Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Цитата: На-На от 28 декабря 2015, 21:10А не "Жратва", случаем?

Операция "Жратва" будет после операции "Жертва". По предварительным прогнозам еды может быть несколько больше, чем планировалось.  [butcher]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дара

Но не переживайте! Это новогодняя мафия! Все закончится хорошо!  Все родственники Рабиновича смогут продолжить празднование Нового года в тесном и дружном кругу семьи!  :angel: [popandos] :2funny:

Maxx

Цитата: Дара от 28 декабря 2015, 21:38
Но не переживайте! Это новогодняя мафия! Все закончится хорошо!  Все родственники Рабиновича смогут продолжить празднование Нового года в тесном и дружном кругу семьи!  :angel: [popandos] :2funny:
гусь от этого не оживет! *трагично смахивает слезу*
на самом деле, Дайни твой пост шикарен!
щас..присылать ночной голос, дописывать пост посвященный спецоперации которая перед операцией "жратва" и...голосовать...
А вот кто такой ловкий – предстоит намеками и кивками сказать наследникам.  Для свершения мести Басе будет достаточно услышать хотя бы одно имя.это не входит в ночной ход, а отдельно еще?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Эльф Лориеновский

Цитата: Maxx от 28 декабря 2015, 22:34гусь от этого не оживет! *трагично смахивает слезу*

То-то сюрприз дедушке, когда гусь на блюде скажет "Га!"

Цитата: Maxx от 28 декабря 2015, 22:34А вот кто такой ловкий – предстоит намеками и кивками сказать наследникам.  Для свершения мести Басе будет достаточно услышать хотя бы одно имя.это не входит в ночной ход, а отдельно еще?

Это фаза дневного голосования  ::)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тэль

Перечитала посты, прям знаю против кого голосовать.
Спойлер
Хаим
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Maxx

Цитата: Тэль от 29 декабря 2015, 14:18
Перечитала посты, прям знаю против кого голосовать.
Спойлер
Хаим
[свернуть]
Тэль, аж пробрало
я удерживаюсь от голосования и отдаюсь на произвол ведущим если так можно. соучастников товарищей не предают. все же в "гусе" участвуем


Цитата: Daini от 29 декабря 2015, 10:48Наама была рада всему, что может положить конец бесконечным поискам.
жизненно
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Дара

Если никто не участвует в голосовании, Басенька выберет случайную жертву. Поскольку мафия новогодняя, обещаем, что жертва не сильно пострадает :)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дара


Плетущий сети

Цитата: Maxx от 29 декабря 2015, 16:00
Тэль, аж пробрало
:D Не говори!
Я посты читал, но подозрительных лиц не вижу. У каждого игрока хинты на алко-люстру, и все друг за другом "приглядывают", судя по ночным постам.  :coolsmiley: Сложно сказать что-то определенное)

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

А мне просто не хочется голосовать против таких симпатичных персонажей. :)
Есть один любопытный вариант. Если кто-нибудь проголосует против себя, а другие не проголосуют, то все будут иметь по 1 голосу и вступит в силу следующий пункт Правил:
Цитировать10. В случае равенства голосов оба игрока на следующую ночь блокируются. При этом они становятся неуязвимыми для всех действий КРОМЕ проверки комиссара.
То есть все игроки на ночь блокируются и не могут быть вынесены. :D
В сущности, тот же пункт Правил применим даже в случае, если никто не проголосует - все будут иметь по 1 голосу против, и тетя Бася, как говорили в царские времена, не будет иметь никакого полного права выносить кого-либо - все будут пить и веселиться в карантине.)))

P.S. А тете Басе походатайствуем перед обкомом партии, чтобы получила визу на выезд в Швэцию на свадьбу своего любимого Гарибальди. :D
Колдун из Кварта

На-На

Цитата: Дара от 29 декабря 2015, 18:39Если никто не участвует в голосовании, Басенька выберет случайную жертву. Поскольку мафия новогодняя, обещаем, что жертва не сильно пострадает
У меня предложение, если уж тут у нас гусиная групповуха, то пусть тётя Бася скажет, шобы на воре шапка загорелася! Раз тут замешаны и д. Йосик и Хаим и все дети Лейтенанта Шмидта, кроме Фридриха и Валы, пусть у них шевелюры и запылают!
А потом тарелку с одним пельменем на стол и гасите свет! (Начинайте ночь). Весна покажет, кто где "напроказил"... :-X
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Судьбы не избежать и занесенный половник уже замер в воздухе! Гнев падет на невинную голову волей рока в 21.00. А свет погасим. 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.