Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Garyanych

#435
Цитата: Alexander от 04 июня 2024, 09:58Тоска объявлений
Раздел для публикации новостей. Все обсуждения удаляются?
пришел и все сломал...

по существу вопроса - уже в наличии в читай городе.  забрал в читай городе.

Dan TJ

Из комментариев издательства Азбука к посту с новостью о поступлении в продажу "Башен Полуночи".

На вопрос об издании "Реки Душ", "Пламени в Путях" и путеводителя по Колесу Времени - "Пока в планах не видим". Но при этом, отвечая, выделили только "Пламя в Путях".

На вопрос когда 14 том - "В октябре".
С учетом постоянных переносов и откладываний, думаю, что ноябрь - декабрь более реальный срок.

Garyanych

Цитата: Dan TJ от 06 июня 2024, 12:56На вопрос об издании "Реки Душ",
я не читал Реку Душ - к своему стыду, но глянул ее сейчас в электронном виде - по ссылке -выше выкладывали.
напрашивается вопрос -а что там издавать и главное как? там объем на несколько страниц..
если в 14 том не включат -то и естественно ни как иначе ее не издадут..

Clint74

#438
Цитата: Garyanych от 06 июня 2024, 13:02
Цитата: Dan TJ от 06 июня 2024, 12:56На вопрос об издании "Реки Душ",
я не читал Реку Душ - к своему стыду, но глянул ее сейчас в электронном виде - по ссылке -выше выкладывали.
напрашивается вопрос -а что там издавать и главное как? там объем на несколько страниц..
если в 14 том не включат -то и естественно ни как иначе ее не издадут..
Так же как вот тут
https://fantlab.ru/edition168955

Цитата: Dan TJ от 06 июня 2024, 12:56На вопрос об издании "Реки Душ", "Пламени в Путях" и путеводителя по Колесу Времени - "Пока в планах не видим". Но при этом, отвечая, выделили только "Пламя в Путях".
Ну будем надеяться, что Река душ как раз в планах.

kerk81

#439
Цитата: Garyanych от 06 июня 2024, 13:02
Цитата: Dan TJ от 06 июня 2024, 12:56На вопрос об издании "Реки Душ",
я не читал Реку Душ - к своему стыду, но глянул ее сейчас в электронном виде - по ссылке -выше выкладывали.
напрашивается вопрос -а что там издавать и главное как? там объем на несколько страниц..
если в 14 том не включат -то и естественно ни как иначе ее не издадут..
Ну потому как с Рекой Душ в прямом смысле "хотели как лучше, а вышло как всегда", Сандерсон вроде же говорил, что хотел включить, а редакторы зарубили, ну и плюс типа интрига появления Демандреда, а он ее рушил.. фиговая интрига, сам то рассказ очень даже неплохой, пусть и целиком Сандеровский, но весьма удачен, вот только будь как Эпилог Башни Полуночи или пролог Памяти Света, он был бы идеально на своем месте, а так выйдя спустя годы ни пойми где и никому из издательств не нужным, он то ли есть, то ли его нет..

Рысенок

Цитата: Dan TJ от 06 июня 2024, 12:56На вопрос об издании "Реки Душ", "Пламени в Путях" и путеводителя по Колесу Времени - "Пока в планах не видим". Но при этом, отвечая, выделили только "Пламя в Путях".
Печально, конечно.

Цитата: kerk81 от 06 июня 2024, 19:15Ну потому как с Рекой Душ в прямом смысле "хотели как лучше, а вышло как всегда", Сандерсон вроде же говорил, что хотел включить, а редакторы зарубили, ну и плюс типа интрига появления Демандреда, а он ее рушил.. фиговая интрига, сам то рассказ очень даже неплохой, пусть и целиком Сандеровский, но весьма удачен, вот только будь как Эпилог Башни Полуночи или пролог Памяти Света, он был бы идеально на своем месте, а так выйдя спустя годы ни пойми где и никому из издательств не нужным, он то ли есть, то ли его нет..
Вот да, где-нибудь в начале "Памяти света" или конце "Башен полуночи" "Река душ" идеально бы смотрелась.

Forest gamer

Заказал Башни полуночи. Обошлось в 950 р.

Рысенок

Забрала сегодня в "Читай-городе". Мне это счастье обошлось в 838р.

Forest gamer


Dan TJ

Я забрал сегодня, хотя она с понедельника лежала уже в Читай-городе.
Пишут в новостях, что у Лабиринта, где я заказывал книги раньше, финансовые проблемы, требования налоговой и пр. Поэтому видимо там до сих пор нет Башен даже в предзаказе. Пришлось брать в Читай-городе, где дольше и подороже.

Денис II

Цитата: Dan TJ от 12 июня 2024, 19:50Пишут в новостях, что у Лабиринта, где я заказывал книги раньше, финансовые проблемы, требования налоговой и пр.
Обидно. Всегда брал в Читае, а недавно вдруг (что называется, ВНЕЗАПНО) обнаружил пункт выдачи Лабиринта в двух шагах от дома. И тут на тебе. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.