Яндекс.Метрика Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга послушниц и Школа гайдинов открыты для желающих!

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 13:24

« назад - далее »

Sovin Nai


Лорана


Лютиэн Тинувиэль

Запрос о приеме будет послан и заявка рассмотрена. :)

Элиан

Айз Седай,я пришла к вам,и смиренно прошу записать мое имя в книгу послушниц. :)

Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

angora


Лютиэн Тинувиэль

Ваше заявление будет рассмотрено, запрос о зачислении послан.

Элена

Здравствуйте, прошу зачислить меня в книгу послушниц!

Лиса Маренеллин

Для начала, дитя, исправьте свою подпись. Если вы не прошли полное обучение в Белой Башне, не получили из рук Амерлин кольцо Великого Змея и не прошли испытание на Шаль - вы не имеете права именовать себя Айз Седай.

Ваша просьба будет рассмотрена
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

betelgazer


Лютиэн Тинувиэль


Анаена


Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...