Яндекс.Метрика Тело хранитель! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тело хранитель!

Автор ilmik, 14 июля 2008, 16:54

« назад - далее »

Если бы вы нуждались в телохранителе кого бы выбрали?

Пёс (Сандор Клиган)
Григор Клиган (Гора)
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер
Лорас Тирелл
Арья
Джон Сноу
Сирио Форель
Джорах Мормонт
Барристан смелый
Арео Хотах
Бронн Черноводный
Маленький Джон Амбер
Артур Дейн
Персональный лютоволк
Персональный дракон
Берик Дондаррион
Якен Хгар

mary

Цитата: L_Moriarty от 25 апреля 2010, 23:57
Мне в качестве телохранителя импонирует Берик Дондаррион (разумеется, он должен быть вкупе с Торосом)!!! 
Берика добавила, а вот с Торосом заминка - все остальные стоят в гордом одиночестве...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

L_Moriarty

А они как "два в одном" не прокатят? Просто от Берика толк как от телохранителя только когда Торос поблизости :)

mary

Согласна, но мне надо подумать над таким исключением. Готова услышать мнения поддержки других кандидатов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Zakm

Ну, тогда можно включать в список и "БГ в полном составе" и даже разными полными составами... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

L_Moriarty

 Мало им веры, БГ...Обязательно предатель найдется или иная овца паршивая...А вот Дондаррион с Торосом - вполне себе надежная охрана...ИМХО...

SidWilson

Пёс (Сандор Клиган) - Надежный, но своевольный. Не годится в телохранители, он кайфует от того, что о не рыцарь и от убийств людишек.
Григор Клиган (Гора) - Псих, садист и душегуб
Бриенна Тарт  - горда, честная, но глупа
Джейме Ланнистер  - неуправляем, горд и чересчур заносчив, хоть и крутой мечник, но подчиняться не может в принципе
Лорас Тирелл - слабенький солдат. Не знает что такое подчинение
Арья    - она тут причем
Джон Сноу - слишком честен и благороден. Феховальщик он средний и молод слишком.
Сирио Форель - я склоняюсь к мысли, что он не Сирио. Я просто не могу поверить, что Меррин Трант без проблем справился с ним после того, как Сирио деревянным мечом убил четверых старжников Ланнистеров. Он никакой не телохранитель, он не хранит верность, хотя Арью спас.
Джорах Мормонт - старый и закостенелый в своих принципах и навязывает свою точку хрения
Барристан смелый - хорош, верен и владеет мечом заправски - отличный кандидат
Арео Хотах - идеальный кандидат
Бронн Черноводный - наемник, черная душа. Он ищет выгоду, не верен, не способен умереть за охраняемый объект
Маленький Джон Амбер - он то тут причем
Артур Дейн - идеальный кандидат
Персональный лютоволк - лютоволк хорош внезапной атакой. Если убийца будет знать об угрозе лютоволком - зверя убьют быстро
Персональный дракон    - дракон (взрослый конечно же) опасен для врагов, но он всего лишь орудие. И не думаю, что многометровый дракон - идеальный телохран, который должен быть не заметен. Маленький дракон - слишком слаб
Берик Дондаррион - хреновый кандидат.

И добавлю свой  Серый Червь - Идеальный кандидат.

Михаэль

из предложенных кандидатов я бы Сандора нанял.
он хорош в бою, достаточно принципиален что бы предупредить что собирается предать (аки Бронн), но в целом он прикольный парень с саркастическим чувством юмора, так что долго трястись в седле рядом с ним веселее :D
а из своих вариантов - Безупречного, ясное дело.

Сэм

Но вот колокольный послышался звон,разверзлась земля,почернел небосклон,где было жилище-теперь пепелище,не ведал пощады свирепый дракон (Хоббит,Дж.Р.Р.Толкин)

..

eg

Выбрал бы Арью. Она ест мало. Может сама себе червей накопать. Моется редко (на горячей воде экономить можно.) Чем бы я кормил дракона?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Petrovich

Хочу в телохранители Якена, но чтоб поклялся защищать
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Выбрал дракона из таких соображений - что делать,если нападёт цельная армия? Тут только один дракон из вышеперечисленных и спасёт.

..

Petrovich

Это уже не телохранитель, а оружие массового поражения. От убийцы, подкравшегося незаметно он не защитит
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Нетопырь

Думала между Барристоном и Джорахом... остановилась на Джорахе. Думаю, телохранитель из него преотличный, если исключить его темное прошлое.)

Сэм

Цитата: SidWilson от 23 августа 2010, 09:59Сирио Форель - я склоняюсь к мысли, что он не Сирио. Я просто не могу поверить, что Меррин Трант без проблем справился с ним после того, как Сирио деревянным мечом убил четверых старжников Ланнистеров. Он никакой не телохранитель, он не хранит верность, хотя Арью спас.
Не понял эту мысль.

..

Petrovich

За неимением Якена, выбрал Сирио. Неприметный, но эффективный, мозги работают. Данных о нем маловато, но никаких намеков, что он способен на предательство, по презумпции невиновности, считаю его достойным доверия
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане