Яндекс.Метрика Тело хранитель! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тело хранитель!

Автор ilmik, 14 июля 2008, 16:54

« назад - далее »

Если бы вы нуждались в телохранителе кого бы выбрали?

Пёс (Сандор Клиган)
Григор Клиган (Гора)
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер
Лорас Тирелл
Арья
Джон Сноу
Сирио Форель
Джорах Мормонт
Барристан смелый
Арео Хотах
Бронн Черноводный
Маленький Джон Амбер
Артур Дейн
Персональный лютоволк
Персональный дракон
Берик Дондаррион
Якен Хгар

BaraTheon

Цитата: Вл от 19 декабря 2010, 20:12Не понял эту мысль.
Может, автор имел ввиду Сирио=Якен?

Текстор

Проголосовал за Бронна... Но только если у меня будут тонны золота, чтобы перекупить его, в случае чего.

redno

За Эртура Дейна и Белого Быка.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Если чисто с профессиональной точки подходить, то конечно лютоволк и дракон лучше любого человека в качестве охранника будут. Абсолютно любого, без исключений. Если между ними выбирать, то дракоша конечно. Ну а если только людей в расчёт принимать, то наверно лучше Барристана Селми никого таки не будет. Два сорванных покушения на Дени - и в обоих он выступил выше всяческих похвал.

Amaranth

А почему нет Дейси Мормонт? Она была телохранителем Робба и, на мое мнение, сделала все что смогла.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

PLUTON

Арео Хотах - специально приготовленный телохранитель, для которого служение и обеспечение защиты своего рода религия. Так сказать свой личный Безупречный, который не предаст и знает своё дело.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Никта

Всерьез колебалась между драконом и лютоволком.. но остановилась на последнем... Дракон зверушка большая, его прокормить сильно дорого обойдется...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Трикстер

Баристан он понимает это дело.

Вэль

Цитата: Келани Доран от 12 марта 2012, 23:13Всерьез колебалась между драконом и лютоволком.. но остановилась на последнем... Дракон зверушка большая,
Да, дракон еще и огнем может пыхнуть (любя, конечно). Помимо постоянных ожогов, еще и лысая будешь ходить постоянно...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Проголосовала за Сирио-Якена  - ему можно доверить свою жизнь в самое неспокойное время, имхо...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Проголосовала за Лютоволка, варианты людей вообще не рассматривала, выбирала между драконом и волком.
Люди, они все же люди. Все со своими тараканами в голове, а зверь он человеку предан. Дракон более неуправляемый и более независимый нежели волк.
Как правильно Вэль заметила, в случае с драконом огня опасаться надо, а у волка шерсть пушистая, гладить приятно.)
Ну и в его защитных бойцовых качествах я не сомневаюсь.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Трикстер

Зато дракон теплый)))

Лето

Чхого! он то своим кнутом всех врагов по углам разгонит)

Kutez

не вижу варианта "Якен Хгар".

Сэм

Это кстати да, кто лучше сумеет защитить, чем убийца? Он-то знает,что, да как.

..