Яндекс.Метрика Покои послушниц - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покои послушниц

Автор betelgazer, 05 июля 2008, 19:07

« назад - далее »

Никта

Келани улыбалась, слушая Риштэ, на слова о чашках улыбнулась хитро
- А я со своей чашкой, - продемонстрировала голубую чашку с длинной вертикальной трещинкой... благо не очень глубокой.
- Кто еще прийти должен? - спросила с любопытством
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Риштэ Нурага

Малютка весело потерла раскрасневшиеся от удовольствия щечки:
  - Вот ты молодчина же!!! Надеюсь еще кто-то принесет чашки свои! Чай пусть думают, что не к Айз Седай-то в гости заявится, чтобы из заморских-то чашек пить чаи! - Риштэ все еще суетилась в келье, - да ты не стой, садись куда нравится! Я записки-то всем почти написала - очень надеюсь, что не заняты будут дивчины нашинские!
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

- У меня чашка всего одна, вот я и подумала, - она пожала плечами проходя и присаживаясь на стул незанятый вещами ничьими.
- Я тоже надеюсь, но ведь то занятия... то работы, - головой покачала. Уставала она, хоть и втянулась уже в жизнь Башни.
- А ты давно здесь, Риштэ? - спросила чтобы как-то разговор поддержать
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Элоэн с хрустом потянулась и открыла дверь своей комнатки.. Там она обнаружила записку. Быстро пробежав глазами по строчкам, она подумав взяла свою потертую чашку и сразу вышла из комнаты и направилась к двери слева по коридору. Постучав, она вошла.
- Привет всем. Надеюсь я не слишком опоздала.. Кружечка чаю еще найдется?
Никогда ни о чем не жалей.

Джарм Шифара

Риштэ Нурага

Риштэ поглядела на Келани:
- Да не так-то уж и давно, но да и не слишком мало, - малютка постаралась сосчитать сколько, но у нее ничего не вышло, - может полдюжины месяцев, а может и помале будет.
Дверь распахнулась и на пороге появилась стройная тайренка и тоже в руках с кружечкой. Риштэ подпрыгнула на цыпочках - необычайно шустро для такой пухленькой девочки и тихонько захлопала в ладошки:
- Элоэн! Да будет с тобой Свет! Ты заходи быстрее, чай как раз греется, - на слове греется Риштэ только что сообразила, что направляла и не подумала даже: маленькую струйку Огня для кипячения чайничка. Послушница поспешно схватила чайничек - благо тот уже пыхтел потихоньку, - Вот сейчас разольем чай и, - Риштэ пододвинула корзиночку с печеньками с вялеными фруктами да сахарными орешками поближе, - угощайтесь, пока подождем других. Я ведь всех послушниц приглашала, которых знаю. Я очень надеюсь, что они придут!
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

- Здравствуй, Элоэн, - девушка улыбнулась знакомой.
Краем глаза она заметила, свечение, вспыхнувшее вокруг Риштэ, когда она обняла источник, но сделала вид что вроде и не видела ничего.
- Чай это отличная идея.., - поставила кружку свою поближе, чтобы чай удобнее было разливать.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Риштэ Нурага


Риштэ разлила горячий чай по чашечкам:
- Вот вы молодчики-то сообразительные, чай не к Айз Седай, свои кружечки взяли! А то у меня ведь только три их тута! - малютка пододвинула Корзинку со всеобщими сладостями, а тарелку с призовыми водрузила на верх подушки, что помещалась у спинки кровати, - чтобы играть нам нужно дождаться остальные, потому что правила устроены, что двое водят и остальные гадают. От и надо много дивчин нам, поэтому я и пригласила всех, что знаю-то! Вы пока угощайтесь, да рассказывайте, может кто из вас с подругой-то условился, что и она придет?
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Наташа
Наташа зашла в келью к Риштэ
– Ак можно? Ой, лико че вас тутока. А можно мнека чаю? Я вот кружку приволокла. А тутока, – Наташа потрясла узелком, – пирожки с капустой. Мнека Ларас разрешила взять два, когда я на кухне робила, а я взяла шешнадцать. Тамока ишшо одна повариха увидала, я думала, заругатся, а она мнека и говорит: "Пойди, пока никто не видел".
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Риштэ Нурага

Когда на пороге появилась Наташа, Риштэ подпрыгнула и потом подпрыгнула еще три раза на месте, выражая свою радость. Малютка ужасно любила посиделки и веселые игры, а так же конечно сладости и вкусности.
- Ты просто молодчина, Наташа!, - Риштэ поднялась, чтобы налить пришедшей послушнице чай, - здорово, как что ты пирожки принесла, девицы-то голодные, как кони с паханого поля, придут! - Риштэ порылась и шкафчике и извлекла еще плоское блюдо, - а я во че на кухне взяла - мне сказали, что оно не подходит к сервизам, до большое больно уж, да я у поварихи той и выпросила себе взять! Давай на него пирожки-то диво как хорошо поместятся! - маленькая послушница устроила блюдо посредине своего маленького столика.
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Элоэн улыбнулась девушкам и присела на свободное место, с удовольствием отпив ароматный чай. Появление Наташи добавило веселья в их маленькую компанию. Всякий раз когда Элоэн видела эту удивительную девушку ей хотелось улыбаться, и даже не потому, что она так смешно коверкала слова, а потому что она была непосредственной и очень забавной в этой своей непосредственности. Элоэн просто поздоровалась и продолжила наслаждаться чаем.
Никогда ни о чем не жалей.

Никта

- Здравствуй, Наташа, - дружелюбная улыбка вновь на губах появилась. Девушек в комнате становилось больше, атмосфера - более веселой. К пирожкам с энтузиазмом отнеслась, но брать не брала, как-то первой неловко было отчего-то, а потому наслаждалась вкусным чаем, слушала разговоры... в общем весьма неплохо проводила время.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сарен Седай

Сарен была настолько утомлена,что не сразу заметила записку , лежащую рядом с дверью. Прочитав её , девушка заулыбалась и посмешила к Риштэ ,но как всегда опоздала . Просунув голову в келью она произнесла
-А мне всё ещё можно и потиснулась в проём.

Джарм Шифара

Риштэ подпрыгнула встречая вошедшую послушницу:
- Проходи, Сарен! Как здорово и ты пришла!!! Вот садись, где место больше приглянется! - малютка достала одну из трех припасенных кружек и налила горячий чай, - Вот чай горячий и вот угощение! Наташа нам пирожки еще принесла! Вот она догадливая-то какая молодец!
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Саша Риверс

Саша только-только вошла в свою комнату после обязательных кухонных работ, как увидела на полу белый прямоугольник. Записка! Читать Саша умела, этому её ещё в Иллиане научили. Правда, с тех пор практики было маловато, но науку девушка помнила.
Прочтя письмо, медленно и вслух, водя по строчкам пальцем, Саша просияла. Так тут можно повеселиться! Незамедлительно послушница двинулась в указанную комнату, и видела, как буквально перед ней за дверь скользнуло чьё-то белое платье. Не давая двери закрыться, Саша бесцеремонно впихнула в келью идущую впереди послушницу и втиснулась сама.
- Всем привет!

Никта

- Доброго вечера, - Келани кивнула сразу обеим и Сарен и зашедшей следом за ней Саше. Комната наполнилась девушками и шелестом белых платьев... Кажется скоро тут станет тесно.... Но вечер определенно обещал быть интересным. Подобного отдыха у нее не было с самого приезда в Башню, да и до того редко..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн