Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Эммм... Странное ощущение. И вообще, интересно, кто эта мадам в топике и с торчащими рёбрами. Неужели Мин? Да и мужик в жёлтом плаще как-то странно за промежность держится.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 февраля 2011, 13:22Неужели Мин?
Это Фар Дараз Май (Latex version), только шуфа опущена.

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 февраля 2011, 13:22Да и мужик в жёлтом плаще как-то странно за промежность держится.
Это ж Лан, в гайдинском плаще модного в том сезоне цвета, наверное.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 февраля 2011, 13:48Это ж Лан, в гайдинском плаще модного в том сезоне цвета, наверное.
Нифига, цвет плаща поменялся от восходящего солнышка. :)

Эоэлла

Только вспоминается Лем-лимонный плащ из ПЛИО и чье-то предположение, отчего ему удобно иметь плащ такого цвета. Нет, эта картинка вся много ниже среднего.
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

#319
Цитата: Йеннифер от 16 февраля 2011, 13:51Нифига, цвет плаща поменялся от восходящего солнышка.
Ну тогда у него, видимо, плащ из китайского fUn-cloth'a - потому как он как хамелеон из Dr. Doolitle - "...look at me I'm blending again..." :)


Цитата: TeutonicRebel от 16 февраля 2011, 13:17Явно не морд-сит) одеяние не красное, и волосы в косу не заплетены))

Ну Дракон же "сорвал все скрепы...", изменил моду, обозначил новые куафюрные тенденции.

Больше всего мне понравились Муад'Дибские глаза у Ранда.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лиса Маренеллин

А что  это за светящийся дрын в его руках, меч созданный из силы или копьё, которым он повбивав Ишамеля - Баальзамона?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эоэлла

А мне интересно, зачем Морейн, стоя на ровном месте, показывает ножки.
Борец с порчей на саидин

grant

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 февраля 2011, 14:19
А что  это за светящийся дрын в его руках, меч созданный из силы или копьё, которым он повбивав Ишамеля - Баальзамона?
Меч созданный из силы. Это из "ВТ"
Цитата: Эоэлла от 16 февраля 2011, 14:23
А мне интересно, зачем Морейн, стоя на ровном месте, показывает ножки.
Может она собралась идти :)

Вот еще одна картинка ,правда качество ужасное:

Йеннифер

 :2funny: Мэт и Тайлин, ржач, идея прикольная, Мэт правда ужасноват на мордочке, но как говорит моя бабушка "Мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец". :D

Лиса Маренеллин

Мэт распятый на ашандарее. действительно забавно. Однако и тут есть НО. У Ашандарея клинок, на сколько я понимаю, должон быть подлиннее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Плетущий сети

Бедняга Мэт  :D Всего лентами опутали.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

Ну, пусть Мэт и не красавец, зато выражение лица у него в тему. :D
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

#327
"Stages of Mat" (by RoseMuse):


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Shaidar
Где-то помнится была про Найнив из этой же серии :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Йеннифер

#329
Ага, вот.  :D