Яндекс.Метрика Пекин-2008 - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пекин-2008

Автор Rhiannon Strang, 26 июля 2008, 17:29

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Разве не в Сочи?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Йеннифер

Цитата: Кабриана Мекандес от 18 августа 2008, 07:28
Разве не в Сочи?

Помоему в Сочи в 2014 году, а не в 2012.

Lanfear

2012 - в Лондоне (летняя), в 2014 - в Сочи (зимняя)
Oderint dum metuant

Кабриана Мекандес

Напутала :) Интересно, в Лондоне сделают что-нибудь отдалено похожее на церемонию открытия в Китае?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Хорошо уже, что в Европе.

Кабриана Мекандес

А что плохого в Азии? Разве что там климат тяжелый для непривычных
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Да как по мне Олимпиада где-то в другом месте, кроме как в Олимпии вообще бред и популизм и опопсовение. Ладно уж с ними, с попсовыми Олимпиадами. Но в Азии от ее первоначальног значения вообще остается пшык.

Кабриана Мекандес

Если преследовать первоначальномое значение, то всем надо обратиться в язычество и поклоняться Олимпийскому Пантеону. Теперь же значение "мир во всем мире". Как говорилось в какой-то радио-передаче "Уж лучши спортсмены соревнуются, чем страны будут бить друг другу морду. Человеку нужно чувствовать, что его социальная группа "круче" другой"
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

mary

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 18:10
Да как по мне Олимпиада где-то в другом месте, кроме как в Олимпии вообще бред и популизм и опопсовение.
Насколько помню изначально олимпийские игры представляли возможность разным полисам=странам мирно состязатся в разных видах спорта (и не только спорта, но это нерелевантно). Само место провождения игр играло значение более религиозно-культовое чем какое-нибудь другое, потому не понимаю чем так претит факт провождения их поочерёдно в разных странах (способных их приютить).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лютиэн Тинувиэль

Потому что Олимпиада опопсовела. Это уже не созтязание. А, нет. Все еще состязание. Только в том, как бы не споймали на допинге.

Ал Эллисанде

Бред. Мне кажется, что допинг и иногда не совсем честное судейство - лишь должны подталкивать спортсменов к совершенству. А то, что Олимпиады в разных странах - это только плюс. В древней греции, если мне не изменяет память вообще соревновалсь только мужчины. И что, теперь женщинам спортом не заниматься??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Корлан Дашива

А как насчет побед китайских спортсменов? Лично мне что-то не верится, что они все так чудно подготовились... Скорее уж нашли подходящий препарат = )
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2008, 19:55
А как насчет побед китайских спортсменов? Лично мне что-то не верится, что они все так чудно подготовились... Скорее уж нашли подходящий препарат = )
С китайцами скорее всего проблема в судействе..Например синхронные прыжки в воду им судили на полбалла выше - стабильно..А еще китайцы схитрили с графиками-расписаниями..Как наши теннисистки играли по 3 матча за сутки..И ведь выиграли)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Йеннифер

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2008, 19:55
А как насчет побед китайских спортсменов? Лично мне что-то не верится, что они все так чудно подготовились... Скорее уж нашли подходящий препарат = )

А еще у меня такое впечатление, что всех китайских спортсменов еще 8 лет назад (когда узнали что Олимпиада будет проходить в Пекине) закрыли в такие себе концлагеря и постоянно муштровали, чтобы не отвлекались на всякие мирские проблемы.

Корлан Дашива

Цитата: Ал Эллисанде от 18 августа 2008, 20:10
С китайцами скорее всего проблема в судействе..Например синхронные прыжки в воду им судили на полбалла выше - стабильно..А еще китайцы схитрили с графиками-расписаниями..Как наши теннисистки играли по 3 матча за сутки..И ведь выиграли)

Так то оно так... Но блин, взять почти все золото в тяжелой атлетике не поможет никакое судейство!))

Цитата: Йеннифер от 18 августа 2008, 20:25
А еще у меня такое впечатление, что всех китайских спортсменов еще 8 лет назад (когда узнали что Олимпиада будет проходить в Пекине) закрыли в такие себе концлагеря и постоянно муштровали, чтобы не отвлекались на всякие мирские проблемы.

Подписываюсь :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере