Яндекс.Метрика Мафия № 34. Однажды в Одессе - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия № 34. Однажды в Одессе

Автор Эльф Лориеновский, 19 декабря 2015, 14:23

« назад - далее »

mary

Голос против:
Bob-Domon, подозрение на шефффство-мафффство :)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Спойлер
Вэль, думаю, что Чхуль - ЧД
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Голос против
С болью в душе и с заботой о собственной шкурке: :)
Maри (Ленька-Рыбка)
[свернуть]
Колдун из Кварта

Daini

Спойлер
Bob-Domon, подозрения четко не оформились, но они есть
[свернуть]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эльф Лориеновский

Голосование завершено. Голос учитывается по форумному времени. После рассмотрения спорных моментов решение будет вынесено. Ожидайте.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Вэль

голос против
Бертрам - очень подозрительный тип)) Сук Чхуль не ревнует, но предупреждает))
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Итоги голосования:

Ленька-Рыбка - 2 голоса
Зюба - 1 голос
Корейцы - 2 голоса
Наама - 1 голос

Итог после применения спец.способности:

Зюба – 2 (Мари, доп. Голос из конверта)
Ленька-рыбка – 2 (Плетущий, Боб)
Корейцы – 2 (Вэль, На-На)
Эльза Карловна – 1 (Дайни)
Наама – 1 (Макс)

Зюба, Ленька и Корейцы в эту ночь заблокированы. Они могут пить.

Дедлайн ночи: 6 января, 14.00
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дара

Ночь 3

В эту ночь почти все родственники Рабиновича собрались за праздничным столом, обменивались подарками, отмечали праздник и успех операции "Гусь".  Красное крепленое вино "Букет Молдавии", лучший французский коньяк, ром, украинская горилка, русская водочка, неучтенный самогон лились рекой.

И лишь один  продолжал гнуть свою линию и хрустеть конфетами Красная шапочка под звездным небом.  Сладкоежка!

На наследство все еще претендуют:

Плетущий и Вэль,
Боб Домон и Дайни,
Макс, Нана и Мари!


Планируется проведение блица по ночным-дневным ходам, время согласовывается в разделе Обсуждения, будет объявлено.


Дара

День 4 объявляется открытым

Посты игроков не обязательны - только голосование.

Голосование завершается в 17.30 сегодня, 6 января по форумному времени. По завершении (в 17.30) начнется ночь 4.

После этого можно присылать ходы. Игроки, не претендующие на очередность, могут присылать ночные ходы ночи 4 ведущим заранее.

Завершение ночи 4 - 18.00 сегодня.


Луан

Похоже, яблочное желе оказалось несвежим.
Илейн. Инструкция для трезвенников.

И снился этой ночью Вале странный сон. Дядя Йосик собрал всех своих родственников и заявил, что наследство получит тот, кто переплывет на гусе Черное море. Всем был выдан номерной гусь. Вале достался какой-то странный экземпляр - он отказывался пить, жалуясь, что ему никто не наливает. Пришлось бежать добывать самогон. Привезенного уже не оказалось, но откуда то в сумке оказался неучтенный некондиционный самогон 10-й вытяжки (отбраковали его из-за того, что в ГОСТе, оказывается, такая вытяжка не предусмотрена). Вначале Вала выпила с гусем на посошок, потом за летную погоду, потом за тех, кто в море. После чего они наконец то отчалили и стали догонять остальных. У них, видно, гуси оказались или не настолько привередливые, или их погонщики были более упорные. Однако их гуси потихоньку стали выбиваться из сил, только Валин, отпуская едкие комментарии по поводу соперников, продолжал набирать скорость.
Прибыли они первые, но там их ждал дядя Йосик, который заявил, что во-первых, Вала дисквалифицируется за применение ее гусем допинга в особо крупных размерах, а во-вторых, он все равно приплыл первым, так что намерен жить вечно и не собирается с кем-то делиться наследством. "Не дождетесь!" - кричал он, топя подплывающих наследников.

Утром Вала ничего не помнила. Видно закуска оказалась несвежей.

Спойлер
Хоть и не может Вала голосовать, но может сделать это вне конкурса. Так что голос за Рабиновича.:)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

#86
Когда русский достал третью бутылку,
француз притворился мёртвым.

Корейцы и Новый год по-одесски.

- Дорогая, мне плохо..., - стонал Сук Чхуль, - я не помню, что было ночью. Ничего не помню...
- Больше никогда не буду пить с Валой. У неё бездонная бочка, а не горло, - стонала Сон Ран, - и ещё этот Бертрам... Так он вообще всё смешал. Представляю, каково ему сейчас. Ох.

голос против
Боб-Домон. уверена, что Макс - мир
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Голос против:
Bob-Domon
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Эльза Карловна со стоном открыла глаза, приподняла голову над подушкой и осторожно села на постели.
- Это ж надо так пить! - Громкий возглас тети Песи как удар кувалдой отозвался в звенящей голове. - Я таки зауважала вас, мадам! Столько самогонки употребить, а потом еще лихо отплясывать на кухонном столе - это вам не китайская живопись! Вот и здрасте вам через окно!
Не переставая тихо стонать Эльза Карловна двинулась в ванную. По пути взгляд ее упал на тот самый кухонный стол...
- Ой, не надо мине этих подробностей...

Спойлер
Bob-Domon, это за вчерашнее )))
[свернуть]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

#89
Бертрам Леви

Бертрам проснулся в шесть утра под звуки гимна. «Это что еще такое?» Финансист пощупал левый глаз – глаз болел. «На вид - будто бухгалтерской книгой приложили... Или это была пробка от шампанского?» - так подумал американец, разглядывая себя в зеркало. Он решительно не мог вспомнить, что было ночью - в голове отложилось лишь вино разных видов и веселые крики компании! «Лишь бы никто не узнал! Скажут – оргия, и выгонят с работы!» - подумал Бертрам. Надо было узнать, насколько разгульным было веселье, и американец отправился к родственникам, руководствуясь выражением: "Better the devil you know than the devil you don't... как говорится".*

*Чёрт знакомый лучше чёрта незнакомого, или Известная беда лучше ожидаемой неизвестности.
Спойлер
Наама
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)