Яндекс.Метрика Серия 601. Красная женщина (The Red Woman) - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 601. Красная женщина (The Red Woman)

Автор Avatarra, 25 апреля 2016, 08:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Эри от 26 апреля 2016, 12:20Теон который нападает со спины и пробивает   щит   Болтонов  из  фанеры,что  ли их делают
Здесь есть такой интересный момент. Без части пальцев Теон, как мы помним, с трудом орудовал ложкой и жаловался на это. А здесь он - истый вояка с хорошо поставленным ударом. Ляп или нет?
Колдун из Кварта

Superradge

  В книге его забраковали на роль "убийцы Винтерфелла" именно по-этому.

Эри

Да мне просто  интересно из чего сделаны щиты  Болтонов, что  их  ьтычка пробил меч

Сэм

История со змейками не состыковывается с криками Оберина об Элии.

..

Влaдимир

Цитата: Эри от 26 апреля 2016, 14:20как змейки  телепортировались на корабль, который прибыл в  КГ,потом   телепортация собак.
А об этом-то я и не подумал. ЕМНИП, собак тоже было две. Значит, они именно телепортировались, оборотились в змеек, убили Тристана и телепортировались дальше.
Зачем на бал пришел медведь?..

dvnd

Цитата: Эри от 26 апреля 2016, 13:46Да мне просто  интересно из чего сделаны щиты  Болтонов, что  их  ьтычка пробил меч

А точно он щит пробил? Прям видно дыру в щите?
Щит во время боя заброшен за спину, но это не значит, что нельзя ударить ниже или сбоку.

клеврис

Цитата: dvnd от 26 апреля 2016, 15:57А точно он щит пробил? Прям видно дыру в щите?
Щит во время боя заброшен за спину, но это не значит, что нельзя ударить ниже или сбоку.
Вот меня тоже при просмотре эта фигня с щитом удивила, потом я не увидел собак, которые 30 секундами назад так и жаждали отобедать Сансой и выкинул щит из головы как совсем уж придирку. Вонючка в сериале не такой уж и калека, не смотря на все достижения кинематографа.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Сэм

Он скорее выглядит молодцеватым бомжом, нежели калекой.

..

Andriel

Кто знает может ли так быть чтоб АА был собирательной личностью? например Дени+Джон

Сэм

Не верится. Три головы дракона это еще ок. Но АА совершает нравственно сомнительные поступки и навряд ли тут предусмотрена коллективная ответственность.
Хотя после этих змеек во все что угодно поверишь.

..

Эри

А может нет АА  Ну  серьезно каждый раз всесводиться к унылому обсуждениюю  Азора

Superradge

  Судя по страданиям в сериале, на роль АА больше всех подошёл бы Станнис, который должен быть мёртв. Хотя... отрубленную голову мы не увидели.

Влaдимир

Но Русе на словыах подтвердил его смерть. Думаете, оживят именно его?
Зачем на бал пришел медведь?..

Сапфирианна

Цитата: Корвин Ваал от 26 апреля 2016, 08:22зомби Джон наверняка теряет какие то человеческие качества.

Он может сохранить свою личность в лютоволке, например

Superradge

Цитата: Влaдимир от 26 апреля 2016, 21:59А об этом-то я и не подумал. ЕМНИП, собак тоже было две. Значит, они именно телепортировались, оборотились в змеек, убили Тристана и телепортировались дальше.
- они не портировались. Их Джендри на лодке подвёз.