Яндекс.Метрика Конкурс НЕ злодейства. Или кто самый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой саги - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Конкурс НЕ злодейства. Или кто самый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой саги

Автор Темелэйн, 19 июля 2008, 18:09

« назад - далее »

Kто самый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой саги

Бенджен Старк
3 (3.7%)
Сэм Тарли
42 (51.9%)
Бриенна Тарт
31 (38.3%)
Хоуленд Рид
1 (1.2%)
Мира Рид
3 (3.7%)
Бринден Талли
3 (3.7%)
Давос Сиворт
37 (45.7%)
Берик  Дондарион
8 (9.9%)
Джендри
1 (1.2%)
Станнис
3 (3.7%)
Ренли
0 (0%)
Эдрик
0 (0%)
Ширен
6 (7.4%)
Подрик
12 (14.8%)
Джон Сноу
32 (39.5%)
Эддард
18 (22.2%)
Кейтилин
0 (0%)
Робб
10 (12.3%)
Санса
3 (3.7%)
Арья
8 (9.9%)
Бран
22 (27.2%)
Рикон
4 (4.9%)
Мейстер Лювин
5 (6.2%)
Старая Нэн
5 (6.2%)
Ходор
16 (19.8%)
Теон Грейджой
0 (0%)
Дейенерис
8 (9.9%)
Эйемон Таргариен
10 (12.3%)
Эртур Дейн
5 (6.2%)
Барристан Селми
5 (6.2%)
Бейелор Сломи Копье
6 (7.4%)
Рейегар
1 (1.2%)
Лианна
3 (3.7%)
Тайвин
0 (0%)
Джейме
3 (3.7%)
Серсея
0 (0%)
Томмен и Мирцелла
6 (7.4%)
Тирион
13 (16%)
Сандор Клиган
3 (3.7%)
Бронн
0 (0%)
Верховный септон
0 (0%)
Джиор Мормонт
1 (1.2%)
Джорах Мормонт
1 (1.2%)
Мейдж Мормонт
0 (0%)
Дэйзи Мормонт
0 (0%)
Маргери
0 (0%)
Лорас
0 (0%)
Жойен Рид
4 (4.9%)
Дунк
11 (13.6%)
Эгг
2 (2.5%)
Другой вариант
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 81

Mezeh

#330
Цитата: игорь от 12 сентября 2010, 17:54
Дракон тут ни при чем - это поступок женщины обладающей властью и в данный момент подверженной сильным эмоциям. Будь она старше лет на 20 - может и начала бы раздумывать - что будет справедливо ,а что нет и как это правильно все сделать...

Ну нет, между тем, как Дейнерис увидела распятых детей и ее собственным приговором прошло немало времени, так что эмоции молодой женщины тут не при чем, это именно гнев дракона.

И что б не спорить зря, вот это место:

She had them nailed to wooden posts around the plaza, each man pointing at the next. The anger was fierce and hot inside her when she gave the command; it made her feel like an avenging dragon. But later, when she passed the men dying on the posts, when she heard their moans and smelled their bowels and blood ...
Dany put the glass aside, frowning. It was just. It was. I did it for the children.


игорь

Я к сожалению незнаю язЫка наиболее предполагаемого противника (французский еще кое как), но обьясните мне ,чем эмоции причем не всегда сиюминутные тогда отличаются от гнева дракона.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

Я не знаю как это перевели в АЦТ, но Дейнерис чувствовала себя карающим драконом.

Дракон - это аллегория, в данном случае означающая определенный характер. И дракона лучше не злить - сожжет.

Леди Боли

ЦитироватьЭлементарно - потребовала выдать. С учетом альтернативы невыдачи...
Так она и потребовала. Око за око. Натуральный обмен.  :D А могла бы всех убить кто ее осудил бы за это? Или может Тайвину тоже надо было Рейнов и Тарбеков частично истребить? Роберт вон Грейджоев не перебил и что вышло.

Mezeh


Нетопырь

Ну, в первых рядах, разумеется Сэмвел Тарли.) По-моему, за время своей карьеры он и мухи не обидел (упоминаю только, как он ударил Дареона - но это он ему за правду в рожу вмазал). Потом, с резким отрывом, идет Бриенна. Она хорошая, конечно, но смерти у нее на руках все-таки есть.
Тирион! По сравнению с публикой, что его окружает, да и вообщем, он хороший человек. То есть, просто так он никого не убьет. Думаю, правда, что все смерти, что на его совести, произошли по причине "недопонимания", очень мягко выражаясь. Ну что ж, к карликам у них такое отношение...
Из детей, которые осознают свои действия - Бран, Подрик. Бран - не по годам умен, а Под - предан и честен. Я бы и Сансу включила, но что-то насчет нее я немного сомневаюсь. Слишком большой груз тайн на ней висит, причем мрачных тайн...

eg

В этой теме кажется не хватает опроса.
.......................................................................
И еще было бы не плохо сохдать тему ЛЮБИМЫЙ персонаж саги с опросом.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Сэм


..

mary

Цитата: eg от 16 января 2011, 14:34
В этой теме кажется не хватает опроса.
С удовольствием добавлю опрос, если внимательно пролистаете тему и выпишете всех предложенных кандидатов.

Цитата: eg от 16 января 2011, 14:34
И еще было бы не плохо сохдать тему ЛЮБИМЫЙ персонаж саги с опросом.
Есть! И этой теме уже 4 года...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

#339
Сэм Тарли,
Бриенна Тарт,
Бран Старк,
младшие Риды,
Хоуленд
Старая Нэн,
Бенджен Старк,
Бринден Талли
Джон Сноу
Давос Сиворт
Берик  Дондарион ,
Томмен и Мирцелла.
Рикон
Джендри
Эдрик
Арья
Ширен
Подрик
Ходор
Тирион
Эддард
Робб
Санса
Дени
Эртур Дейн
Барристан Селми
Тайвин
Сандор Клиган
Бронн
Бейелор Сломи Копье
Рейегар,
Лианна
Джейме
Верховный септон
Станнис
Мормонты,Джиор и Джорах,Мейдж и Дэйзи
Теон
Кейтилин
Ренли
Эйемон Таргариен
Лювин
Серсея

Даа... В этой теме фантазия народа разыгралась на славу.Это вроде все персонажи,которых предлагали люди.Были ещё Варис,Мизинец и т.п. - типа мастера интриги.
PS А Маргери с Лорасом  не обнаружил)))))))))) Как ни искал))))))))))))

..

eg

Надо сузить до основных. И убрать персонажей типа Тайвина, Станиса, Серсеи итд. Поскольку кто-то будет за них ради стёба голосовать.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

mary

Цитата: Вл от 16 января 2011, 15:07Были ещё Варис,Мизинец и т.п. - типа мастера интриги.
Так кто же был, кого добавлять?

Цитата: Вл от 16 января 2011, 15:07PS А Маргери с Лорасом  не обнаружил)))))))))) Как ни искал))))))))))))
Добавила и эту сладкую парочку :)

Цитата: eg от 16 января 2011, 16:21
Надо сузить до основных. И убрать персонажей типа Тайвина, Станиса, Серсеи итд. Поскольку кто-то будет за них ради стёба голосовать.
Ага, после того, как всех вписали  :crazy2: Нет, каждый найдёт свою пятёрку - у меня тоже намечалось больше, но я отдала голоса более крупным персонажам.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Цитата: eg от 16 января 2011, 16:21Поскольку кто-то будет за них ради стёба голосовать.
Станнис самый положительный персонаж без всякого стебва. И еще двоих выбрал - Давоса и Сэма.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

eg

Станис по моему мнению самый худший из подонков песни. И самый опасный.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Призрак

Цитата: игорь от 16 января 2011, 16:36
Станнис самый положительный персонаж без всякого стеба.
Ну, я бы не сказал. Хотя он безусловно человек одарённый и хм, справедливый. Но не положительный.
Голосовал за Сэма ,Бриенну и Давоса.
А вообще, самый положительный герой - это любой младенец в Вестеросе или Эссосе :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный