Яндекс.Метрика Южная Осетия - начало конца? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Южная Осетия - начало конца?

Автор Grey, 08 августа 2008, 08:44

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 августа 2008, 23:51
Мда... Повезло нам, что пока что на этом форум нет никого из Грузии. Повезло чисто потому, что за кучу грязи в их сторону нету перед кем отвечать.

Для того чтобы ответить в защиту Грузии, грузином быть необязательно. В чем конкретно их ( грузинов ) поливали тут грязью? Кроме прозвищ, по сути - в чем вранье/заблуждения? Если у тебя есть свое мнение на эту тему - вполне можешь его высказать, спокойно и в рамках правил.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо, но я воздержусь. Жалко себя утруждать зря...

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 00:21
Спасибо, но я воздержусь. Жалко бисера...

Ммм... это намек на то, что остальные пользователи - свиньи?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Гм... Я что, все таки это написала? Бисер уберу.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 00:26
Гм... Я что, все таки это написала? Бисер уберу.

;D ;D ;D

А это тогда что?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль


Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 00:21
Жалко себя утруждать зря...

Я все-таки не понял - почему зря?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Потому что затруднительно обосновать это мнение видимо-уже всем ясно, что грузинская армия делала в Южной Осетии. И что она будет там делать дальше, если ей дальше дать территориальную целостность восстанавливать. И кто напал первым. А грузинское население в целом обвинять глупо-они тут не виноваты ни в чем - такие же жертвы войны, как и осетины. И грызун только один тут есть-который галстуки свои грызет перед телекамерами BBC (может, это он пытается уйти от ответа за свои действия, представившись сумасшедшим?).
Цитата: Rhiannon Strang от 17 августа 2008, 17:02
А теперь только и остаётся, что надеятся, что кто-то (не будем говорить кто потому, что итак ясно кто это) не попытается превратить в новую Осетию Крым. Раз уж им подобная операция сошла с рук два раза.
Я полагаю, что кое кто(не будем говорить кто потому, что это и так ясно) не станет восстанавливать в Крыму территориальную целостность с помощью ввода войск, обстрела Севастополя и давли танками мирного населения-а стало быть и нужды в военной защите сего населения не будет. А ситуация с ЧФ получается совершенно ненормальная и к тому же на мой взгляд по настоящему не разрешимая-по своему и Украина права в том что ей не нравится складывающаяся ситуация... :(

Корлан Дашива

Собственно, грузинская армия уже по заслугам получила и больше "территориальную целостность" восстанавливать не сможет. Просчитался господин Саакашвили, не дождался несомненно обещанной от Буша поддержки.
Жалко только наших солдат, которые там погибли.

Цитата: Niblis от 18 августа 2008, 09:20
А ситуация с ЧФ получается совершенно ненормальная и к тому же на мой взгляд по настоящему не разрешимая-по своему и Украина права в том что ей не нравится складывающаяся ситуация... :(

Хм... А поподробнее? Да, наш флот покинул стоянку, чтобы помочь военным действиям. Так для того он там и нужен, не для красоты же его разместили :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2008, 14:26
Хм... А поподробнее? Да, наш флот покинул стоянку, чтобы помочь военным действиям. Так для того он там и нужен, не для красоты же его разместили :)
На сколько я понимаю, Ющенко заявил, что Украина в этот  конфликт не лезет и России помогать не будет. Посему ЧФ не имеет права участвовать, а те корабли, которые ушли в сторону Абхазии, не имеют права возвращаться в Севастополь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Цитата: Лиса от 18 августа 2008, 14:38
На сколько я понимаю, Ющенко заявил, что Украина в этот  конфликт не лезет и России помогать не будет. Посему ЧФ не имеет права участвовать, а те корабли, которые ушли в сторону Абхазии, не имеют права возвращаться в Севастополь. Дурррррррррррак.

Да Ющенко вообще много чего заявляет... :D Это не повод к нему прислушиваться :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Речь идет о заканчивающемся строке контракта, я правильно вас поняла?

Ммммм... Что-то я в последнее время чувствую себя цензором. Можно последнее затянутое слово в предыдущем посте убрать?

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2008, 14:41
Речь идет о заканчивающемся строке контракта, я правильно вас поняла?

Ммммм... Что-то я в последнее время чувствую себя цензором. Можно последнее затянутое слово в предыдущем посте убрать?
Можно, но нужно ли? сути дела это не изменит.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Ну хоть на словах будем сдерживаться. Сами прекрасно понимаете о чем я. У каждого своя суть, а вот ругательства абсолютно неуместны.

Niblis

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2008, 14:26
Собственно, грузинская армия уже по заслугам получила и больше "территориальную целостность" восстанавливать не сможет. Просчитался господин Саакашвили, не дождался несомненно обещанной от Буша поддержки.
Жалко только наших солдат, которые там погибли.

Хм... А поподробнее? Да, наш флот покинул стоянку, чтобы помочь военным действиям. Так для того он там и нужен, не для красоты же его разместили :)
Разумеется, позиция России в данном случае для меня понятна и справедлива. ЧФ-часть вооруженных сил РФ, и для командования ЧФ действительны приказы только от своего командования, где Ющенко и его правительство не числится и числиться никогда не будет. Это верно на 100%. Но все таки получается, что Украина, являясь для Грузии вроде как союзной страной, помимо своей воли используется как база для военных действий против этой самой Грузии. И это уже совсем отдельный вопрос, не имеющий даже прямого отношения к тому, кто на этой войне прав.