Яндекс.Метрика Южная Осетия - начало конца? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Южная Осетия - начало конца?

Автор Grey, 08 августа 2008, 08:44

« назад - далее »

Денис II

Цитата: АЛЬБА от 09 августа 2008, 17:24
Привносит давно забытое в военное дело - обстрел по ночам жилых кварталов, добивание раненых и детей и т.д.
Тут не надо забывать, что пропаганда - она не только грузинская бывает, и не исключено, что местами зверства грузинских войск несколько преувеличены.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Моридин

Цитата: Денис II от 09 августа 2008, 20:47
Тут не надо забывать, что пропаганда - она не только грузинская бывает, и не исключено, что местами зверства грузинских войск несколько преувеличены.
Хм возможно однако у меня родственники в Грузии  и им настолько промыли мозги то что они заявляли что готовы к войне с Россией в любой момент(((притом они только на половину грузины)
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

ELEDWEN

я просто жалею, что знаю французский и английский. невозможно читать комментарии с bbc и прочих новостных зарубежных ресурсов. это просто ужас.  :o нет пределу человеческому невежеству и нет пределу укоренивщимся предрассудкам и двойным стандартам. еще недавно никто на западе не знал где даже Осетия, а уже все эксперты в данном вопросе. [mde]

Моридин

Цитата: ELEDWEN от 09 августа 2008, 23:36
еще недавно никто на западе не знал где даже Осетия, а уже все эксперты в данном вопросе. [mde]
Многие американцы вообще считаю что война в их штате Джорджия происходит*))))
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Necros

Веселее всего читать сообщения грузинской сторону, если их принимать всерьёз,  то Осетия под их контролем, а вражина вот вот будет разбит.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

АЛЬБА

Цитата: Моридин от 10 августа 2008, 00:10
Многие американцы вообще считаю что война в их штате Джорджия происходит*))))
Пока нет. Но эти недоумки не хотят видеть, что таким образом рано или поздно её к себе притащать. Уж больно вирус опасный. Не хотят о чужих детях думать - о своих бы подумали...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Zakm

Наши новости тоже хороши.
То говорят, что грузинов выбили из Цхинвали, то сообщают, что идут непрекращающиеся бои в городе. Если грызуны опять пробились в Цхинвали, то каким образом? Разбили наших? Или под носом проползли?
И вообще, объясните мне, если можно, как они умудряются держаться против российских войск? У нас что, армия меньше? Или нам западло туда ещё несколько армий послать, чтобы снести грызунов и минимизировать свои и осетинские потери? Почему мы не можем хотябы применить штурмовики и фронтовую авиацию и перемешать вражеские танки с камнями?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Necros

Потому что мировое сообщество раскудахчется пуще прежнего, да и посмотрите к чему приводят российские авианалеты, уже есть жертвы среди мирного населения грузии, на ввс есть видеорепортаж, к сожалению зарубежные сми не показывают потери в осетии, а наши не показывают грузинские.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Zakm

Нет уж, если взялись - надо делать хорошо.
А если оглядываться на "мировое сообщество", так и начинать не стоило - мы всё равно уже представлены агрессорами.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Моридин

О,по новостям заявили о прекращении боевых действий...
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Лютиэн Тинувиэль

Омерзительная тема. Жаль мне грузинов.

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 17:28
Омерзительная тема. Жаль мне грузинов.
не более омерзительная чем любой другой конфликт в горячей точке.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Дамер от 11 августа 2008, 17:32
не более омерзительная чем любой другой конфликт в горячей точке.
Я говорю об этой теме, а не о ситуации в Грузии. Сама ситуация - без комментариев - не хочу никого провоцировать на скандал.
Цитата: Денис II от 11 августа 2008, 17:39
Только грузинов?
Их - куда больше.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 17:51
Их - куда больше.
Мне осетинов жалко больше, ну и наших миротворцев (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.