Яндекс.Метрика Западный мир (Westworld) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Западный мир (Westworld)

Автор mary, 10 октября 2016, 16:24

« назад - далее »

mary

Пересмотрела третью серию, перематывая постоянно)) Все складывается как угодно :D Между сценами с Тедди (настоящее) и Билли (прошлое) вставлена беседа с Бернардом. То есть невозможно определить последовательность.

Зато теперь я заметила что в беседах с Долорес Бернард в черной куртке, а не в пиджаке с галстуком, как в его сценах с Фордом, и застекленная комната в которой они с Долорес беседуют отличается от застекленных помещений из настоящего (там где Форд пожилой). Бернард-андроид построен по образу Арнольда, это теперь моя любимая теория)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

Цитата: mary от 19 ноября 2016, 01:42Все складывается как угодно  Между сценами с Тедди (настоящее) и Билли (прошлое) вставлена беседа с Бернардом. То есть невозможно определить последовательность.
Надеюсь последний десятиминутный эпизод не промотала? Сцены с Тедди и Билли до этого теорию не доказывают и не опровергают.
Цитата: mary от 19 ноября 2016, 01:42Зато теперь я заметила что в беседах с Долорес Бернард в черной куртке, а не в пиджаке с галстуком, как в его сценах с Фордом,
Так Бернард же не в цикле, может же он одежду сменить. :D

mary

Не перемотала)) еще один момент интересный - отец Долорес. Точно известно что цитирующего Шейкспира андроида Форд списал в подвал и его заменили на другого. Долорес находит "труп" с лицом второго, но ей мерещется лицо первого. То есть опять неясно ничего. Зато потом бандиты выходят из ее дома а с ними гость - противный блондин, который к Долорес еще в городе приставал в начале серии. И тут я окончательно заруталась - его отогнал от нее Тедди! А значит всеэти теории неверные. Кроме одной - Бернард переодевается только для беседы с Долорес? В старомодном застекленом помещении? Не знаю, не знаю...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 19 ноября 2016, 12:33И тут я окончательно заруталась
для это все и сделано), теория о двух линиях тоже наверно сценаристы подкинули))))
все проходит

Плетущий сети

И ответ мы узнаем в последней серии 5-го сезона. Не раньше.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Обзор теории Бернард=Арнольд. В отличие от теории 2 временных линий эта теория очень похожа на истину. Особенно после 7-й серии (судя по всему, Долорес говорила с "Бернардом" в тайной лаборатории Форда и Арнольда).
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Еще один обзор теории о двух временных линиях. Здесь еще пару несоответствий показывают в 2 линиях.
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Точно, я не заметила, что Бернард беседовал с Долорес в том помещении, где Терезу убил. Эх, надо все пересмотреть)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Обзор теории Бернард=Арнольд хорош.  :hi:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Daini

А мне, если честно, просто интересно смотреть, а не играть в конспирологов ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Такое дело еще - Долорес нехотя разлучается с Тедди и немного позже уже влюбляется в Билли ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Много вопросов. Я бы сказал - одни вопросы.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

sevva

угу, вопросы с каждой серией плодятся)
вот 8 серия.
а что тетенька-начальница не знает о 6 позвонке у андроидов? техники знают, а начальница нет ???
Форд, конечно, Карабас-Барабас ;)
Элси - жалко, тоже слили(.
все проходит

Луан

У меня ощущение, что 8-я серия - остановка перед бурей. Что-то нас ждет дальше...
А Бернард несмотря на очистку памяти что-то вспоминает. Похоже, что Форд далеко не все знает об андроидах.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней