Яндекс.Метрика Идеология "Чайлд-фри" - ваше мнение - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Идеология "Чайлд-фри" - ваше мнение

Автор Лютиэн Тинувиэль, 04 августа 2008, 11:56

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: asha__man_13 от 26 февраля 2009, 00:35
А модератора у этой темы нет? Мне лично не очень приятны высказывания о "толпах отморозков", особенно если их автор вряд ли много понимает о этом предмете.

Может, модератор подскажет, как назвать тех, кто нанес 9-летней девочке 11 ножевых ранений?

Мне, кроме отморозков, в голову не приходит ничего (что можно было бы здесь написать, не переходя грань приличия  - хотя о каком приличии может идти речь, когда разговор идет о таких отбросах).


P.S. Добрый совет - прежде чем постить на форумах НС, стоит подучить родной язык, чтоб не позориться перед товарищами, ратующими за сохранение русской культуры.
а) оБ этом - Русский Язык, 5 класс
б) понимают что-то обычно В предмете (исследования), а не о/об нем
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Модератор у этой темы есть, как и у всей Таверны - Элан Морин Тедронай. Только я си-ильно сомневаюсь, что вот это будет почищено. Я, например, с таким определением согласен, мне просить почистить твои комментарии, asha_man_13? Зачем? Здесь свобода общения в рамках Правил Форума.

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 февраля 2009, 12:39
P.S. Добрый совет - прежде чем постить на форумах НС, стоит подучить родной язык, чтоб не позориться перед товарищами, ратующими за сохранение русской культуры.
а) оБ этом - Русский Язык, 5 класс
б) понимают что-то обычно В предмете (исследования), а не о/об нем
+106 Сам всегда поражаюсь...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лиса Маренеллин

Скажите мне пожалуйста, а при чём здесь идеология Чайлд-фри? Кажись тема-от про это была, а не про нац. меньшинства.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Лиса от 27 февраля 2009, 08:34
Скажите мне пожалуйста, а при чём здесь идеология Чайлд-фри? Кажись тема-от про это была, а не про нац. меньшинства.
Настоящие фидошники сабжей не меняют. (ц) :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

 Ко мне тут намедни приезжала одна убеждённая "чайдл-фришница" делать своему мужу "прививку" от детей. Ну типа показать, как труждно с маленькими детьми, как от них хлопот много и тд и тп. Так добилась абсолютно противоположного результата. Он, натитёхавшись с моими мальчишками, заявил ей: "Всё. Бросай пить таблетки. Будем рожать!"
Забавно было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: asha__man_13 от 26 февраля 2009, 23:39
А "постить" у нас русский язык? Филолог вы наш!  (Со всем уважением)

Уже давно просочилось в русский язык - это одно из глагольных новообразований в современном русском языке, скоро во всех словарях будет.
А вот безграмотность - типа "о этом" - вряд ли просочится; все ж таки Правила есть пока еще в учебнике по русскому.

Цитата: asha__man_13 от 26 февраля 2009, 23:39Опять двадцать пять! Таджикская девочка! Ну почему обыватели никогда не хотят взглянуть на вещи с другой стороны? Зато ими легко принимается на веру все сказанное по телевидению, которое азартно делает деньги на людях, которые охают и ахают в ожидании какой-нибудь эффектной драматической истории (обязательно про убийство и со скинхедами)!

Уважаемый модератор, будет ли мне позволено выложить альтернативную историю про убийство "таджикской девочки"? Хотя бы ради той свободы, про которую вы пишете. 
Ну конечно же, нас обманывают, и Хуршеду ее собственный папа с братом 11 раз ножом потыкали, потом друг дружку по голове битами огрели несколько раз; да вообще все инородцы бегают по России и сами себя бьют все время, и сваливают все на невинных мальчиков из РНЕ и других подобных гуманитарных организаций.

Цитата: Денис II от 27 февраля 2009, 10:28
Настоящие фидошники сабжей не меняют. (ц) :)
Вот только примазываться к FIDO не надо - тебя на любой BBSке бы зачморили за такой стиль ведения диалога (наврал/ложное утверждение сделал - получил ответ - увел разговор в сторону)  :2funny:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса от 27 февраля 2009, 11:03
Ко мне тут намедни приезжала одна убеждённая "чайдл-фришница" делать своему мужу "прививку" от детей. Ну типа показать, как труждно с маленькими детьми, как от них хлопот много и тд и тп. Так добилась абсолютно противоположного результата. Он, натитёхавшись с моими мальчишками, заявил ей: "Всё. Бросай пить таблетки. Будем рожать!"
Забавно было.
Теперь главное, чтоб этому так и не привитому мужу не надоело титехаться со своим дитем после первой дюжины-тройки смененных подгузников с неземными ароматами  :buck2:

Лисе - медаль за пропаганду!  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Zakm

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 февраля 2009, 16:02
Теперь главное, чтоб этому так и не привитому мужу не надоело титехаться со своим дитем после первой дюжины-тройки смененных подгузников с неземными ароматами  :buck2:

Лисе - медаль за пропаганду!  :D

Хм... А я-то полагал, что в первой дюжине-тройке смененных подгузников никаких особо неземных ароматов быть не должно. По причине строгой диеты питания материнским молоком. :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

Ну не знаю, мой благоверный даже от них шарахался.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса от 27 февраля 2009, 19:27
Ну не знаю, мой благоверный даже от них шарахался.
А я не шарахался ни разу  :P   - по причине хдодического дасморка все неземные запахи проходили мимо меня  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Zakm

Нет там никакой вони! :)
Пока ребенка не начинают прикармливать всякой всячиной, нет ярко выраженных характерных запахов! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Shaidar_Haran_v.3.0

мне надо вставить "десятков-сотен", чтоб стало все ок, или чувство юмора все же включится так? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Zakm

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 февраля 2009, 21:17
мне надо вставить "десятков-сотен", чтоб стало все ок, или чувство юмора все же включится так? :)

А у меня этот пережиток старины отсутствует напрочь! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 февраля 2009, 11:08
Вот только примазываться к FIDO не надо
Обломайся, Брандашмыг - был я фидошником. Лет 10 тому.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 28 февраля 2009, 22:33
Обломайся, Брандашмыг - был я фидошником. Лет 10 тому.
Нда? значит, сидел на BBSках каких-то левых, что не научили "за базар отвечать" и не отучили "пургу гнать" :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.