Яндекс.Метрика Братство-Без-Знамён - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Братство-Без-Знамён

Автор PLUTON, 30 июля 2008, 12:02

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Mikka от 07 августа 2008, 09:37
Теон... слишком много если...
... если уладит...
... если подумает...
.... если не один...
А ... если все не так!
Конфликт в КГ грозит затянуться надолго. А Местное населдение поймет, что теперь шлем у Лема и все тут.

Согласен, если много. Но размышляя о том что будет в саге дальше мы не можем без этого обойтись.
А насчёт шлема Пса - население речных земель не забудет ада Солеварен и будет относиться к носящему шлем Пса с недоверием и скрытой неприязнью. Если ты член благорожного Братства, то на кой одел шлем жуткого убийцы и чудовища?

PLUTON

Цитата: Теон Грейджой от 07 августа 2008, 09:29Не думаю, что он там один такой.
Есть доказательства? :)
Цитата: Теон Грейджой от 07 августа 2008, 09:29
А представь что подумает местное население видя что один из членов Братства носит шлем чела устроившего ад в Солеварнях.
Они появляются тоько там, где их хорошо знают. К тому же, показываться Лем будет наверняка только тем, у кого куплены билеты в 7 Преисподней.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Теон Грейджой

Цитата: PLUTON от 07 августа 2008, 11:32
Есть доказательства?

Вспомните описание Братства глазами Арьи в БМ. Там всё было не очень плохо, но уже видимо начинало ухудшаться. Под руководством зомби-Кет к концу Пира они ощутимо ухудшились(об этом Торос говорит Бриенне и она сама это видит).

Цитата: PLUTON от 07 августа 2008, 11:32
Они появляются тоько там, где их хорошо знают. К тому же, показываться Лем будет наверняка только тем, у кого куплены билеты в 7 Преисподней.

Ну не знаю - не знаю.. Увидим.

Osvit

И всё же, мёртв ли Берик - сомнительно. А слова Тороса о ,,заменившей его тени"... вспомним: Берик утрачивал себя, возрождаясь. Окончательное развоплощение при оживлении Кейтилин? Вполне возможно. Но где гарантия, что оно.... развоплощённое... не блуждает с останками черт Дондариона? Труп мы не видели.

PLUTON

Цитата: Osvit от 26 января 2009, 06:16
И всё же, мёртв ли Берик - сомнительно. А слова Тороса о ,,заменившей его тени"... вспомним: Берик утрачивал себя, возрождаясь. Окончательное развоплощение при оживлении Кейтилин? Вполне возможно. Но где гарантия, что оно.... развоплощённое... не блуждает с останками черт Дондариона? Труп мы не видели.
Берик превратился в Легенду. О вечно-живом Лорде-Молнии будут рассказывать и через сто лет, и, думаю, бояться его будут не только малые дети ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Osvit

Pluton ВОТ!) Что ещё хуже для его противников. Ну и плюс, классическая для любого средневековья байка про ,,очередной раз чудом спасшегося". Так что, тех Бериков может и с дюжину развестись.
/где на всех хны напасутся.../

Ульве

помнится  братство Леса и Тарги  в полной силе не сразу прихлопнули... а с той разрухой и беззаконием, что сейчас
"Высокий как честь"

ellemire

ох.. несостыковочка.
Во-первых, обратимся к концу БМ. Где впервые на сцену выходит красотка Кэт. (кстати, я наверное, снова что-то упустила, но каким образом она может завоёвывать популярность, продумывать план действия, держать всех в узде.. если она немая??) Так вот, когда Фрей, приехавший за внучатым племянником спросил, где товарищ Молния, ему прямо сказали -- он отъехал по своим делам.
Возникает вопрос. Зачем лгать человеку, который будет через пять минут повешен? Вряд ли он успеет выболтать секрет... )
And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

Kail Itorr

Есть вероятность, что смерть Берика скрывается от РЯДОВЫХ членов шайки. А Торос с данной позицией не согласен, за что и сидит в пещере...

dvnd

Думаю, бандитам просто стыдно признаваться, что они потеряли Берика.

Akosih

Цитата: ellemire от 29 января 2009, 00:14
Зачем лгать человеку, который будет через пять минут повешен? Вряд ли он успеет выболтать секрет... )

А зачем говорить правду?
Бэрик больше чем человек,он символ!Поэтому все должны знать что он жив и продолжает бороться.

ellemire

Но Бриенне-то они рассказали правду...

а как насчёт Кэт? Как она управляет своей маленькой бандой, не имея возможности даже сказать что-то?
And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

AD

Так же,как Белая Роза командовала Черным Отрядом... ;)
А если серьезно,то как-то ее понимают.К тому же она может быть вроде судьи,которая показывается только ,когда есть пленные и надо вершить суд.В остальное время командует ее заместитель (что, возможно , дополнительно ухудшает положение).

ellemire

-)) не знаю. Мне всё-таки кажется, что командует всё-таки Берик. Потому что Кейтлин вряд ли может планировать атаки. Во-первых потому что она леди. И ей вообще чужды приёмы разбойников. А во-вторых, потому что она не может, собственно, говорить ) А пальцем тыкать - на таком руководстве далеко не уедешь. Лидер из немой мстительной барышни никудышный. Но что-то их до сих пор держит.
And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

PLUTON

Цитата: ellemire от 31 января 2009, 13:42а как насчёт Кэт? Как она управляет своей маленькой бандой, не имея возможности даже сказать что-то?
Цитата из последней главы Бриенны:
Женщина в сером не ответила. Она посмотрела на меч, на пергамент и на корону. Наконец, она потянулась куда-то к подбородку, схватившись за шею, словно пыталась сама себя задушить... Ее голос был прерывистым, ломким, ужасающим. Звук, казалось, исходил откуда-то из шеи – частично это было карканье, частично сипение и клокотание. – «Как язык проклятых», – промелькнуло в голове Бриенны.
– Я не поняла. Что она сказала?
– Она спрашивает, какое имя носит твой меч. – сказал северянин в шерстяной жилетке.

Так что Милашка Кет может разговаривать.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме