Яндекс.Метрика Пекин-2008 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пекин-2008

Автор Rhiannon Strang, 26 июля 2008, 17:29

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Йеннифер от 18 августа 2008, 20:25
А еще у меня такое впечатление, что всех китайских спортсменов еще 8 лет назад (когда узнали что Олимпиада будет проходить в Пекине) закрыли в такие себе концлагеря и постоянно муштровали, чтобы не отвлекались на всякие мирские проблемы.
Ага, сто пудов..
Мне кажется, что у китайцев такой менталитет..
А наши - раздолбаи, как не крути))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лиса Маренеллин

Ага, а ещё их оччччень недурственно простимулировали в денежном плане. Я слышала, что за золото спортсмен получит 1 миллион долларов. Нехило.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 19:28
Потому что Олимпиада опопсовела....Все еще состязание. Только в том, как бы не споймали на допинге.
Нет, допинг и нечестное судейство к сожалению присущи очень многим видам спорта вообщем, не имея прямого истока в Олимпиаде. Если уже злится, то по адрессу - мало видов спорта осталось где можно просто честно победить.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 19:28
Потому что Олимпиада опопсовела. Это уже не созтязание. А, нет. Все еще состязание. Только в том, как бы не споймали на допинге.
Ничто не идеально. Но это не повод отказываться от всего и ничего не делать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

К слову об ужасно нечестном судействе - наконец-то удалось посмотреть хоть немного Олимпиады (выходные всё-таки, а то с работой не совмещалось время трансляций). Короче, мой любимый (и очень близкий) вид спорта - художественная гимнастика. Сама знаю насколько всё решено заранее, но всё-таки в который раз не смогла спокойно насладится выступлениями. Если кто смотрел финал (пока 3 предмета, четвёртый к сожалению опять пропущу вечером) и видел как засудили Бессонову на булавах поймёт о чём я. Жуть, просто противно и больно за прекрасную гимнастку (тем более что это далеко не первый раз в её случае, её бесстыдно не подпускают даже к бронзе). :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Кста к вопросу о подготовке))
В новостях показали школу китайскую по худ.гимнастике, так там детки 4-5 лет по 12 часов в день тренируются..(как сказал тренер, "для малышей у нас поблажки - 10 часов")..И их спрашивают: "Кто хочет стать чемпионом через 8 лет?" И все, как один руки подняли)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Церемония закрытия очень порадовала..
Особенно презентация Лондона...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

Да красиво получилось. Китайци вообще умеют делать праздник.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Надо отметить, что закрытие не было таким нудным, как открытие..Поющий Джеки Чан порадовал :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

Джеки Чан рулезззззз ;D Я даже немного оторопел
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Цитата: Наблюдатель от 24 августа 2008, 18:32
Джеки Чан рулезззззз ;D Я даже немного оторопел
Ага, я тоже подумала, что это мне что-то показалось..
Правда в роли оперной звезды я предпочла бы Хворостовского, а не Доминго, но это я уже капризничаю)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

Цитата: Ал Эллисанде от 24 августа 2008, 18:34
Правда в роли оперной звезды я предпочла бы Хворостовского, а не Доминго, но это я уже капризничаю)))
А что класно бы получилось:) А вместо Бекхема Павлюченко, вот это было бы шоу:)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Влaдимир

Я еще до открытия в каком-то журнале читала, что на закрытии будет петь Джеки Чан.
Зачем на бал пришел медведь?..

Наблюдатель

А по телику показывали будто будет проведён показательный бой между Чаном и кем то из наших
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Цитата: Наблюдатель от 24 августа 2008, 18:40
А что класно бы получилось:) А вместо Бекхема Павлюченко, вот это было бы шоу:)
Павлюченко - это сильно))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны