Яндекс.Метрика Мир Плариума. Обсуждения. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир Плариума. Обсуждения.

Автор Тэль, 23 апреля 2015, 08:06

« назад - далее »

Шерлок

Зачем тратить на тебя патроны? :D можно просто бросить -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лорд Вейрамон

Не нужно бросать .я вам еще пригожусь! У меня на 15 ярусе харчевня бесплатная и  помещение снятое... может быть попробуем туда просочиться?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Зачем голосование?) Третий, Очкарик и Заноза за то, то-бы хромого с собой тащить, 3-2, даже если Рыжая против :) Или зрители имеют право голоса?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Все имеют право голоса. Даже Голос имеет право))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

О, понятно, простите за самонадеянность :))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лорд Вейрамон

Я за то, чтобы пристрелить мерзкое хвостатое млекопитащее и уходить. Без него они нас фиг выследят. Надо передохнуть в таверне и попробовать открыть саквояж. Сдаётся мне, там должно быть кое-что ценное в плане информации о наших персонажах.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Шерлок

не забывайте, что в голосовании написано стреляет, а не убивает ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

И я против крысы. Хотя Третий за неё уже хорошо взялся :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лорд Вейрамон

#114
Это потому что пистольеро судьба выдала какой-то, простите за выражение, женщине. Выдали бы такому видному мужчине как я, вопрос "стреляет или убивает" вообще бы не стоял.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Тэль

Видному мужчине выдали достаточно карточек =)

Бедное, укушенное животное не оправиться после такого шока, думаю, Ави, проявит милосердие и попытается ее пристрелить.

Надзиратель расстроиться. Это между прочим, хрупкое создание, занесено в Красную книгу Плариума.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

*Четвёртая стоит и мучительно жалеет, что патроны из револьвера вынула и думает чего теперь с этим делать*  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Пока что картина следующая - стреляем в крысу.
Если ничего не измениться, Ави, бросишь кубик на результаты выстрела? Убила, ранила, промазала, попала в третьего)))
Или я могу. Но все равно нужен будет твой пост.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Ок, брошу кубик и напишу )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорд Вейрамон

Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!