Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Shaidar_Haran_v.3.0

Там по-моему по удивленной морде все ясно, нет? (ну не черненькая Туон, не страшно, но Мэтова реакция 100% вышла) :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

grant


grant


Йеннифер

Интересные картинки, девочки мне понравлись, с мальчиками похуже, особенно с Перрином, Ранд так ничего. Но в общем, неплохой арт по КВ. :)

Пингвинчег

А мне наоборот, женские персонажи не понравились, а мужские ничего так, ну Мэт только не очень
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rubanok

Женские (кроме Найнив) - хороши. Мужские - просто бида.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 31 марта 2011, 15:46девочки мне понравлись
Цитата: Гарак от 31 марта 2011, 15:48мужские ничего так
Цитата: Rubanok от 31 марта 2011, 16:44Женские (кроме Найнив) - хороши
Я теперь точно знаю, кого в жюри конкурсов красоты звать ни в коем случае не стану :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лиса Маренеллин

А у меня вообще стойкое ощущение, что именно это я уже где-то видела.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Девиц срочно в бронелифчик (кто в задних рядах сказал "Айил" и "кадин-сор"? я говорю - в бронелифчик!) и на обложки журнала "Белая Башня Today". Пусть поп... [тьху, фиг выговоришь] по-пу-ля-ри-зуют образ Айз Седай в народе.  :D

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 31 марта 2011, 16:56Пусть поп... [тьху, фиг выговоришь] по-пу-ля-ри-зуют образ Айз Седай в народе.
Вообще-то правильно говорить популяризируют... Ну да это не важно. ;) Идея хорошая.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Domon

Так чисто поржать:


завтра наверно накидаю кучу картинок, Я уже довольно много накопал.

Сэм

Императрица,да играет она в игрушки вечно,получилась лучше всего.

..

Domon

Как и обещал выкладываю картинки:
grant уже выкладывал несколько штук, добавлю...
этого рисователя (жудожник для него слишком лестно) зовут Бэн Дарлинг, кроме тех что выложены выше вот еще несколько штук



   

   

Rubanok

Аааа! Мои глаза! Мои глаза! :D Впрочем последняя картинко ничего так - терпимо :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...