Яндекс.Метрика Южная Осетия - начало конца? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Южная Осетия - начало конца?

Автор Grey, 08 августа 2008, 08:44

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 17:51
Я говорю об этой теме, а не о ситуации в Грузии. Сама ситуация - без комментариев - не хочу никого провоцировать на скандал.
и что же вы тут углядели омерзительного?

Лютиэн Тинувиэль

Я же написала: "без комментариев".

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 17:56
Я же написала: "без комментариев".
это относилось лишь к ситуации в ЮО. Но не к ее преломлению в данной теме.

АЛЬБА

А убитого снайпером на руках у матери мальчика Казбека Холова, 3 лет 8 месяцев, не жалко? Мне жалко ВСЕХ простых людей, затронутых этой бедой, и грузин, и осетин, и всех. Но мне не жалко будет, если ту мразь, которая смотрела в снайперский прицел и видела в него мать с ребёнком на руках, поймают и повесят на колючей проволоке. Мне не жалко Саакашвили, если его ждёт та же судьба.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 17:56
Я же написала: "без комментариев".
Не надо, Вы правы. Перегрызёмся. И из-за кого? Из-за грязных политиканов? Давайте сойдёмся, что жалко всех невинно погибших и пострадавших. Точка.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Grey

Цитата: АЛЬБА от 11 августа 2008, 18:25
А убитого снайпером на руках у матери мальчика Казбека Холова, 3 лет 8 месяцев, не жалко? Мне жалко ВСЕХ простых людей, затронутых этой бедой, и грузин, и осетин, и всех. Но мне не жалко будет, если ту мразь, которая смотрела в снайперский прицел и видела в него мать с ребёнком на руках, поймают и повесят на колючей проволоке. Мне не жалко Саакашвили, если его ждёт та же судьба.
Солидарен
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: АЛЬБА от 11 августа 2008, 18:28
Не надо, Вы правы. Перегрызёмся. И из-за кого? Из-за грязных политиканов? Давайте сойдёмся, что жалко всех невинно погибших и пострадавших. Точка.
Ставлю свой росчерк.

Моридин

Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Makarenya

На самом деле "наших" пострадавших. Политики обожают ставить границы, и даже умудряются натравливать нас друг на друга, но мы были единым народом... и русские и осетины и грузины...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Necros

Прикольный забег продемонстрировал Саакашвили. [crazy]
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Моридин

Гыыы , да они его от бомбы телами прикрыли...выдно что америкосы тренировали..Нууу тупыее
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Necros

Цитата: Моридин от 11 августа 2008, 22:34
Гыыы , да они его от бомбы телами прикрыли...выдно что америкосы тренировали..Нууу тупыее
Интересно от какой. ??? Зато он первым вышел на старт опережая даже охрану, а потом занял отличную позицию "ЙА в домике".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Моридин

Видно проверенный метод*)))
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 11 августа 2008, 22:18
Прикольный забег продемонстрировал Саакашвили. [crazy]

О чем речь? Я что-то пропустил?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.