хех, оно и видно по рисунку=)), у Мин есть что-то типа способности предвидеть события. К сожалению, она была определена, в буквальном смысле этого слова, в домашние любимцы другого персонажа.
ЦитироватьThe bad guy: Whatever.
Плохой парень: не важно.

Еще есть вот такая картинка другого автора

и вот такая, этого же автора

Джарм Шифара

#501
Все-таки самая классная из всех Морейн, что я видела на обложке "Новая весна", пожалуй это именно тот образ, который я представляю себе.
Приведено тут: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2910.msg523801.html#msg523801
по мне реально всем описаниям соответствуют. А то часто Морейн русуют с лицом 60-летней женщины, а посмотреть описание на лицо-то она "куколка фарфоровая" и только глаза выдают возраст. У этого же худ. в обложках "Огни небес" тоже ниего так вариант.
Да здравствует раздвоение личности!

Йеннифер

Цитата: Логайн от 15 июля 2012, 00:06А то часто Морейн русуют с лицом 60-летней женщины,
Морейн королева, Грендальф!, КВ, она имеет право на любой возраст и любое лицо, до той поры, пока оно выдает ее превосходство!

Денис II

Цитата: Йеннифер от 13 июля 2012, 08:12
А потом полезла по ссылке и нашла клад, вот ссыль
Вызывает интерес вот ещё какой разрез. Там эти картинки названы картами (cards). Я вот только не понял, что это значит. Это будет какая-то карточная игра по КВ? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

Цитата: Денис II от 15 июля 2012, 15:17Это будет какая-то карточная игра по КВ?
Похоже, что это будет карточная колода, если автор ее доделает.

Денис II

В смысле обычные игральные карты, только с портретами персонажей?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

#506
Цитата: Денис II от 15 июля 2012, 21:19
В смысле обычные игральные карты, только с портретами персонажей?
Во зануда, еще ваша братия меня не мучала. Ладно, Денис, пошуршала я по фейсбуку этой художницы, вышла на ее альбом на драгонмаунте и там сказано, что
ЦитироватьI am creating a poker deck for the Wheel of Time.
Так что да, она создает колоду покерных карт с персонажами из КВ.

Денис II

Пасиб!

Уже представляю себе холтвары на тему, кому быть на тузе, а кому – на шестёрке. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Денис, как раз с тузами все понятно. Ранд, Перрин, Мэт и....конечно же, Сестра Создателя - Кадсуане :D

Денис II

Цитата: Денис II от 15 июля 2012, 21:45
Уже представляю себе холтвары на тему, кому быть на тузе, а кому – на шестёрке. :)

Цитата: Найнив от 15 июля 2012, 21:48
Денис, как раз с тузами все понятно. Ранд, Перрин, Мэт и....конечно же, Сестра Создателя - Кадсуане :D

Ну вот, уже началось. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.